Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#2121
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Весь ответ только когда температура воды подымется, до оптимальной для нереста. Вот тогда жерех и пойдет.

говорят достаточно несколько теплых дней чтобы пробудить активность жереха, и стабильную температуру воды от 5 до 10 градусов тепла
  • 0

#2122
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

говорят достаточно несколько теплых дней

За окошко смотрел? :-/

#2123
Атилла

Атилла
  • Гость
  • 20 сообщений
Судя по прогнозам на выходных будет от 0 до +5, возможен снег, будут дожди временами ((
  • 0

#2124
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Не, не так... снег будет 100% и сильный... а ночью минус...
  • 0

#2125
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

говорят достаточно несколько теплых дней

За окошко смотрел? :)

о чем и речь, на праздники еще рано за жерехом :mad:
  • 0

#2126
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

ну что ребята вам сказать
Капец на Куртах пропускают но за час 10 машин.

К нам машина только сегодня пришла с Кустаная - на Куртах стояла с пятницы.


Со стороны Узунагача езжай и никакой мост на куртах(пос.) не надо будет переезжать.
  • 0

#2127
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Где можно купить лицензию На Или на рыбалку?И как сейчас с запретом? :spy:
  • 0

#2128
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений
Тут многие ссылаются на запретный форум. Что это за форум такой и почему он запретный?
  • 0

#2129
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Тут многие ссылаются на запретный форум. Что это за форум такой и почему он запретный?


Ща если напишу что это такое ,то плюс получу,вот поэтому он и запретный :cry:
  • 0

#2130
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Где можно купить лицензию На Или на рыбалку?И как сейчас с запретом? :cry:


На запретном поищите :rotate: ,я там всё изложил,да и тут где-то писал недавно.

Вот тут писал после оплаты выписывается бланк в капчагайской инспекции

Да и ещё запрет с 5-го числа,уже бумага есть.

Сообщение отредактировал www.ru: 20.03.2010, 00:14:27

  • 0

#2131
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Что это за форум такой и почему он запретный?

На самом деле запретных форумов и сайтов на цт много. но сейчас в основном запретный=зеленный форум.:cry:

#2132
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Я думаю ответ исчерпывающий :cry:
  • 0

#2133
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений
Я не думаю, что он исчерпывающий. Я ещё раз перечитал правила и не нашёл там прямого запрета давать ссылки на какие-то сайты, кроме тех, которые требуют регистрации.
Как-то все полунамёками ссылаются то на синий форум, то на зелёный. На других на красный(я думаю этот). В чём проблема-то? Пользователей поделить не могут что-ли или деньги? Хотя все хозяева говорят, что работают на голом энтузиазме...
  • 0

#2134
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну примерно так:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.
Синий форум про авто, зеленный про рыбалку и охоту. :rolleyes:

#2135
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Я ещё раз перечитал правила и не нашёл там прямого запрета давать ссылки на какие-то сайты, кроме тех, которые требуют регистрации.
Как-то все полунамёками ссылаются то на синий форум, то на зелёный. На других на красный(я думаю этот). В чём проблема-то? Пользователей поделить не могут что-ли или деньги? Хотя все хозяева говорят, что работают на голом энтузиазме...


Осторожней с выводами такими,а не то... :-)

Давание ссылки это уже считается как реклама :-) особенно если ссылка с зеленого!

Сообщение отредактировал www.ru: 20.03.2010, 19:24:31

  • 0

#2136
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ну примерно так:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.
Синий форум про авто, зеленный про рыбалку и охоту. ;)


КЗ тудэй тоже чем то в опалу попал...))
  • 0

#2137
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

21.03.10 были в чуньже утки нет. кто подскажет как на канале можно пострелять в бабахтах где лицензию купить можно?

Путевки можно взять в Бакбактах, как проехал Бакбакты, налево, там плакат висит- Джепессен. Стоимость путевки-2000 тг, пять селезней. У них охота до 30 марта.
  • 0

#2138
Атилла

Атилла
  • Гость
  • 20 сообщений
На Или в большинстве своем лед сошел, в районе Кароя не доезжали потому не знаю. Топарка и озера вся во льду, воды очень мало. Края днем отходят от льда, а ночью снова замерзают.
Соответственно, как рыбалки на воде, так и охоты, пока не ожидается, утки очень мало.
  • 0

#2139
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Мужики,
Вчера посмотрел французский канал об охоте и рыбалке «Chasse et Peche», там показывали чуваков, которые охотились на тетеревов и куропаток в Казахстане, Атырауская область (гос номера у УАЗика были с серией Е).
Места показывали «наиживописнейшие» горы, хвойные леса, холмы…
А потом глянул по карте с космоса на Атыраускую область и … чего-то сплошной голяк и пустыни.
Может, кто там охотился и знает про те места?
Или, если есть, может координаты дадите N_ ° _ '_” E_ ° _ '_” ?
Или они вообще охотились в Уральске... :rotate:
  • 0

#2140
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Астана. 23 марта. КазТАГ - Правительство своим постановлением утвердило лимиты на изъятие объектов животного мира на 2010 год.

”В соответствии с законом Республики Казахстан от 9 июля 2004 года ”Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира” правительство республики Казахстан постановляет утвердить прилагаемые лимиты на изъятие объектов животного мира на 2010 год. Комитету лесного и охотничьего хозяйства министерства сельского хозяйства РК распределить квоты изъятия объектов животного мира между пользователями животным миром на основании утвержденных лимитов”, - говорится в тексте постановления, опубликованном в официальной печати.

Согласно документу охотникам позволяется отстрелить из крупной дичи 17 лосей, 267 благородных оленей, 3,4 тыс. сибирских косулей, 1,83 тыс. кабанов, 586 сибирских горных козлов, 47 бурых медведей, 18 рысей.

Из мелкой дичи: 57,85 тыс. особей сурка, 111,6 тыс. особей ондатры, 127,7 тыс. зайцев, 12,34 тыс. лисиц, 3,34 тыс. барсуков, 1,57 тыс. особей степного хорька, 3,2 тыс. корсаков, 880 соболей, 214 особей горностая, 190 речных бобров, 314 особей американской норки, 94 особи енотовидной собаки, 184 белки, 256 особей колонка, 78 особей суслика-песчанника, 11 выдр, 348 особей солонгоя.

Также разрешается изъять пернатой дичи: 218,62 тыс. диких гусей, 794,8 тыс. уток, 135 тыс. лысух, 10,45 тыс. куликов, 16 тыс. тетеревов, 73 глухаря и 382 рябчика.

Количество и виды животных, разрешенных к отстрелу, распределены по различным регионам страны.

Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.

Сообщение отредактировал Makarov: 25.03.2010, 13:00:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.