Перейти к содержимому

Фотография

о чем говорят мужчиныновая комедия от "Квартета И"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#161
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений



Хотя... Кому и тимати-звезда. :-)

По мне так лучше бы они действительно ехали на концерт Тимати - по крайней мере, сюжет выглядел бы выдержанным в одном едином стиле стайле: псевдомужички на псевдорэппера. А так группа латентных гомосексуалистов, маскирующихся под нормальных, едет на концерт поп-группы, усердно маскирующейся под рок (хотя, логика ясна: если гитары с фуззом есть - значит "рок!", не иначе).

Я так понял, что тостующему ближе риальные пацаны из сериалов "Бригада" или "Литейный"? :-)
Там да. Риальные суровые пацаны, ни разу не 3,14дары, ботают на риальной фене и риально слушают риального Круга и риальный Лесоповал.

}{APJIu, в твои-то годы уже можно понять, что чушь нести строить домыслы может кто угодно. Вот я, к примеру, могу сказать, что ты тайно по ночам переодеваешься в женское, ибо ты волосы покупаешь, но я ведь этого не говорю. Вот и догадываться, что именно мне нравится, ты можешь до самой бесконечности. Но конкретно сериал "Бригада" (да и все прочие сериалы, российские и зарубежные), я не смотрю, если тебя это интересует. Равно как "фильмы про риальных пацанов". И то, что мне не нравятся фильмы про недомужиков ещё не значит, что я взахлёб смотрю фильмы про реальных мужиков, расширяй давай свой айтишный кругозор, старпёр :kiss:

Сообщение отредактировал out: 12.04.2010, 16:42:23

  • 0

#162
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Плюсомет заряжен, с предохранителя снят

  • 0

#163
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Как мужчина 37 лет могу сказать попадание по духу - 100%. И мысли меня посещаяют те же и чувствуется всё примерно также.

Искренне сочувствую, искренне.

Хорошо, что таких мало. Всё-таки мужик должен быть мужиком, а не жеманным бесполым организмом, жующим сопли, и после первой стопки ноющим о том, как тяжело ему жить, а также бездумно бросающим всё на свете, включая свою семью, ради концерта весьма посредственной поп-группы, не имеющей ярко выраженного собственного стиля и поющих не пойми о чём (достаточно почитать тексты песен любого из выпущенных ранее альбомов).


а о чем вы ведете беседы с друзьями? можете поделиться?
  • 0

#164
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Как мужчина 37 лет могу сказать попадание по духу - 100%. И мысли меня посещаяют те же и чувствуется всё примерно также.

Искренне сочувствую, искренне.

Хорошо, что таких мало. Всё-таки мужик должен быть мужиком, а не жеманным бесполым организмом, жующим сопли, и после первой стопки ноющим о том, как тяжело ему жить, а также бездумно бросающим всё на свете, включая свою семью, ради концерта весьма посредственной поп-группы, не имеющей ярко выраженного собственного стиля и поющих не пойми о чём (достаточно почитать тексты песен любого из выпущенных ранее альбомов).


а о чем вы ведете беседы с друзьями? можете поделиться?

Обо всём и ни о чём. Всего не упомнишь, но вот последний разговор был о работе, об имеющихся долговых обязательствах, о предстоящем туре The Rolling Stones, об интервью Скорсезе для февральского Таймаута, о позапрошлогодней зимней резине, пропадающей в подвале гаража, о ценах на местную недвижку и о настоящих/будущих отношениях России и Польши. Киргизов, способных на революции, но вечно пролетающих в своём выборе, мы тоже обсудили, не без этого. А, ну ещё и об этом подумали, но решили пока не пороть горячку и дождаться первомая, а там и видно будет, что да как. И всех беседа доставила, никто веру в дружбу не потерял и в ней не разочаровался. Сумбурно, конечно, и с резкими переходами, зато при этом никакого показного нытья и деланных жалоб.
  • 0

#165
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Фильм понравился. как правильно заметили после такого мусора как Самый лучший фильм и т.д. этот фильм кажется лучшее. а может и действительно смешной и что самое главное легкий.
Хотя весь фильмы мужчины жаловались и сожалели. какой то секс в большом городе. 4 "не бедных" мужика имеют свои проблемы не связанные с деньгами. Даже смешные порой проблемы. Только в кругу очень близких друзей мужчины иногда рассказывают о таких мелочных, но важных для них проблемах.

Так смешно когда форумчане яйца на показ выставляют. У каждого свое мнение, имеет уважение хотя бы не переходить на личности. как дети чес слово.
  • 0

#166
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Обо всём и ни о чём. Всего не упомнишь, но вот последний разговор был о работе, об имеющихся долговых обязательствах, о предстоящем туре The Rolling Stones, об интервью Скорсезе для февральского Таймаута, о позапрошлогодней зимней резине, пропадающей в подвале гаража, о ценах на местную недвижку и о настоящих/будущих отношениях России и Польши. Киргизов, способных на революции, но вечно пролетающих в своём выборе, мы тоже обсудили, не без этого. А, ну ещё и об этом подумали, но решили пока не пороть горячку и дождаться первомая, а там и видно будет, что да как. И всех беседа доставила, никто веру в дружбу не потерял и в ней не разочаровался. Сумбурно, конечно, и с резкими переходами, зато при этом никакого показного нытья и деланных жалоб.


а как думаете если снять фильм на основе вашего разговора? он будет интересным другим людям?
летите вы значит первым классом на концерт ролингов и обсуждаете резину, скорсезе, кредиты, недвигу, киргизов, поляков, счетчики и тд. это будет смешно хоть кому то? это будет дико скушно! просто дико!

еще один нюанс. если мужчина симпатичен или попросту красив от природы и у него есть вкус и он одевается не на барахолке и умеет сочетать цвета, стили, фасоны, дополнять аксессуарами - он автоматически становится пид геем? а если мужчина еще и женат и делится с друзьями как его достала жена и вообще эти нелогичные женщины - это называется жеванием соплей? а вы сами то женаты? или у вас есть девушка? и что так все гладко и без сучка и задоринки? или вам зазаорно обсуждать свои отношения с друзьями потому что это не по-мужски? вы считаете что обсуждение женщин это демонстрация своей слабости? или вы так не доверяете своим друзьям что не хотите казаться перед ними слабым нытиком жующим сопли? такие темы обсуждают только с близкими друзьями и почему то эту близкую крепкую дружбу показанную в фильме вы расценили как негетеросексуальную. все так плохо? гомофобия в обостренной стадии? клеим ярлыки ГЕЙ на всех кто может говорить о своих переживаниях? или вы из сурового челябинска?

и вообще лично у меня не сложилось впечатление что мужики в фильме ныли и жаловались. по-моему они просто прикалывались над женщинами что они странные и что их не понять с позиции мужской логики. ни разу не заметил там жалобных ноток и нытья. это было больше похоже на возмущение и попытки понять почему женщины ведут себя так непонятно и странно.

вас в детстве учили скрывать эмоции? не жаловаться? говорили что мальчики не плачут и им не больно? вам уже есть 40? вы живете в москве? (там замечу люди проще на подъем и веселее что ли)

группа би-2 это всего лишь продакт плейсмент и не более. зато вы своими ролингами не слабо так щегольнули ) смотрите какой я эстет - ролингов слушаю а не каких то там ноющих с непонятными текстами.

воспринимайте мир проще, не надо делать такой серьезный вид и надувать щеки от важности там где это неуместно. вспомните слова янковского из того самого мюнхгаузена

Сообщение отредактировал Quiet Riot: 13.04.2010, 18:53:08

  • 0

#167
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всё-таки мужик должен быть мужиком, а не жеманным бесполым организмом, жующим сопли


половыми принадлежностями надо трясти почаще и крупным планом? вам нравится смотреть? обсуждать величину, размеры и потенциал мужественности? сдете мне что кто о чем говорит то у него и болит :) слишком уж много акцента вы делаете на эту тему :-) нормальному гетеросексуальному мужчине не нужно постоянно доказывать кому то что он гетеросексуален и постоянно обвинять других в том что они не гетеросексуальны. он спокоен и расслаблен :spy:

Сообщение отредактировал Quiet Riot: 13.04.2010, 19:23:05

  • 0

#168
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

летите вы значит первым классом на концерт ролингов и обсуждаете резину, скорсезе, кредиты, недвигу, киргизов, поляков, счетчики и тд. это будет смешно хоть кому то? это будет дико скушно! просто дико!

прожекторперисхилтон обсуждает политику. кому- нить скучно на этом шоу?
обсуждать можно что угодно и женщин, и проблемы с ними. вопрос в том КАК.
то, что представили в фильме - дет.сад и ни разу не смешно. хотя, возможно юмор и был в его отсутствии, хз.
как в квн из сценки:
-почему?
-потому что гладиолус.
  • 0

#169
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

еще один нюанс. если мужчина симпатичен или попросту красив от природы и у него есть вкус и он одевается не на барахолке и умеет сочетать цвета, стили, фасоны, дополнять аксессуарами - он автоматически становится пид геем? а если мужчина еще и женат и делится с друзьями как его достала жена и вообще эти нелогичные женщины - это называется жеванием соплей? а вы сами то женаты? или у вас есть девушка? и что так все гладко и без сучка и задоринки? или вам зазаорно обсуждать свои отношения с друзьями потому что это не по-мужски? вы считаете что обсуждение женщин это демонстрация своей слабости? или вы так не доверяете своим друзьям что не хотите казаться перед ними слабым нытиком жующим сопли? такие темы обсуждают только с близкими друзьями и почему то эту близкую крепкую дружбу показанную в фильме вы расценили как негетеросексуальную. все так плохо? гомофобия в обостренной стадии? клеим ярлыки ГЕЙ на всех кто может говорить о своих переживаниях? или вы из сурового челябинска?


:-) Рассмешили...
Дело не в одежде, стиле, поведении...человек познается не только в беде, но и по штрихам(!). Скажем, что я не самый страшный, одеваюсь достаточно не плохо, слежу за собой, и почему-то никогда никто не сказал, что я смахиваю на гея. :D А здесь...
Кстати, на счет жизни и людей в Москве - мне можете не рассказывать, т.к. я живу в Белокаменной и Киеве.
В остальном, это был не мужской разговор, о машинах, девчонках, футболе (нужное подчеркнуть), а плач 4, как говорилось, латентных гомиков, о том, какие бабы стервы, и какие они безмозглые, который все же ближе к девочкам школьного возраста, нежели к четырем 40 летним состоявшихся в жизни, дядькам.

Откровенно говоря фильм больше походил на производство Литвиновой Р., когда Собчак, Анфисова, Канделаки и сама Литвинова едут за город на день рождения еще одной блондинки, попутно изучая содержимое торговых центров на предмет подарка, и жалуются друг другу, какие мужики козлы и сволочи, как они разбрасывают носки, чешут спины вилками, сморкаются и пукают и т.п. - в общем - сатана более благородное создание.

Юмор можно поделить на 2 части, примитивный, и смысловой. И тот и тот - юмор, однако для разных категорий потребителей. Если День Выборов был смысловой, День Радио 60:40, то здесь 100% трэш, из подшивки с камеди клаб, нашей рашей и их творениями.
"Человек - существо разумное, а толпа - лишенное разума сборище!"(с)

Сообщение отредактировал nardo: 14.04.2010, 03:23:30

  • 0

#170
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

:-) Рассмешили...
Дело не в одежде, стиле, поведении...человек познается не только в беде, но и по штрихам(!). Скажем, что я не самый страшный, одеваюсь достаточно не плохо, слежу за собой, и почему-то никогда никто не сказал, что я смахиваю на гея. :D А здесь...
Кстати, на счет жизни и людей в Москве - мне можете не рассказывать, т.к. я живу в Белокаменной и Киеве.
В остальном, это был не мужской разговор, о машинах, девчонках, футболе (нужное подчеркнуть), а плач 4, как говорилось, латентных гомиков, о том, какие бабы стервы, и какие они безмозглые, который все же ближе к девочкам школьного возраста, нежели к четырем 40 летним состоявшихся в жизни, дядькам.

Откровенно говоря фильм больше походил на производство Литвиновой Р., когда Собчак, Анфисова, Канделаки и сама Литвинова едут за город на день рождения еще одной блондинки, попутно изучая содержимое торговых центров на предмет подарка, и жалуются друг другу, какие мужики козлы и сволочи, как они разбрасывают носки, чешут спины вилками, сморкаются и пукают и т.п. - в общем - сатана более благородное создание.

Юмор можно поделить на 2 части, примитивный, и смысловой. И тот и тот - юмор, однако для разных категорий потребителей. Если День Выборов был смысловой, День Радио 60:40, то здесь 100% трэш, из подшивки с камеди клаб, нашей рашей и их творениями.
"Человек - существо разумное, а толпа - лишенное разума сборище!"(с)


я уже понял что своих вы признаете сразу и издалека :D

один ваш сторонник уже выше написал о чем говорят состоявшиеся 40-летние дядьки. это смешно по-вашему? ответьте честно положа руку на сердце.

не согласен что в фильме именно трэш юмор или вы просто не знаете что это такое по определению. даже в камеди порой шутки для подготовленного зрителя. трэш это пародийные американские фильмы типа очень страшное кино, трудный ребенок и петросян. хотя я обожаю короля туалетного юмора лесли нильсена и его фильмы. обожаю трогательного мистера бина и южный парк, трэш? порой да, но СМЕШНО! при условии что чувство юмора есть и вы подготовлены в плане знаний к примеру лингвострановедческих аспектов и реалий жизни (южный парк к примеру) да и вообще если вы умеете порой быть проще и быть самим собой и просто посмеятся. вы наверное служили в СА? или уже в нашей? если ответ да в любом из случаев - тогда пардоньте за бисер.

кстати мне фильм не то чтобы дико понравился и не говорю что он шедевр ни в коем случае, но я поулыбался и не испытываю такой враждебности по отношению к сюжету, к героям и к кому бы то ни было. бывали кое-какие случаи и в моей жизни. в вашей не было? извините мне вас жаль что у вас все так скучно с женщинами. вы наверное инженер и с женщинами исключительно на ВЫ.

жизнь полна сложностей и потрясений как то: резина, скорсезе, кредиты, недвига, киргизы, поляки, счетчики. и вы хотите чтобы после всего этого народ пошел в кино чтобы посмотреть об этом же? я вас умоляю! вы лично первыми будете стоять в рядах злопыхателей чтобы запостить - "фильм не понравился, книга лучше!" людям нужны простые легкие фильмы, пусть там снимаются латентные геи, блондинки и тд и тп. да питаться надо правильно, но иногда хочется сладостей и жирного гамбургера. нытья и цинизма в жизни хватает за глаза. или нытье и цинизм это ваше альтер эго?

я не вас одного имею в виду, но и остальных сторонников интеллектуально нагруженных по самое не хочу фильмов с двойным тройным подтекстом и скрытым смыслом и чтобы максимально приближенно к МОЕЙ, да моей зрителя жизни. а ежели не будет хоть какой-либо корелляции с моими жизненными устоями, моралью, представлениями и видением жизни - то ФГ/АМ. как говорится в том же камеди - фак ю спилберг!
  • 0

#171
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

летите вы значит первым классом на концерт ролингов и обсуждаете резину, скорсезе, кредиты, недвигу, киргизов, поляков, счетчики и тд. это будет смешно хоть кому то? это будет дико скушно! просто дико!

прожекторперисхилтон обсуждает политику. кому- нить скучно на этом шоу?
обсуждать можно что угодно и женщин, и проблемы с ними. вопрос в том КАК.
то, что представили в фильме - дет.сад и ни разу не смешно. хотя, возможно юмор и был в его отсутствии, хз.
как в квн из сценки:
-почему?
-потому что гладиолус.


в бамбарбие киргуду тоже пытаются шутить на эти же темы. кому то смешно на этом шоу? шутить ведь еще и уметь надо. сравнение с ППХ не уместное и вы сами правильно подметили - главное КАК шутить. когда в кривом зеркале петросяна шутят на бытовые темы про жен, тещ и красные морды - вам смешно? я все-таки надеюсь что нет. ЦА другая. и если по-вашему то что в фильме показали - лично ВЫ прошли в дет.саде и вам уже не смешно - то тогда конечно снимаю шляпу. детство у вас надо признать было бурное и через чур взрослое. или вы просто любите называть все что вам не интересно дет.садом? тогда возьмем это за обозначение именно того что не нравится вам.

вся наша жизнь это сплошное называние предметов и приклеивание ярлыков. кто-то клеит на всех подряд ярлык - "латентный гей", вы - "дет.сад" и это наверное самые страшные слова для обозначения неприязни :-)

а вы могли бы так же как и предыдущий оратор, перечисливший темы для разговоров с друзьями, перечислить программы, фильмы над которыми вы смеетесь и считаете искрометными аж не по-детсадовски? интересны критерии для сравнения. спасибо.

Сообщение отредактировал Quiet Riot: 14.04.2010, 09:44:38

  • 0

#172
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

прожекторперисхилтон обсуждает политику. кому- нить скучно на этом шоу?

Мне. :D
З.Ы. Однако, фильмец-то не так прост, как кажется наа первый взгляд: экие баталии развернулись.
Фтыкатели поделились на два лагеря: на тех, кто смотрел фильм и смеялся от души и на тех, кто, увидев в этом фильме себя и свою латентность со стороны - жутко комплексанули, забрались в свою раковину и принялись излтвать оттуда на головы создателей потоки негатива.
Спалились... :-)
З.З.Ы. На выходных еще разок пересмотрю "гей-нытьё", в очередной раз посмеюсь над "Я женат, мне нельзя в Бельдяжки..."
  • 0

#173
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати мне фильм не то чтобы дико понравился и не говорю что он шедевр ни в коем случае, но я поулыбался и не испытываю такой враждебности по отношению к сюжету, к героям и к кому бы то ни было. бывали кое-какие случаи и в моей жизни. в вашей не было? извините мне вас жаль что у вас все так скучно с женщинами. вы наверное инженер и с женщинами исключительно на ВЫ.

есть фильмы по которым ты понимаешь заранее, что фильм определенного уровня. ни кто не ждал от "яиц судьбы" ничего бОльшего, что может дать "наша раша", именно поэтому я не пошла.
но каково было бы, если бы вы пошли на Рязанова, а попали на упомянутого вами Петросяна?
все познается в сравнении. лично я "шла" на замечательный квартет. на талантливых, умных и в какой-то степени изобретательных ребят. на свежий, не затр*х*ный юмор, а в итоге получила вату.
завышенная (возможно мною лично) планка сделала свое дело. мне после просмотра хотелось сказать банальную вещь: "ну, я от вас такого не ожидала"..
  • 0

#174
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в бамбарбие киргуду тоже пытаются шутить на эти же темы. кому то смешно на этом шоу?

я понятия не имею о чем вы. я тв не смотрю

шутить ведь еще и уметь надо

вот и я о том же :/

детство у вас надо признать было бурное и через чур взрослое.

Quiet Riot, что у вас за манера переходить на личности в попытках, видимо, оскорбить, причисляя nardo к геям, а меня к обделенным детством? если это "пробы пера" на психоанализ, то завязывайте. вам "2".
а по поводу критериев могу повторить далеко не шагая: ППХ и самое главное "день выборов" и "день радио"
  • 0

#175
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений
помнится транслировался в прошлом году по нтв американский сериал про топ менеджеров, который не продержался и 10 серий кажется. все герои - так называемые СЕО в разных компаниях. ездят на Mercedes SLR на работу, ходят вместе в фитнес клуб и сауну (ахтунг!), играют в гольф в закрытом клубе. при этом все хороши собой и разодеты пух и прах! сериал попытались снять похожим на sex & the city, но не поперло! рейтинги стремительно поползли вниз и проект свернули даже не завершив сезон и оборвав действие ровно посередине.

мужики обсуждали сових жен, бывших жен, подруг и любовниц. видать вечерняя американская аудитория это сплошь женщины которым не нравилось что мужики изменяют и еще и обсуждюат это с друзьями и лузеры которые не являются топами и завидовали мерседесам и закрытым клубам. я его признаюсь смотрел по вечерам, жена морщила нос и говорила как можно смотреть эту гадость!

а если на то уж и пошло то вся наша жизнь крутится вокруг взаимоотношений между мужчиной и женщиной. как бы вы не строили из себя суровых мачо и интеллектуальных дам с двумя высшими и носящими очки в толстой роговой оправе - вся наша жизнь и успехи и неудачи тесно связанны с нашими удачами и неудачами во взаимоотношениях. будете спорить против этого утверждения? тогда мне вас искренне жаль. пропускать всю свою жизнь не через душу и сердце а через холодный циничный разум и ум, скушно господа!
  • 0

#176
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

кстати мне фильм не то чтобы дико понравился и не говорю что он шедевр ни в коем случае, но я поулыбался и не испытываю такой враждебности по отношению к сюжету, к героям и к кому бы то ни было. бывали кое-какие случаи и в моей жизни. в вашей не было? извините мне вас жаль что у вас все так скучно с женщинами. вы наверное инженер и с женщинами исключительно на ВЫ.

есть фильмы по которым ты понимаешь заранее, что фильм определенного уровня. ни кто не ждал от "яиц судьбы" ничего бОльшего, что может дать "наша раша", именно поэтому я не пошла.
но каково было бы, если бы вы пошли на Рязанова, а попали на упомянутого вами Петросяна?
все познается в сравнении. лично я "шла" на замечательный квартет. на талантливых, умных и в какой-то степени изобретательных ребят. на свежий, не затр*х*ный юмор, а в итоге получила вату.
завышенная (возможно мною лично) планка сделала свое дело. мне после просмотра хотелось сказать банальную вещь: "ну, я от вас такого не ожидала"..


не все же гениям шедевры выдавать. пушкин писал матерные пошлые стихи. он от этого стал хуже?
я же говорю - не произошло корреляции между вашим "ожиданием" и тем что сделали ребята. не ожидайте ничего. ожидания приносят разочарования. просто смотрите на мир широко раскрытми глазами а не через призму своей псевдоинтеллектуальности :-)
  • 0

#177
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и на тех, кто, увидев в этом фильме себя и свою латентность со стороны - жутко комплексанули, забрались в свою раковину и принялись излтвать оттуда на головы создателей потоки негатива.

Харли, учитывая, что я другого пола, видимо меня проще всего причислить к закомплексованным бабам, которые жутко оскорбились узнав, что мужчины то оказывается ИЗМЕНЯЮТ! :-)
дело не в новизне тематики шуток, а в том как это преподнесено. ничего оскорбительного или уничижающего мною лично замечено не было, поверьте, сама не упустила бы шанса посмеяться над тетками.
  • 0

#178
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не все же гениям шедевры выдавать. пушкин писал матерные пошлые стихи. он от этого стал хуже?

ну я не знаю, а что мат в рифму, да еще и со смыслом это плохо? :-)

не ожидайте ничего. ожидания приносят разочарования.

не думаю, что ваши советы мне необходимы

сравнение с ППХ не уместное

почему? потому что в тему?
  • 0

#179
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений


в бамбарбие киргуду тоже пытаются шутить на эти же темы. кому то смешно на этом шоу?

я понятия не имею о чем вы. я тв не смотрю

шутить ведь еще и уметь надо

вот и я о том же :/

детство у вас надо признать было бурное и через чур взрослое.

Quiet Riot, что у вас за манера переходить на личности в попытках, видимо, оскорбить, причисляя nardo к геям, а меня к обделенным детством? если это "пробы пера" на психоанализ, то завязывайте. вам "2".
а по поводу критериев могу повторить далеко не шагая: ППХ и самое главное "день выборов" и "день радио"


для справки бамбарбия киргуду это шоу на ктк - абсолютная калька с ППХ только без юморной составляющей. в "голубом экране" обсуждалось. а ваш очередной пафос про "не смотрю тв" засчитан :-)

опять же про "переход на личности" - вы не знаете определения этому понятию. я не переходил. я всего лишь предполагаю и "задаю вопросы" (Эрик Картман из ЮП) :D исходя их ваших заявлений. почему действия 4-х 40-летних мужиков вы называете дет.садом? дет.сад это дет.сад. там играют в песочек и салочки. а тут взрослые мужчины обсуждают женщин. все как положено. детям песок, мужикам - женщины. просто то что звучит из ваших уст это нормально, а когда к вам применяют - обидно? и ваше детство я назвал не обделенным, а БУРНЫМ. перейдите уже на диоптрии повыше.

психоанализом не занимался ни разу и не хочу. всего лишь беру ваши слова и перекладываю их в вопросы, причем ничего не изменив и не добавив от себя. ответы дать сложно, начинается истерика :D как все похожи на ЦТ. а психологи, они по сути ассенизаторы душ и копаются в душевном дерьме. это не по мне.

кстати как nardo определил что они все геи? я вот не разбираюсь. а он как? значит знает какой то скрытый код который умеют передевать геи чтобы найти друг друга в толпе суровых мужиков. значит есть навык. я опять всего-лишь предполагаю. элементарная логика. кроме нардо и еще одного товарища никто не назвал этих обычных мужчин - геями. а они двое назвали. значит знают толк в геях. ну никто не против же этого? разбираются и пусть себе разбираются. в белокаменной это наверное жизненно необходимый навык :D
  • 0

#180
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

не все же гениям шедевры выдавать. пушкин писал матерные пошлые стихи. он от этого стал хуже?

ну я не знаю, а что мат в рифму, да еще и со смыслом это плохо? :D

не ожидайте ничего. ожидания приносят разочарования.

не думаю, что ваши советы мне необходимы

сравнение с ППХ не уместное

почему? потому что в тему?


1. рад что вас это не шокировало. просто где пушкин, а где мат :D в творчестве такое бывает. выпустит музыкант шедевральный альбом, москва беснуется, все хорошо, все рады. а следующий альбомчик ну такой хиленький, ну такой бледный. и что же? или по-вашему творческие люди как фабрики должны выдавать только шедевральные вещи чтобы не дай бог не расстроить парабеллум? вспоминаются слова паниковского - "а ты кто такой?"
2. не думаю что ваше нытье нужно на форуме, а так же нытье нардо и еще одного автора. в фильме я нытья не заметил ни на грамм. зато вы из поста в пост ноете про геев и про "ну тупыыыые" над чем тут смеяться.
3. потому что не в тему. снова обосновать? я могу. только думаю что не найду корелляции с вашими убеждениями :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.