Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1741
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
добрый день! собираюсь рожать второго в 5 роддоме. те кто уже там был, прошу подсказать нужно ли брать с собой свою посуду, эл.чайник и постельное белье? тк первого рожала в 3 роддоме, там все это требовали. также прошу посоветуйте врача или акушерку с кем договориться о родах. всем заранее спасибо за ответы.
  • 0

#1742
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

добрый день! собираюсь рожать второго в 5 роддоме. те кто уже там был, прошу подсказать нужно ли брать с собой свою посуду, эл.чайник и постельное белье? тк первого рожала в 3 роддоме, там все это требовали.также прошу посоветуйте врача или акушерку с кем договориться о родах. всем заранее спасибо за ответы.

роза смагуловна. Постель может и есть но такая на которой вам лежать не захочется, чайник и посуда во все рд своя должна быть
  • 0

#1743
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

добрый день! собираюсь рожать второго в 5 роддоме. те кто уже там был, прошу подсказать нужно ли брать с собой свою посуду, эл.чайник и постельное белье? тк первого рожала в 3 роддоме, там все это требовали.также прошу посоветуйте врача или акушерку с кем договориться о родах. всем заранее спасибо за ответы.

рожала там в феврале в бесплатном отделении. Довольна всем, может потому, что не с чем сравнивать, роды первые, но и санаторные условия я не ожидала. белье есть, но можете принести свое. оно конечно не супер стерильное, но спать можно . Посуду и чайник принесите с собой. Все три дня питалась их едой, вполне съедобная. По поводу акушерки в личку)
  • 0

#1744
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Я рожала с разными врачами. Но роза смагуловна показалась опытнее и спокойнее. Плюс к тому, что она Зав. Отд. Весь персонал в ее смену выполняет свои обязанности на 5 с плюсом.

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 02.04.2016, 18:58:20


#1745
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений
Двоих рожала в 5ом бесплатно рожала лучше чем платно!
  • 0

#1746
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Двоих рожала в 5ом бесплатно рожала лучше чем платно!

Скажите милая девушка, если вы не лежали в платном откуда вы можете знать, что там хуже!

А я вот лежала и в бесплатном и в платном земля и небо, вот мой отзыв http://vse.kz/topic/...dom/?p=31105129


  • 0

#1747
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Девочки, всем привет! Подскажите такое возможно, лежать в бесплатном отделении, но договориться, чтоб роды принимала врач из платного отдаления? Мне посоветовали Куным Жакеевну, нужно сходить и договорится, но хотелось бы заранее знать. А также кто может написать в личку про размер благодарности на сегодняшний день.
  • 0

#1748
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите такое возможно, лежать в бесплатном отделении, но договориться, чтоб роды принимала врач из платного отдаления? Мне посоветовали Куным Жакеевну, нужно сходить и договорится, но хотелось бы заранее знать. А также кто может написать в личку про размер благодарности на сегодняшний день.

Куным Жакеевна, то очень хорошая врач. Она приходила консультировала смотрела меня. Лучше ложитесь в то отделение где работает врач. А то может быть конфликт интересов. Я сначала так и легла. Но потом перевелась в платное. Но такой вариант возможен.


  • 0

#1749
klubnika

klubnika
  • Гость
  • 20 сообщений

Я рожала с разными врачами. Но роза смагуловна показалась опытнее и спокойнее. Плюс к тому, что она Зав. Отд. Весь персонал в ее смену выполняет свои обязанности на 5 с плюсом.


Добрый день! А Роза Смагуловна зав. каким отделением?
  • 0

#1750
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я рожала с разными врачами. Но роза смагуловна показалась опытнее и спокойнее. Плюс к тому, что она Зав. Отд. Весь персонал в ее смену выполняет свои обязанности на 5 с плюсом.

Добрый день! А Роза Смагуловна зав. каким отделением?
зав хозрасчета она
  • -1

#1751
мечтающая о доме

мечтающая о доме
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки. Может кому надо. Покупала сестренке сумку в роддом (готовую). Так удобно. Сумка сама по себе очень удобная. И не надо бегать искать и вспоминать что еще нужно и ничего ли не забыла. До этого видела такую сумку. Но она была громадная, несуразная и неудобная  :fie: . А эта сумка - прям очень удобная, с косметичкой в комплекте  :dont: . Кому интересно, скину инфо в личку. Пишите  :) 


  • -2

#1752
IFinKZ

IFinKZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброй ночи! Хотела поделиться как мы родились. Планировали один роддом, но так уж получилось, что ребятенок все планы нарушил и решил встретиться с нами пораньше. На скорой привезли в 5 роддом. Был выходной, но встретили очень хорошо. В отделении патологии внимательный персонал. Приветливые медсестры. Исходя из указанных рекомендаций обратились к Розе Исмагуловне. Профессионал. Все четко поставлено. И к тому же очень приятная женщина. Спасибо большое ей и акушерке Жансае. Благодаря им мы появились на свет.
Хотела еще отметить работу неонатологов детского отделения и персонал платного отделения.
В целом, в роддоме работа поставлена на отлично, все заботливые и очень приветливы, все разъясняют. К тому же вкусно готовят;) и постоянно убирают))) после выписки дали контакты детского и послеродового отделений, можно звонить при возникновении вопросов.
Волей случая попала в данный роддом, чему очень рада
  • 0

#1753
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день можете в личку посоветывать е врача или акушерку с кем договориться о родах и размер благодарности. 


  • 0

#1754
Darya Sycheva

Darya Sycheva
  • Гость
  • 8 сообщений

Дамы, кто нибудь слышал про браслеты для новорожденных???
Хотела в интернете заказать девчуле своей при рождении красивый, что бы не клеенку с именем хранить всю жизнь, как в советское время.

Я где то читала что в первом род доме, теперь браслетики печатают на ручку,  кто что слышал?


  • 0

#1755
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вот и закончилось мое приключение под названием беременность и роды в 5 роддоме.
Отправили меня туда на скорой (дай боги здоровья женщине на скорой которая вытребовала у диспетчера что бы меня везли в 5 роддом, по месту жительства, а не по прописке)
В приемном покое меня осмотрели, подняли в родовую. Палата была одноместная, кровать, стульчик, мячик, тумбочка, и большое окно, возле которого я пережидала схватки. Со мной была акушерка Молдир, врач, не помню как зовут, просто пришла посмотрела на раскрытие, после ее осмотра отошли воды. Акушерка была со мной почти все время, т.к. на партнерские роды ни я ни муж согласны не были. В послеродовом отделении меня поместили в дальнюю палату, далековато от туалета и душа, но это были лучшие условия, хоть под окном жужжал всю ночь генератор, потому что в палате я находилась одна и открывала окно для проветривания как только мне казалось что было жарко, потому что пройдя в других палатах, была аццкая жара((
Кровати конечно не ахти, и достаточно тяжело (даже без особых повреждений во время родов) садиться и вставать с кровати. Кроватка для новорожденных это ванночка с матрасиком))
Еда, обычная столовая еда, 4 раза в день как в садике:) на завтрак молочные каши, бутерброд с колбаской и сыром, чай, на обед второе или суп на выбор, на полдник что то с творогом, на ужин что то второе, меня как любителя любой столовской еды все устраивало, домашних просила еду не тащить, что бы она не стояла в холодильнике, а уже к ночи если проголодалась у меня был чай слайсы и сухое печенье, мне хватало.
Посуду, постельное белье, плед, чайник все с собой.
Мой курындык акушерке составил 10 тысяч тенге и коробка хороших конфет. Больше у меня никто ничего не просил не намекнул и выписалась я на 3 день с моей лапочкой дочкой.
  • 0

#1756
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день, девочки. Кто недавно рожал в платном отделении, сколько примерно сейчас выходит средний чек при неосложненных ЕР? Рожала в 2013 году, чек составил всего 54 тыс тг. Из которых 16 тыс ЕР, по 6 с чем-то тыс койко-день, остальное- анализы и прививки . Собираюсь и в этот раз рожать там.

Сообщение отредактировал rainbow dash: 22.08.2016, 15:22:37

  • 0

#1757
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДД! Узнавала расценки: при не осложненных родах чек в районе 100 000, кесарево от 160 000. 


  • 0

#1758
Viktoria Konopkina

Viktoria Konopkina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот и закончилось мое приключение под названием беременность и роды в 5 роддоме.
Отправили меня туда на скорой (дай боги здоровья женщине на скорой которая вытребовала у диспетчера что бы меня везли в 5 роддом, по месту жительства, а не по прописке)
В приемном покое меня осмотрели, подняли в родовую. Палата была одноместная, кровать, стульчик, мячик, тумбочка, и большое окно, возле которого я пережидала схватки. Со мной была акушерка Молдир, врач, не помню как зовут, просто пришла посмотрела на раскрытие, после ее осмотра отошли воды. Акушерка была со мной почти все время, т.к. на партнерские роды ни я ни муж согласны не были. В послеродовом отделении меня поместили в дальнюю палату, далековато от туалета и душа, но это были лучшие условия, хоть под окном жужжал всю ночь генератор, потому что в палате я находилась одна и открывала окно для проветривания как только мне казалось что было жарко, потому что пройдя в других палатах, была аццкая жара((
Кровати конечно не ахти, и достаточно тяжело (даже без особых повреждений во время родов) садиться и вставать с кровати. Кроватка для новорожденных это ванночка с матрасиком))
Еда, обычная столовая еда, 4 раза в день как в садике :) на завтрак молочные каши, бутерброд с колбаской и сыром, чай, на обед второе или суп на выбор, на полдник что то с творогом, на ужин что то второе, меня как любителя любой столовской еды все устраивало, домашних просила еду не тащить, что бы она не стояла в холодильнике, а уже к ночи если проголодалась у меня был чай слайсы и сухое печенье, мне хватало.
Посуду, постельное белье, плед, чайник все с собой.
Мой курындык акушерке составил 10 тысяч тенге и коробка хороших конфет. Больше у меня никто ничего не просил не намекнул и выписалась я на 3 день с моей лапочкой дочкой.

подскажите, вы рожали в платном или бесплатном отделении?


  • 0

#1759
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

подскажите, вы рожали в платном или бесплатном отделении?


рожала в бесплатном отделении, если честно, незнаю как в родовом отделении в платном, но в платном послеродовом, единственное в чем отличие я увидела так это кроватки для малышей от памперс, на колесиках такие прозрачненькие и то, что не ходишь на прививки со второго на третий этаж.... А так палаты душ и туалет на 4 человека, как и в бесплатном отделении, хотя может там холодильник и чайник в каждой палате, это незнаю...

Сообщение отредактировал Dead_happy_angel: 25.08.2016, 23:23:58

  • 0

#1760
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день Девочки и мамы!Не подскажите Роза Смагуловна до сих пор в платном отделении заведующая? Когда ходила туда там было написано Зординова Роза Исмаиловна-это она?

Сообщение отредактировал Elisa30: 31.08.2016, 16:26:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.