Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1261
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

на операции предложили дополнительный эпидурал - чему была очень рада


это почему?
  • 0

#1262
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

на операции предложили дополнительный эпидурал - чему была очень рада


это почему?

что почему? рада? что предложили?
  • 0

#1263
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


на операции предложили дополнительный эпидурал - чему была очень рада


это почему?

что почему? рада? что предложили?



на операции предложили дополнительный эпидурал - чему была очень рада


это почему?

что почему? рада? что предложили?


почему сделали дополнительную дозу анестезии..?
  • 0

#1264
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

почему сделали дополнительную дозу анестезии..?

ну мне понадобилась
душа, можно сказать, просила
  • 0

#1265
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, сколько стоят платные роды в 5-ом? Заранее спасибо!
  • 0

#1266
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, сколько стоят платные роды в 5-ом? Заранее спасибо

а Вы тему вообще не читаете?Пару тройку страничек назад пролистайте,там все цены есть и на ЕР и на КС.
  • 0

#1267
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, сколько стоят платные роды в 5-ом? Заранее спасибо

а Вы тему вообще не читаете?Пару тройку страничек назад пролистайте,там все цены есть и на ЕР и на КС.

вот и я хотела сказать об этом...
  • 0

#1268
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, сколько стоят платные роды в 5-ом? Заранее спасибо

а Вы тему вообще не читаете?Пару тройку страничек назад пролистайте,там все цены есть и на ЕР и на КС.

вот и я хотела сказать об этом...


Спасибо! Просто торопилась вчера и не пролистала. Вот и весь ответ.
  • 0

#1269
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



поздравляю!!! мне тоже Жадыра нравится, хотела рожать в ее смену. но не получилось к сожалению....да и акушерка особо не понадобилась при кс)))

Ой
у вас там кс было?
как прошло? сколько были в реанимации? через сколько дней выпустили? надо ли брать двухместную палату?
не могу понять одной вещи - если лечь накануне операции , потом сутки или сколько там лежать в реанимации - моя палата будет пустая? вещи только?
диета специальная нужна? или есть то, что дают?

да у меня было экстерное КС прошло все отлично не смотря на экстренность))), выписали нас уже на 4 день. если КС надо чтобы кто нить рядом лежал первый сутки не реально самой ухаживать за ребенком, хорошо бы маму или сестру ну или подругу. да, если в реанимации будете лежать то палата пустовать будет меня кесарили в час дня, а вечером часов в 10 я уже была в палате меня перевели потому что я уже вставала и пыталась ходить а так в реанимации лежат до утра, но эт в 5-ом, на басенова например сразу в палату увозят. диета строгая после кс несколько дней только куриный бульон с сухариками и вода без газа.


Добрый вечер! Тоже скорее всего будет КС в 5 роддоме. Роды первые, страшно от одного слова кесарево... Узкий таз, поэтому гинеколог мой настаивает на КС. Так страшно... Пожалуйста, напишите что-нибудь хорошее о КС, успокойте... Спасибо!
  • 0

#1270
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




поздравляю!!! мне тоже Жадыра нравится, хотела рожать в ее смену. но не получилось к сожалению....да и акушерка особо не понадобилась при кс)))

Ой
у вас там кс было?
как прошло? сколько были в реанимации? через сколько дней выпустили? надо ли брать двухместную палату?
не могу понять одной вещи - если лечь накануне операции , потом сутки или сколько там лежать в реанимации - моя палата будет пустая? вещи только?
диета специальная нужна? или есть то, что дают?

да у меня было экстерное КС прошло все отлично не смотря на экстренность))), выписали нас уже на 4 день. если КС надо чтобы кто нить рядом лежал первый сутки не реально самой ухаживать за ребенком, хорошо бы маму или сестру ну или подругу. да, если в реанимации будете лежать то палата пустовать будет меня кесарили в час дня, а вечером часов в 10 я уже была в палате меня перевели потому что я уже вставала и пыталась ходить а так в реанимации лежат до утра, но эт в 5-ом, на басенова например сразу в палату увозят. диета строгая после кс несколько дней только куриный бульон с сухариками и вода без газа.


Добрый вечер! Тоже скорее всего будет КС в 5 роддоме. Роды первые, страшно от одного слова кесарево... Узкий таз, поэтому гинеколог мой настаивает на КС. Так страшно... Пожалуйста, напишите что-нибудь хорошее о КС, успокойте... Спасибо!

я так думаю Вам не стоит пока так сильно настраиватьсч на КС. В роддоме в любом случае своя тактика ведения и они сами решат насчет операции . Если ребенок не крупный, то можно порожать
  • 0

#1271
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений





поздравляю!!! мне тоже Жадыра нравится, хотела рожать в ее смену. но не получилось к сожалению....да и акушерка особо не понадобилась при кс)))

Ой
у вас там кс было?
как прошло? сколько были в реанимации? через сколько дней выпустили? надо ли брать двухместную палату?
не могу понять одной вещи - если лечь накануне операции , потом сутки или сколько там лежать в реанимации - моя палата будет пустая? вещи только?
диета специальная нужна? или есть то, что дают?

да у меня было экстерное КС прошло все отлично не смотря на экстренность))), выписали нас уже на 4 день. если КС надо чтобы кто нить рядом лежал первый сутки не реально самой ухаживать за ребенком, хорошо бы маму или сестру ну или подругу. да, если в реанимации будете лежать то палата пустовать будет меня кесарили в час дня, а вечером часов в 10 я уже была в палате меня перевели потому что я уже вставала и пыталась ходить а так в реанимации лежат до утра, но эт в 5-ом, на басенова например сразу в палату увозят. диета строгая после кс несколько дней только куриный бульон с сухариками и вода без газа.


Добрый вечер! Тоже скорее всего будет КС в 5 роддоме. Роды первые, страшно от одного слова кесарево... Узкий таз, поэтому гинеколог мой настаивает на КС. Так страшно... Пожалуйста, напишите что-нибудь хорошее о КС, успокойте... Спасибо!

я так думаю Вам не стоит пока так сильно настраиватьсч на КС. В роддоме в любом случае своя тактика ведения и они сами решат насчет операции . Если ребенок не крупный, то можно порожать


Доброе утро! Спасибо за поддержку! Вот на днях должна встретиться с врачом, послушать ее мнение. Вы даже себе представить не можете, какая я маленькая :), рост 155, вес 46 кг., за всю беременность пока только набрала только 5 кг. Сейчас 35 неделя пойдет уже. На 36 неделе будем делать УЗИ, тогда наверно примерно буду знать вес ребенка. Всю ночь плохо спала, мысли всякие не давали покоя...
  • 0

#1272
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Доброе утро! Спасибо за поддержку! Вот на днях должна встретиться с врачом, послушать ее мнение. Вы даже себе представить не можете, какая я маленькая , рост 155, вес 46 кг., за всю беременность пока только набрала только 5 кг. Сейчас 35 неделя пойдет уже. На 36 неделе будем делать УЗИ, тогда наверно примерно буду знать вес ребенка. Всю ночь плохо спала, мысли всякие не давали покоя...

значит, скорее всего и ребенок некрупный, так что я думаю, вряд ли сразу отправят на плановое кесарево сечение, можно порожать
  • 0

#1273
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки,сегодня ходили в 5й рд в платное отделение,т.к сестренке через неделю рожать ,а она все мечтает в 5 м родить.Мы уже знали давно,что его закрывают на мойку 26 апреля.Но через знакомых узнали,что он возможно не закроется .Так вот,поговорили с Розой Исмагулрвной (зав отделения платного) и она сказала ,что им только сегодня сказали готовить палаты и не закрывать на мойку.И ,что они будут работать до 17 июня!!!Но это подтвердится 25го апреля.Оказывается и 3 й рд на мойку закрывают 26 апреля!!Так что 26 будет известно!Надеюсь для кого то эта инфа окажется полезной! :)
  • 0

#1274
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Девочки,сегодня ходили в 5й рд в платное отделение,т.к сестренке через неделю рожать ,а она все мечтает в 5 м родить.Мы уже знали давно,что его закрывают на мойку 26 апреля.Но через знакомых узнали,что он возможно не закроется .Так вот,поговорили с Розой Исмагулрвной (зав отделения платного) и она сказала ,что им только сегодня сказали готовить палаты и не закрывать на мойку.И ,что они будут работать до 17 июня!!!Но это подтвердится 25го апреля.Оказывается и 3 й рд на мойку закрывают 26 апреля!!Так что 26 будет известно!Надеюсь для кого то эта инфа окажется полезной! :)

Разве такое может быть.То закрывается,то нет.Они же клиентов теряют с такой путаницей.
  • 0

#1275
Azikonya

Azikonya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Позвонила врачу своему сказали теперь на мойку закроют 17 мая вроде
  • 0

#1276
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Позвонила врачу своему сказали теперь на мойку закроют 17 мая вроде


Ооооййййй, я планировала роды либо в 3, либо в 5 роддоме... Что-то вообще все запутано... ПДР вообще ставят мне конец мая, но мало ли что... Все таки первые роды... ((
  • 0

#1277
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Доброе утро! Спасибо за поддержку! Вот на днях должна встретиться с врачом, послушать ее мнение. Вы даже себе представить не можете, какая я маленькая , рост 155, вес 46 кг., за всю беременность пока только набрала только 5 кг. Сейчас 35 неделя пойдет уже. На 36 неделе будем делать УЗИ, тогда наверно примерно буду знать вес ребенка. Всю ночь плохо спала, мысли всякие не давали покоя...

значит, скорее всего и ребенок некрупный, так что я думаю, вряд ли сразу отправят на плановое кесарево сечение, можно порожать


Блиииннн, лишь бы Вы оказались правы! Вот сегодня иду на встречу с врачом с пятого роддома Венерой Жанетовной, по рекомендации. Послушаю, что она скажет и на счет мойки как раз уточню. Ато тут писали, что и третий закроют и пятый. Отпишусь потом обязательно.
  • 0

#1278
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Позвонила врачу своему сказали теперь на мойку закроют 17 мая вроде


Ооооййййй, я планировала роды либо в 3, либо в 5 роддоме... Что-то вообще все запутано... ПДР вообще ставят мне конец мая, но мало ли что... Все таки первые роды... ((


Сегодня иду в пятый, на консультацию, спрошу на счет мойки, потом напишу.
  • 0

#1279
Azikonya

Azikonya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
она сказала в конце апреля закрывают неонатальный на мойку
  • 0

#1280
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ой девочки кто,что узнает пишите, а то я тоже из-за этой мойки в 3 поперлась.Хорошо в кассе перерыв был не успела оплатить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.