Перейти к содержимому

Фотография

Слет субароводов!есть такое может уже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2044

#21
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Короткие встречи можно проводить в черте города, может кто знает место по Альфараби не доезжая до университетской если с Орбиты ехать поворотик на право вверх к речке, там мини плотинка есть, вот туды вниз к песочку можно спуститься, так как никто окромя 4вд туды не заедет, ну а если и заедет то тяжело выезжать:weep:
  • 0

#22
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Короткие встречи можно проводить в черте города, может кто знает место по Альфараби не доезжая до университетской если с Орбиты ехать поворотик на право вверх к речке, там мини плотинка есть, вот туды вниз к песочку можно спуститься, так как никто окромя 4вд туды не заедет, ну а если и заедет то тяжело выезжать:weep:

я там рядом всю свою сознательную жизнь прожил, с собакой гулял как раз на плотине :weep: главное местечко тихое достаточно и с гор воздух свежий :spy:
  • 0

#23
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Это КазГУ-град получается?
  • 0

#24
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Это КазГУ-град получается?

нет, если едеш от Орбиты то проезжаеш мимо КазГу града, и не доезжая до моста метров за 30 поворот направо (там не очень видно что это поворот - больше похоже на тротуар, но тем не менее это поврот :weep: поворачиваеш на него, потом сразу налево и попадаеш на плотинку...
  • 0

#25
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Это КазГУ-град получается?

нет, если едеш от Орбиты то проезжаеш мимо КазГу града, и не доезжая до моста метров за 30 поворот направо (там не очень видно что это поворот - больше похоже на тротуар, но тем не менее это поврот :weep: поворачиваеш на него, потом сразу налево и попадаеш на плотинку...


Мне то же этом место очень нравиться и я там частенько бываю, главное, что бы люди не возмущались ото как то не удобно будет они там на песочке отдыхают, а мы туда на машинах.
  • 0

#26
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
можно и наверху постоять... а можно задом сдать слегка по бетонным стенам котлована и повиснуть так на ручниках :weep:) вот зрелище будет :weep:
  • 0

#27
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Я бы тоже присоединился! :weep:
  • 0

#28
vvert

vvert
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ну наконец-то, давно пора было тему поднимать.
Всеми приводами "за". Раз в месяц, и в Алмарасане - це пестня. :weep:
Мож в это воскресение?
У меня сын в пионерском лагере, так что проезд, моей машине, халявный :weep:
Если отксерить, то все по одной путевке проедем! :spy:
Надо убираться подальше от города и духоты.
  • 0

#29
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Поддерживаю идею. Особенно варианта выезда на пикник семьей. Так как у меня из-за работы очень мало времени на семью выпадает. Поэтому стараюсь все свободное время уделять семье. Так что если будет объвлен подобный сбор - подъеду.

P.S. На этих выходных еду на ИссыкКуль на 2 недели на машине. А после готов поучавствовать в авто-слете субаристов. :weep:
  • 0

#30
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Я с радостью обнаружил ожившую тему :weep:
Полностю согласен на раз в месяц,хотя, что нам мешает, если понравиться, собираться чаще. :spy:
С семьей на природу это кайф. Если что можно и какие-нибудь маршруты прокладывать, например на Чарын.(всего то 200 км.)
Ну а насчет летовки на Алмарасане ЗА, а зимовку обдумаем :weep:
  • 0

#31
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И на Чарын бы смотался в компании субаристов, только сейчас там, кажется, уже загажено всё...

И зимовка на Алмарасане - тоже не проблема. Понятно, что есть начинающие водители, но там и зимой не такая уж тяжёлая дорога.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 08.07.2004, 08:21:27

  • 0

#32
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Вот классно как нас оказывается много супер просто. Зрелище будет когда в одном месте собирутся одни субарики:weep:
  • 0

#33
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
ааа.... мммм... нивовода возьмете с собой? )))
  • 0

#34
vvert

vvert
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

И на Чарын бы смотался в компании субаристов, только сейчас там, кажется, уже загажено всё...

Загажено все было уже в 97`ом году. Я тогда еще пешком ходил :weep:

И зимовка на Алмарасане - тоже не проблема. Понятно, что есть начинающие водители, но там и зимой не такая уж тяжёлая дорога.

ну до зимы еще дожить надо, похоже лето никогда не закончится.
  • 0

#35
vvert

vvert
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ааа.... мммм... нивовода возьмете с собой? )))

Конечно - как бывшего субаровода.... и нынешнего управляющего :weep:
  • 0

#36
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вот классно как нас оказывается много супер просто. Зрелище будет когда в одном месте собирутся одни субарики:weep:


Попровляю свое сообщение:
в одном месте собирутся одни субарики:spy: и одна нивка :weep:
  • 0

#37
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
ну спасибо ))) буду постараться быть ))))
  • 0

#38
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Так на чем мы порешим? Я так понимаю, что до последней субботы этого месяца остается три недели... с хвостиком. Прозвучали пожелания сделать сбор пораньше или оставим время для раскачивания? :weep:

Будем решать где именно собраться или сделаем первый сбор пораньше. Если выбирать Алмарасанское ущелье, то необходимо, я считаю выслать дозор на рекогнисцировку и обозначить несколько удачных мест на выбор. Знаю два места как минимум, где будет удачно провести сбор, но готов участвовать и в проведении разведки на местности.

Если предварительно встречаться за КазГУградом, то подойдет ли всем суббота и какая именно?
  • 0

#39
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Так на чем мы порешим? Я так понимаю, что до последней субботы этого месяца остается три недели... с хвостиком. Прозвучали пожелания сделать сбор пораньше или оставим время для раскачивания?  :weep:

Будем решать где именно собраться или сделаем первый сбор пораньше. Если выбирать Алмарасанское ущелье, то необходимо, я считаю выслать дозор на рекогнисцировку и обозначить несколько удачных мест на выбор. Знаю два места как минимум, где будет удачно провести сбор, но готов участвовать и в проведении разведки на местности.

Если предварительно встречаться за КазГУградом, то подойдет ли всем суббота и какая именно?


В алмарасанском знаю одно место, где поместится машин 5-6, но надо заранее застолбить, обычно там народу валом.
В принципе суббота - нормально, но именно в эту скорее всего уезжаем на Капчик.
  • 0

#40
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Так началось! :weep:
2Lesha согласен что разведку провести надои думаю в эту субботу, а для этого надо создать инциативную группу, а то дело все затянется и в последнюю субботу месяца точно не встретимся.
2ALL кто может в эту субботу на разведку? Если что я готов, только нужно время обговорить.
Кто будет координатором, позвоните мне на сотку 83332159071 спросить Даулета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.