Перейти к содержимому

Фотография

Слет субароводов!есть такое может уже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2044

#41
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Так началось! :weep:
2Lesha согласен что разведку провести надои думаю в эту субботу, а для этого надо создать инциативную группу, а то дело все затянется и в последнюю субботу месяца точно не встретимся.
2ALL кто может в эту субботу на разведку? Если что я готов, только нужно время обговорить.
Кто будет координатором, позвоните мне на сотку 83332159071 спросить Даулета.


Ну если Никита открыл тему, может его внезапно и назначим добровольным координатором? :weep:
  • 0

#42
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Есть еще одно место по ближе и по проще вверх по ленина, поворот на лево паралельная дорога на МЕДЕО, затем там есть спуск вниз к речке, к сожалению на помню не одного названия
  • 0

#43
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
По выходным в алмарасане слишком много народу. Нужно выезжать слишком рано часиков в 7-8 чтоб застолбить приличное место.

Можно еще в бутаковское ущелье попробывать, там народу вроде поменьше, и такая же ручушка.
  • 0

#44
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ааа.... мммм... нивовода возьмете с собой? )))

Конечно - как бывшего субаровода.... и нынешнего управляющего :weep:


А можно сделать на твою машину большую наклейку - SUBARU, и пусть все репу чешут, что бы это значило :weep:
  • 0

#45
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

ааа.... мммм... нивовода возьмете с собой? )))

Конечно - как бывшего субаровода.... и нынешнего управляющего :)


А можно сделать на твою машину большую наклейку - SUBARU, и пусть все репу чешут, что бы это значило :(

угу тады уж SUBARU FOREVER ))) у меня бейджик в машине висит с ником и надписью субару дык и то пассажиры кода садятся спрашивают почему субару ))))
  • 0

#46
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Так началось! :(
2Lesha согласен что разведку провести надои думаю в эту субботу, а для этого надо создать инциативную группу, а то дело все затянется и в последнюю субботу месяца точно не встретимся.
2ALL кто может в эту субботу на разведку? Если что я готов, только нужно время обговорить.
Кто будет координатором, позвоните мне на сотку 83332159071 спросить Даулета.


Ну если Никита открыл тему, может его внезапно и назначим добровольным координатором? :)

давайте, кому то же надо ;)
на разведку съездить надо, место встречи на котловане о котором говорили - чтоб и его заодно посмотреть (я там сам давно не был может изменилось что...)я вот только со временем определюсь... в субботу кто поедет на разведку? кто знает хорошие местечки неподалеку от города? у кого как со временем? до обеда или после? я то я щас скажу "завтра в 10ть на котловане!" и буду там до посинения ждать...
  • 0

#47
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
[quote name='AS Pokryshkin' date='09.07.2004, 13:11'][quote name='vvert' date='08.07.2004, 11:40']
А можно сделать на твою машину большую наклейку - SUBARU, и пусть все репу чешут, что бы это значило :([/QUOTE]

Можно я тогда рядом ехать буду? :)
А то у меня почти на каждом перекрестке кто-нибудь спрашивает глядя на мой justy: " А что? Субару уже запорожцы делают?"
Если уж морочить кому голову , так по крупному. ;)
  • 0

#48
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
[quote name='Erica_f' date='09.07.2004, 15:21'][quote name='AS Pokryshkin' date='09.07.2004, 13:11'][quote name='vvert' date='08.07.2004, 11:40']
А можно сделать на твою машину большую наклейку - SUBARU, и пусть все репу чешут, что бы это значило :([/QUOTE]

Можно я тогда рядом ехать буду? :)
А то у меня почти на каждом перекрестке кто-нибудь спрашивает глядя на мой justy: " А что? Субару уже запорожцы делают?"
Если уж морочить кому голову , так по крупному. ;)[/QUOTE]
А ты налепи эмблему Мерса и все вопросы отпадут!
  • 0

#49
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
народ, давайте по делу немного :(
завтра кто поедет на разведку? сбор на плотине речки весновки о которой сдесь уже говорили, потом держим совет и едем на разведку...
  • 0

#50
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Завтра утром не могу - на работе припахивают. После обеда - пуркуа бы и не па.
  • 0

#51
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Завтра утром не могу - на работе припахивают. После обеда - пуркуа бы и не па.

пуркуа чего?
или давайте на следующую субботу, а то так не раскачаемся чувствую :(
  • 0

#52
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
[quote name='Erica_f' date='09.07.2004, 15:21'][quote name='AS Pokryshkin' date='09.07.2004, 13:11'][quote name='vvert' date='08.07.2004, 11:40']
А можно сделать на твою машину большую наклейку - SUBARU, и пусть все репу чешут, что бы это значило :([/QUOTE]

Можно я тогда рядом ехать буду? ;)
А то у меня почти на каждом перекрестке кто-нибудь спрашивает глядя на мой justy: " А что? Субару уже запорожцы делают?"
Если уж морочить кому голову , так по крупному. :D[/QUOTE]

Отлично! Джасти у нас уже есть, осталось Домингу с Либерой нарыть и Импрезу (кажется, тут остальные на Легасях да Фориках) и можно устраивать выставку по истории фирмы Субару :)
  • 0

#53
Nurike

Nurike
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Можно я тогда рядом ехать буду? :)
А то у меня почти на каждом перекрестке кто-нибудь спрашивает глядя на мой  justy: " А что? Субару уже запорожцы делают?"
Если уж морочить кому голову , так по крупному. ;)

Отлично! Джасти у нас уже есть, осталось Домингу с Либерой нарыть и Импрезу (кажется, тут остальные на Легасях да Фориках) и можно устраивать выставку по истории фирмы Субару  :(


И главное не забыть Импрезу Касабланку!
  • 0

#54
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Так базару было много, но не по делу :(
Итак, я так понял лучше псле обеда( просто хочется выспаться), т.к. координаторов нет, то думаю надо начинать поднимать руки(вот только за кого? хотя одна кандидатура уже есть Никита :) )
Предлагайте....
Завтра уже суббота!!!
  • 0

#55
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Ну вот, пишу с работы, скоро буду готов участвовать в пробеге. Есть кто живой?
  • 0

#56
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ну вот, пишу с работы, скоро буду готов участвовать в пробеге. Есть кто живой?

я живой! точнее только ожил :(
  • 0

#57
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Так эта суббота обломилась надо что то решать...
  • 0

#58
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Следующая суббота, место встречи котлован речки Весновки, время - 10.00.
планируйте граждане своё расписание, чтоб смоч! :(
предварительно предлагаю встретиться на автосреде и определить куда в субботу поедем на разведку для экономии субботнего времени.
  • 0

#59
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
народ я не смогу быть на встрече в последнюю субботу месяца (( так что извиняйте плз ((
  • 0

#60
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

народ я не смогу быть на встрече в последнюю субботу месяца (( так что извиняйте плз ((

ну не последняя суббота будет, тьфу-тьфу-тьфу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.