Перейти к содержимому

Фотография

Слет субароводов!есть такое может уже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2044

#1
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вот езжу и езжу на субарке своей, вопросы копятся, опыт (какой-никакой) набирается и хочется поделиться то с людьми, советов послушать, самому что подсказать а толком то и некому :weep:
Наверняка уже и темы такие были (не пинайте управляющие больно), но как то вот хочется собраться и... ну понятно вобщем :weep:
может устроим слет субароводов, а?!
  • 0

#2
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Хорошая идея помниться были они уже, но я не на одну не успел.
"и... ну понятно вобщем " - пиво попЫть корошая идэя, ну можно и сок и минералку:weep:
  • 0

#3
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Поддерживаю. Абсобенно Пыво :weep:
  • 0

#4
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
были проведены пару встреч а потом все плавно переместилось на автосреду )) хотя планировалась поездка субаруводов на природу для активного отдыха но все заглохло к сожалению.
  • 0

#5
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

были проведены пару встреч а потом все плавно переместилось на автосреду )) хотя планировалась поездка субаруводов на природу для активного отдыха но все заглохло к сожалению.

а почему переместилось? народу мало приезжало?
  • 0

#6
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Слёт субароводов одно время активно обсуждался на форуме www.subaru.kz, однако не знаю, чем дело закончилось, может до сих пор собираются.
  • 0

#7
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Вот ссылка на предыдущий слет - http://vse.kz/index....showtopic=20962
Народу было, конечно маловато. Предлагалось и на природу, и освоить зимние хитрости вождения (дело было зимой)... но, заглохло.
Можем попробовать открыть новый сезон, но активных участников опять маловато :weep:
  • 0

#8
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вот ссылка на предыдущий слет - http://vse.kz/index....showtopic=20962
Народу было, конечно маловато. Предлагалось и на природу, и освоить зимние хитрости вождения (дело было зимой)... но, заглохло.
Можем попробовать открыть новый сезон, но активных участников опять маловато  :weep:

да главное начать и не дать умереть делу, и народ будет тогда приезжать :weep:
я вот думаю что раз в неделю это наверное много (я по себе сужу - на автосреду например у меня редко получается приехать) а если скажем раз в месяц, то и планы свои в соответствие привести можно и накопится всяко разного как раз :spy: например каждый первый день недели месяца (как то не по-русски получилось...) - понедельник - день тяжелый, среда - это автосреда, пятница - кто-то расслабляется, кто-то высыпается... выходные - базары, уборки, с семьей побыть в конце концов :D
т.е. субару-вторник или субару-четверг получается :) кто-как к моим рассуждениям относится?
  • 0

#9
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Слёт субароводов одно время активно обсуждался на форуме www.subaru.kz, однако не знаю, чем дело закончилось, может до сих пор собираются.

изучил форум - умерло все там в марте месяце...
  • 0

#10
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вот ссылка на предыдущий слет - http://vse.kz/index....showtopic=20962
Народу было, конечно маловато. Предлагалось и на природу, и освоить зимние хитрости вождения (дело было зимой)... но, заглохло.
Можем попробовать открыть новый сезон, но активных участников опять маловато  :weep:

да главное начать и не дать умереть делу, и народ будет тогда приезжать :weep:
я вот думаю что раз в неделю это наверное много (я по себе сужу - на автосреду например у меня редко получается приехать) а если скажем раз в месяц, то и планы свои в соответствие привести можно и накопится всяко разного как раз :spy: например каждый первый день недели месяца (как то не по-русски получилось...) - понедельник - день тяжелый, среда - это автосреда, пятница - кто-то расслабляется, кто-то высыпается... выходные - базары, уборки, с семьей побыть в конце концов :D
т.е. субару-вторник или субару-четверг получается :) кто-как к моим рассуждениям относится?


С учётом того, что уже есть Тойото-четверг, а также в ближайшем будущем добавления в личный автопарк этой самой Тойоты, для меня приемлемым вариантом будет Субару-вторник.
  • 0

#11
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Может лучше, каждую последнюю субботу месяца :weep:
С возможностью проводить слет на природе. Место выезда обсуждать целый месяц :weep:
  • 0

#12
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Может лучше, каждую последнюю субботу месяца :weep:
С возможностью проводить слет на природе. Место выезда обсуждать целый месяц :weep:

тогда с семьей уже, раз пикник намечается :spy:
  • 0

#13
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Может лучше, каждую последнюю субботу месяца :weep:
С возможностью проводить слет на природе. Место выезда обсуждать целый месяц :weep:

тогда с семьей уже, раз пикник намечается :spy:


Тоже тема! Я за!
  • 0

#14
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Может лучше, каждую последнюю субботу месяца :weep:
С возможностью проводить слет на природе. Место выезда обсуждать целый месяц :weep:

тогда с семьей уже, раз пикник намечается :spy:


Тоже тема! Я за!


Я тоже "за", Природу и пикники обАжаю, Субарик есть, а вот семьи нЭма.
  • 0

#15
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Полностью поддерживаю УРА, если пЫво тогда надо с ночевой
  • 0

#16
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
надо тогда некое местечко где мона и с ночевой и просто до вечера... универсальное местечко так сказать, потому что у каждого свои заморочки - например я могу с семьей только до вечера, потому что ребенок маленький совсем и могу пиво пить, потому что обратно жена может повезти и могу с собой взять того кто хочет пиво пить а машину потом некому везти...
хотя мне кажеться что просто недалеко, на природу, до вечера, с шашлычком пивом/соком вполне достаточно :weep:
  • 0

#17
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
До последней субботы месяца далеко ещё. Может поближе как-нибудь? Только не на этой, на этой мы на Капчагай едем.
Или можно даже вечером, часиков в 7 и до 9-10, но это не пикник получится, а так, посиделки :weep:

Сообщение отредактировал Caterpillar: 07.07.2004, 13:15:04

  • 0

#18
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Ну вот и конструктив :D

Если желающих прибавляется, тогда шашлыки соки/пиво и свежий воздух удадутся :spy:

Из мест для очередного первого слета.
Алма-араснское ущелье, ответвление после экопоста налево (на Кум-Бель). Был там в эту субботу - народууу... Хотя есть там пятачок как раз для десятка полноприводников.

Прямо на озеро - дорога плоховата совсем. Не всех, я думаю, устроит. Но мест где развернуться - поболее.

Как-то давно давно ездил по дороге, что идет от развилки на Ташкентской, в малой станице. Впечатлило в тех местах, что никого нет. Вот только дороги я не запомнил :weep:

Местечко, конечно надо в пределах часа езды от границы города. Чем меньше - тем лучше.

Будут еще предложения? :weep:
  • 0

#19
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Думаю Алмарасанское ущелье всех бы устроило, осталось конкретное место найти и застолбить его.
  • 0

#20
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Как в Алмаарасан ехать не знаю ни когда там не был, хоть и живу в Алмате позорно конечно. Это вверх по навои, проехал пост эко дальше кафешка как ее не помню Дастархановская а дальше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.