Перейти к содержимому

Фотография

Замки, сигнализации, места для хранения и защита от кражикак можно оставлять байк в городе или дома

http://petromag.kz/velosipedn велосипедный gps gsm трекер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#26561849
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

:dont:

Прикреплённые изображения:

  • 1810049.jpg


#601
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Добрый день, я извиняюсь, но немогли помочь найти эту тему, неполучается - искала, просто у меня украли велосипед и хотелось бы тоже вбить туда сво номер. огромное спасибо заранее :dandy:

Она же закреплена! :faceoff:
Украли байк
  • 0

#602
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений




два один дешевый для воров и дорогой для имиджа
первый сразу упрут

Где скачать базу данных номеров угнаных велосипедов ?

луук!
ну почитайте сначала тему "украли",а потом продолжайте



Добрый день, я извиняюсь, но немогли помочь найти эту тему, неполучается - искала, просто у меня украли велосипед и хотелось бы тоже вбить туда сво номер.
огромное спасибо заранее :dandy:

выше вам уже ответили
но
во "вбить номер и ждать счастливого возвращения" ни минуты не стоит верить
нет у нас такого сервиса
только через копов и плюс свою кипучую деятельность
почитайте темку
  • 0

#603
Наталья Темная

Наталья Темная
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день, я извиняюсь, но немогли помочь найти эту тему, неполучается - искала, просто у меня украли велосипед и хотелось бы тоже вбить туда сво номер. огромное спасибо заранее :dandy:

Она же закреплена! :faceoff:
Украли байк


большущее спасибо!!
и ее раз извините :rotate:
  • 0

#604
Наталья Темная

Наталья Темная
  • Гость
  • 14 сообщений





два один дешевый для воров и дорогой для имиджа
первый сразу упрут

Где скачать базу данных номеров угнаных велосипедов ?

луук!
ну почитайте сначала тему "украли",а потом продолжайте



Добрый день, я извиняюсь, но немогли помочь найти эту тему, неполучается - искала, просто у меня украли велосипед и хотелось бы тоже вбить туда сво номер.
огромное спасибо заранее :dandy:

выше вам уже ответили
но
во "вбить номер и ждать счастливого возвращения" ни минуты не стоит верить
нет у нас такого сервиса
только через копов и плюс свою кипучую деятельность
почитайте темку


конечно, это понятно что безполезно сидеть и ждать, что добрый дяденька принесет наш украденный велик, но просто незнаю пусть насовесть чтоли, хотя помоему у этих гадов совести давно уже нету, они воровали и будут дальше продолжать в таком же духе... и никого ои и небояться...
  • 0

#605
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

конечно, это понятно что безполезно сидеть и ждать, что добрый дяденька принесет наш украденный велик, но просто незнаю пусть насовесть чтоли, хотя помоему у этих гадов совести давно уже нету, они воровали и будут дальше продолжать в таком же духе... и никого ои и небояться...

Вы бы в теме "Украли байк" свой номер оставили, куда звонить если кто увидит.
  • 0

#606
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
ВП "Alsi" мкр. Коктем-2, д.19а
Изображение
  • 0

#607
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
В этом году в городе столько ВП новых появилось, что мы просто не успеваем их указывать на нашей карте... :-)
И это радует!
  • 0

#608
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем привет! кто-нибудь юзал GPS-tracker?
  • 0

#609
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
включаешь - работает, выключаешь - нет.
  • 2

#610
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Тимур, у Вас есть трекер? координаты местоположения лисапеда дает?
  • 0

#611
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вон висит он коридоре на крюке, я это и без трекера знаю...
а был бы трекер, то нифига не увидел, ибо сигнала-нет. сразу бы стал звонить в полицию, они приедут - "опа! вот же лисапет висит ваш!" - "а мне терекр грит, что пропало всё!"
  • 0

#612
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Немного позитива

  • 0

#613
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Прикольная реклама шнурков.. :D
  • 0

#614
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Есть предложение.Сделать вверху закрепленные миниатюры байков за последнее время.Типа их разыскивает милиция.Думаю вероятность обнаружения возрастет.
  • 0

#615
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Чтобы возросла разыскиваемость - этим надо заниматься. Вот зашёл в тему, посмотрел что какой-то вел украли, вышел из темы и всё забыл.
А если ездить и специально разыскивать определённые велы, увидев догонять и задавать вопросы ездоку, сверять номера... эффект может и будет, если украденный вел ездит по городу.
  • 0

#616
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Чтобы возросла разыскиваемость - этим надо заниматься. Вот зашёл в тему, посмотрел что какой-то вел украли, вышел из темы и всё забыл.
А если ездить и специально разыскивать определённые велы, увидев догонять и задавать вопросы ездоку, сверять номера... эффект может и будет, если украденный вел ездит по городу.


Если бы ещё хозяева угнанных велосипедов ездили и искали их. А то тоже залезут в нет, понапишут объявлений, вышли из-за компа и забыли. Вроде как сам найдется и люди добрые помогут.
  • 1

#617
razor28

razor28
  • Гость
  • 8 сообщений
Кстати предлагаю периодически собираться и искать велосипеды. Вариант такой --- на выходных собираемся, формируем базу актуальных велосипедов. Далее делимся на группы по 2-3 человека и исследуем каждый свой район. Так будет намного эффективнее. Те кто найдут получают вознаграждение.
  • 3

#618
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Есть предложение.Сделать вверху закрепленные миниатюры байков за последнее время.Типа их разыскивает милиция.Думаю вероятность обнаружения возрастет.

Угнаные байки обычно отстаивают гденибудь пока страсти не улягутся либо тихом-молком увозятся на продажу, иногда перекрашивают..
По этому в первое время их найти сложнее..
Надо яркую особую примету иметь на борту.. Тогда есть возможность итследить куда он поехал сразу после кражи, через свидетелей...
  • 0

#619
MaDoG

MaDoG
  • Гость
  • 31 сообщений
Я как то давно столкнулся с этой проблемой, но друзья не подвели! И тогда я уже говорил, что в принципе это все пустое... А именно, нас так же все эти воровайки и читают!!! И они уже на перёд знают что мы собираемся делать... Тут выход я вижу один, увидел проследил, позвонил, приехали и наказали... ХОРОШО наказали... (А если кто по круче или по наглее можно и сбыт какой нибудь вычеслить.)
  • 0

#620
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а вы попробуйте не бросать лисапеты свои - воровста может тогда и будет?
вы ж не кладете ключики от квартиры под коврик....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.