Перейти к содержимому

Фотография

Замки, сигнализации, места для хранения и защита от кражикак можно оставлять байк в городе или дома

http://petromag.kz/velosipedn велосипедный gps gsm трекер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#26561849
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

:dont:

Прикреплённые изображения:

  • 1810049.jpg


#641
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ВП на территории ЦГКБ №12. ул. Джандосова, 6.


Есть такая в списке под номером 56.
  • 0

#642
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

байзакова-виноградова,на углу,где аптека

Добавила, номер 59, спасибо!
  • 0

#643
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


ВП на территории ЦГКБ №12. ул. Джандосова, 6.


Есть такая в списке под номером 56.

Сорри, в списке не заметил, а на карте нет...
  • 0

#644
Crash_Nurba

Crash_Nurba
  • Гость
  • 32 сообщений

Если вы знаете ещё какие-то объекты, где есть велопарковка, но они не указаны на нашей карте, сообщите, пожалуйста!


Посмотрел карту и список, не нашел там ТЦ "Максима"( пр. Райымбека 239Г). Живу по близости и часто там бываю, было бы круто если парковку там сделают.
  • 0

#645
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Кто знает есть ли велопарковка в Рамсторе на Жарокова и в Магнуме на Абая-Момыш-улы? )))
  • 0

#646
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
В магнуме не видел, всегда ставлю там где тележки паркуют. Там для них металлическая конструкция стоит, вот снаружи нее чтобы тележками не зацепили ставлю.

Сообщение отредактировал getman: 03.07.2013, 12:55:50

  • 0

#647
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Кто знает есть ли велопарковка в Рамсторе на Жарокова и в Магнуме на Абая-Момыш-улы? )))


Нету.
  • 0

#648
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
интересно, почему не спешат обзаводиться парковками спортивные автомобили, торгующие велосипедами?
  • 0

#649
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

интересно, почему не спешат обзаводиться парковками спортивные автомобили, торгующие велосипедами?

Кстати, хорошо, что напомнили. Если я не ошибаюсь, у Автоцентр-Бавария, пр. Райымбека, 115 (уг. ул. Фурманова), кажется, есть ВП. Сейчас уточню.
  • 0

#650
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений


интересно, почему не спешат обзаводиться парковками спортивные автомобили, торгующие велосипедами?

Кстати, хорошо, что напомнили. Если я не ошибаюсь, у Автоцентр-Бавария, пр. Райымбека, 115 (уг. ул. Фурманова), кажется, есть ВП. Сейчас уточню.

о чём я думал?
конечно же спортивные магазины!
но Ваша мысль тоже правильная.
  • 0

#651
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
МмМ, не знаю о чем вы думали, но написали "автомобили"...
У спортивные магазинов некоторых есть ВП для клиентов.
  • 0

#652
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

МмМ, не знаю о чем вы думали, но написали "автомобили"...
У спортивные магазинов некоторых есть ВП для клиентов.

ага
у Лимпопо на Сейфуллина это труба в 5 см от асфальта, к которой коротким тросом хрен пристегнешь
У Мегаспорта на Пастера велопарковка такая, что туда только шоссейное колесо влезет
у Про Спорта вообще нет

#653
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ага
у Лимпопо на Сейфуллина это труба в 5 см от асфальта, к которой коротким тросом хрен пристегнешь
У Мегаспорта на Пастера велопарковка такая, что туда только шоссейное колесо влезет
у Про Спорта вообще нет


про Лимопопо - да, отстой.
У Мегаспорта на Пастера поставили новую, высокую, классную, очень удобную (кто там часто ездит, зайдите, пожалуйста, узнайте, где они заказывали её).
у ПРоСпорта вроде есть такая красивенькая зелёненькая. Или они её полностью заполняют прокатными велами?
Со СпортМастером я несколько раз разговаривала. Говорят, что райакимат запретил. Хотя, если бы хотели, выкрутились.

И опять же.
Вместо нытья на форуме ,заходили бы в магаз просили бы у администрации, писали бы предложение в книгу жалоб...
  • 0

#654
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Как может акимат запретить парковку возле магазина?

если администрация магазина, торгующего великами и запчастями к ним + экипировкой, не может додуматься, что к ним приезжают люди на великах, и парковать эти велики некуда. то почему другие должны за них думать? может они тогда прибылью с нами поделятся?
я вот в Проспорте не покупаю ничего, т.к. некуда велик ставить. Можно конечно дорогу перейти и возле Меломана пристегнуть, но это далеко.
Один раз правда прямо в Проспорт заехал. Сказал, что парковки нет, чтобы не сперли, я разрешил себе заехать внутрь.

#655
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Блин, Ёлка, поражаюсь я твоей позиции гражданской...
Ну в чем проблема-то - зайти и указать на недостаток?
На да, тупанули, не подумали или ещё какие-то причины есть. Но, нужна-то эта ВП прежде всего нам!
  • 0

#656
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вот я им посоветую, они поставят. К ним больше клиентов станет ездить, прибыль вырастет. А мне какая выгода?
Я лучше буду ездить туда, где ВП изначально есть, и покупать там.

#657
Kasper289

Kasper289
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
незнаю как щас ну возле магазина "динамо" нету и это ни разу не радует...
  • 0

#658
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Кто знает есть ли велопарковка в Рамсторе на Жарокова и в Магнуме на Абая-Момыш-улы? )))

в магнуме нижнем на рыскулова есть

кста,внесите в список
  • 0

#659
Crash_Nurba

Crash_Nurba
  • Гость
  • 32 сообщений

я вот в Проспорте не покупаю ничего, т.к. некуда велик ставить.

Я в прошлую субботу там покупал крылья, и поставил лисопед снаружи возле парадной двери, там стояла вело парковка туда же и пристегнул. Или это ВП только лисапедов для продажи... вообщем ХЗ.
  • 0

#660
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Ррррррр... Конечно вп еще та в магнуме на абая. Балки железные горизонтальные не приварены к столбу, спокоцно снимаются )) привязала к столбу вел, надеюсь не сопрут. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.