Перейти к содержимому

Фотография

Замки, сигнализации, места для хранения и защита от кражикак можно оставлять байк в городе или дома

http://petromag.kz/velosipedn велосипедный gps gsm трекер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#26561849
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

:dont:

Прикреплённые изображения:

  • 1810049.jpg


#241
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

у нас вчера с огороженной (3 метровый забор и металл.ворота) охраняемой территории вокруг офиса, прям с крыльца, попытались скоммуниздить вел...

уточнили у охранника: когда приехали следователи, выяснилось, что дяденька не так уж стар - 1975 года рождения, недавно приезжий ... Следователи очень обрадовались его поимке, так как оказывается только по нашему району более 30 свежих заявлений о краже велов!! причем еще учтите, сколько незарегистрированных!! так что видимо сейчас большую часть на него и "повесят". У кого в районе бывшего израильского посольства воровали, думаю имеет смысл по горячим следам сейчас поинтересоваться
  • 0

#242
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

имеет смысл по горячим следам сейчас поинтересоваться

вел не вернут, денег не вернут, зато "дяде" сроку прибавят.

Сообщение отредактировал One: 21.07.2011, 14:46:37

  • 0

#243
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Сей бизнес и будет процветать, пока вы бросаете лисапеты в подъезде.
ЗЫ войти в подъезд "с кодом-домофоном" - это ни разу не проблема, ничего не надо взламывать.
Перекусить тросик - дело на 5 сек.

Что же делать если в наших скворечниках нет лишнего места???

Вот вам ВЫХОД, соберите денешки всем подьездом и установите камеру видеонаблюдения, или сами лично направте на свой байк(по деньгам недорого), я сам этим занимаюсь(выходит копейки если сравнить с тем что у вас украдут его), установите камеру день / ночь и ВСЕ!!!! ВАША ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!! Пишите в личку, посоветую, или пишите я вам установлю!)))) не дорого

Сообщение отредактировал ADIL": 28.07.2011, 16:44:58

  • 0

#244
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



Сей бизнес и будет процветать, пока вы бросаете лисапеты в подъезде.
ЗЫ войти в подъезд "с кодом-домофоном" - это ни разу не проблема, ничего не надо взламывать.
Перекусить тросик - дело на 5 сек.

Что же делать если в наших скворечниках нет лишнего места???

Вот вам ВЫХОД, соберите денешки всем подьездом и установите камеру видеонаблюдения, или сами лично направте на свой байк(по деньгам недорого), я сам этим занимаюсь(выходит копейки если сравнить с тем что у вас украдут его), установите камеру день / ночь и ВСЕ!!!! ВАША ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!! Пишите в личку, посоветую, или пишите я вам установлю!))))


Камера для борьбы с последствием. Тебе ж про привентивные меры говорят.
  • 0

#245
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Возможно подумать и установить сигнализацию, сирена будет арать и в подьезде и у вас дома, пишите посоветую, пообщаемся!
  • 0

#246
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Та же самая табличка на стене "ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ" будет настораживать грабителя
  • 0

#247
Олюся

Олюся
  • Гость
  • 17 сообщений

Возможно подумать и установить сигнализацию, сирена будет арать и в подьезде и у вас дома, пишите посоветую, пообщаемся!

Спасибо, со следующим велосипедом будем бдительней.(Хотя это уже третий угнаный на двоих сыновей :weep: ,а все не учимся на своих ошибках :eek: )
  • 0

#248
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Возможно подумать и установить сигнализацию, сирена будет арать и в подьезде и у вас дома, пишите посоветую, пообщаемся!

Спасибо, со следующим велосипедом будем бдительней.(Хотя это уже третий угнаный на двоих сыновей :weep: ,а все не учимся на своих ошибках :eek: )

Просто люди думают это дорого, 1 камера, подкл к компьютеру и все пишется на жесткий диск!
  • 0

#249
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Все ноют украли с подвала или с кладовки! Байк за 100 тысяч тенге , им в голову не приходит повесить 1 датчик движения в киндейку и все выйдет в 10 тыс тенге!!!
Пока петух в задницу не клюнет не пошевелятся!
  • 0

#250
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Все ноют украли с подвала или с кладовки! Байк за 100 тысяч тенге , им в голову не приходит повесить 1 датчик движения в киндейку и все выйдет в 10 тыс тенге!!!
Пока петух в задницу не клюнет не пошевелятся!



Мне просто интересно - а когда велик воровать будут - камера бросится на грабителей и покусает их?

Или датчик движения ставить, что бы на каждого проходящего к себе домой он реагировал и каждые 15 минут в подъезд выскакивать?

Или сирену ставить, что бы она уже через пару часов всех жителей подъезда достала и они толпой провели церемонию сожжения этого велосипеда?

Уже тысячу раз говорили здесь, что оставляя в подъезде велосипед - вы оставляете его грабителям. Ибо на сегодняшний день нет эффективного средства против угона велоконей с подъездов.
  • 0

#251
shredo

shredo
  • Постоялец
  • 327 сообщений
держите возле кровати, стопудово не утащат
  • 0

#252
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

держите возле кровати, стопудово не утащат



Это смотря где стоит кровать. Если в подъезде - утащат вместе с кроватью. )
  • 0

#253
Nomad-1995@mail.ru

Nomad-1995@mail.ru
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Все ноют украли с подвала или с кладовки! Байк за 100 тысяч тенге , им в голову не приходит повесить 1 датчик движения в киндейку и все выйдет в 10 тыс тенге!!!
Пока петух в задницу не клюнет не пошевелятся!



Мне просто интересно - а когда велик воровать будут - камера бросится на грабителей и покусает их?

Или датчик движения ставить, что бы на каждого проходящего к себе домой он реагировал и каждые 15 минут в подъезд выскакивать?

Или сирену ставить, что бы она уже через пару часов всех жителей подъезда достала и они толпой провели церемонию сожжения этого велосипеда?

Уже тысячу раз говорили здесь, что оставляя в подъезде велосипед - вы оставляете его грабителям. Ибо на сегодняшний день нет эффективного средства против угона велоконей с подъездов.

Зачем же ставить датчик в подъезд?
у меня в коморе стоит 2 датчика движения и датчик на разрыв на потолке висит сирена в 110 децибел и охранная система которая на барахолке 20 тыщ стоит которая при разрыве или движении звонит на мобилу.
  • 0

#254
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Все ноют украли с подвала или с кладовки! Байк за 100 тысяч тенге , им в голову не приходит повесить 1 датчик движения в киндейку и все выйдет в 10 тыс тенге!!!
Пока петух в задницу не клюнет не пошевелятся!



Мне просто интересно - а когда велик воровать будут - камера бросится на грабителей и покусает их?

Или датчик движения ставить, что бы на каждого проходящего к себе домой он реагировал и каждые 15 минут в подъезд выскакивать?

Или сирену ставить, что бы она уже через пару часов всех жителей подъезда достала и они толпой провели церемонию сожжения этого велосипеда?

Уже тысячу раз говорили здесь, что оставляя в подъезде велосипед - вы оставляете его грабителям. Ибо на сегодняшний день нет эффективного средства против угона велоконей с подъездов.

Зачем же ставить датчик в подъезд?
у меня в коморе стоит 2 датчика движения и датчик на разрыв на потолке висит сирена в 110 децибел и охранная система которая на барахолке 20 тыщ стоит которая при разрыве или движении звонит на мобилу.

Хоть один шарит))))
  • 0

#255
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Зачем же ставить датчик в подъезд?
у меня в коморе стоит 2 датчика движения и датчик на разрыв на потолке висит сирена в 110 децибел и охранная система которая на барахолке 20 тыщ стоит которая при разрыве или движении звонит на мобилу.

А как Вы свою систему дизейблите, чтобы она на Вас не кричала?

Сообщение отредактировал Loki/\/: 29.07.2011, 11:41:36

  • 0

#256
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Все ноют украли с подвала или с кладовки! Байк за 100 тысяч тенге , им в голову не приходит повесить 1 датчик движения в киндейку и все выйдет в 10 тыс тенге!!!
Пока петух в задницу не клюнет не пошевелятся!



Мне просто интересно - а когда велик воровать будут - камера бросится на грабителей и покусает их?

Или датчик движения ставить, что бы на каждого проходящего к себе домой он реагировал и каждые 15 минут в подъезд выскакивать?

Или сирену ставить, что бы она уже через пару часов всех жителей подъезда достала и они толпой провели церемонию сожжения этого велосипеда?

Уже тысячу раз говорили здесь, что оставляя в подъезде велосипед - вы оставляете его грабителям. Ибо на сегодняшний день нет эффективного средства против угона велоконей с подъездов.

А ты просто головой подумай и читай по лучше, и представь себя на месте вора , ты бы украл если на тебя камера смотрит?
Всегда вы критикуете, хотя сами ничего придумать не в состоянии!
  • 0

#257
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Зачем же ставить датчик в подъезд?
у меня в коморе стоит 2 датчика движения и датчик на разрыв на потолке висит сирена в 110 децибел и охранная система которая на барахолке 20 тыщ стоит которая при разрыве или движении звонит на мобилу.

А как Вы свою систему дизейблите, чтобы она на Вас не кричала?

НА всех системах сигнализации ставится Touch memory то есть ключь, как на домофонах которая и откл сигналку(самый деш вариант)!
  • 0

#258
Nomad-1995@mail.ru

Nomad-1995@mail.ru
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Зачем же ставить датчик в подъезд?
у меня в коморе стоит 2 датчика движения и датчик на разрыв на потолке висит сирена в 110 децибел и охранная система которая на барахолке 20 тыщ стоит которая при разрыве или движении звонит на мобилу.

А как Вы свою систему дизейблите, чтобы она на Вас не кричала?

НА всех системах сигнализации ставится Touch memory то есть ключь, как на домофонах которая и откл сигналку(самый деш вариант)!

Неа там не ключ геморно очень проводить,там 2 мини пульта-брелока.
  • 0

#259
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А ты просто головой подумай и читай по лучше, и представь себя на месте вора , ты бы украл если на тебя камера смотрит?
Всегда вы критикуете, хотя сами ничего придумать не в состоянии!


Читай лучше хотя бы несколько предыдущих страниц. У людей со двора дома где камеры стояли велы угнали. Можешь поинтересоваться у них - как наличие камер помогло предотвратить угон. Или найти преступника.
Десятки страниц уже здесь говорится, что лучшее средство против угона с подъезда - это не оставлять его в подъезде.
Сколько здесь было уже предложений и насчет гпс слежения, и насчет датчиков движения и прочаяпрочая. Пока ничего толкового я не услышал. В том числе и от тебя.
  • 0

#260
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Зачем же ставить датчик в подъезд?
у меня в коморе стоит 2 датчика движения и датчик на разрыв на потолке висит сирена в 110 децибел и охранная система которая на барахолке 20 тыщ стоит которая при разрыве или движении звонит на мобилу.


Ключевое слово - камора. Мы же говорим о оставленных в подъезде велосипедах.

Но касательно вашей охранной сигнализации - немного попахивает параноей. Три дублирующих друг друга системы - для чего?!?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.