Перейти к содержимому

Фотография

Как нас бросают, когда мы надоедаем"как это было"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
+100
  • 0

#62
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Да, иногда роли меняются и меня тоже бросают... В последний раз, помнится, плоховастенько стало на душе, настроение менялось: то хотелось, что-то предпринять, чтобы вернуть все. Казалось, что все зависит от меня самой (повернуть судьбу, так сказать, вспять). (Как-то было: все вернула, но потом все равно расстались) Потом вдруг становилось стыдно, унизительно, зачем что-то лепетать срывающимся голосом. В конце концов, решила сесть на диету, похудеть еще больше- вобщем, срочно похорошеть назло; купила тряпок новых и почувствовала себя в тонусе :-) И как ничего не бывало...

Сообщение отредактировал Virginie: 05.05.2010, 21:54:16

  • 0

#63
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
Девушки вообще болезненно воспринимают разрыв отношении инициированный не ими. поэтому лучше "подвести" к тому, что-бы она вас бросила, будет дольше, но в оконцовке лучше для всех.
  • 0

#64
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Девушки вообще болезненно воспринимают разрыв отношении инициированный не ими. поэтому лучше "подвести" к тому, что-бы она вас бросила, будет дольше, но в оконцовке лучше для всех.

Зачем тянуть, тратить время?
Всё равно в итоге мужчина останется "козлом". :rotate:
  • -1

#65
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений


Девушки вообще болезненно воспринимают разрыв отношении инициированный не ими. поэтому лучше "подвести" к тому, что-бы она вас бросила, будет дольше, но в оконцовке лучше для всех.

Зачем тянуть, тратить время?
Всё равно в итоге мужчина останется "козлом". :smoke:


Это из оперы под названием "Мне не трудно, зато человеку приятно" :laugh:
  • 0

#66
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



Девушки вообще болезненно воспринимают разрыв отношении инициированный не ими. поэтому лучше "подвести" к тому, что-бы она вас бросила, будет дольше, но в оконцовке лучше для всех.

Зачем тянуть, тратить время?
Всё равно в итоге мужчина останется "козлом". :smoke:


Это из оперы под названием "Мне не трудно, зато человеку приятно" :laugh:

Это из оперы, "я буду тратить время на нового, интересного человека, чем мучиться со старым. " :eek:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 10.05.2010, 17:42:10

  • -1

#67
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вчера вечером одним романтиком стало меньше...
:-) трудно рассказать как это было... но б@я... меня так долго обманывали и почему-то всё никак не бросали...
Пока сам не узнал всю правду... попрощался и пожелал успехов
  • 0

#68
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
А разве можно придумать способ чтобы растаться красиво и без боли?
  • 0

#69
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А разве можно придумать способ чтобы растаться красиво и без боли?

через много лет совместной жизни, когда уже оба устали друг от друга и поняли, что они совсем разные и нет обид и упреков, они честно признали сами свою ошибку и понимают, что могут быть ещё счастливы, то они просто расходятся, без боли, упреков, обид, да в сердце остается пустота и одиночество, но сильной боли нет, как и нет ни дележки, потому что не были официально расписаны и детей нет, что тоже упрощает всё расставание... вот так легко и просто, в течении пару месяцев, утрясаются все вопросы и потом вы становитесь лучшими друзьями ведь, ни кто другой не знает Вас лучше, вот так можно расстаться без боли и красиво, но это всё равно расставание
  • 0

#70
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений


А разве можно придумать способ чтобы растаться красиво и без боли?

... вот так можно расстаться без боли и красиво, но это всё равно расставание


"без" не получается.

бывает так, в какой-то момент понимаешь, что не любишь этого человека.
Не любишь прекрасного, замечательного человека с которым было приятно провести время и который полностью тебе подходит.
Не любишь человека, которому желаешь только добра и боишься сделать больно.

Поэтому сидишь и думаешь...
  • 0

#71
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вчера вечером одним романтиком стало меньше...

Стало на одного цыника больше? :)

Фигня - упал, отряхнулся, пошел дальше... :-)
  • 0

#72
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Вчера вечером одним романтиком стало меньше...

Стало на одного цыника больше? :)

Фигня - упал, отряхнулся, пошел дальше... :-)


да, их стало больше :D

но всё не так просто - упал с большой высоты - теперь дальше первое время только хромать :D
  • 0

#73
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

"без" не получается.

бывает так, в какой-то момент понимаешь, что не любишь этого человека.
Не любишь прекрасного, замечательного человека с которым было приятно провести время и который полностью тебе подходит.
Не любишь человека, которому желаешь только добра и боишься сделать больно.

Поэтому сидишь и думаешь...

с одной стороны, хотели ли бы Вы сами, что бы с Вами были только потому, что не желали бы боли... а с другой стороны, не пожалеете ли Вы когда потеряете...
тут больно будет обоим по любому, но не нужно жертвовать своей жизнью ради другого, кому нужна эта жертва?
  • 0

#74
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
samoe glavnoe - eto byt' chestnym. I ne brat' na sebya sliwkom mnogo. NE NADO DUMAT" CHTO TY V SOSTOYANII PRICHINIT" BOL" kotoraya nikogda ne proidet. vse proxodit.
ya naprimer, kak okonchatel'no rasstalas' perejila zeloe more raznyx emozyi. Vo-pervyx, zlost' za vse chto bilo nexorowee. potom naoborot jalost', sojaleniya, popytki, potom opyat' zlost'. seichas, xotya vremeni prowlo malo, sostoyanie ochen' xorowee. daje vlubitsa uspela. XOCHETSA JIT" I PET".

samoe glavnoe - ne tyanut'. sdelat' eto raz i navsegda. mojno daje srazu nachat' vstrechatsa s kem-nibud'. mojno neseriezno. tak dlya sebya.
ludi!!! esli vam ploxo, pomnite eto proidet! tem bolee seichas! vesna, gormony...

#75
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

но всё не так просто - упал с большой высоты - теперь дальше первое время только хромать :-/

Попахивает занудством... :-)

Спешиал фо ю

Нет, ты мне совсем не дорогая;
Милые – такими не бывают...
Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав, их молча забывают.


  • 0

#76
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
все правильно, вот только как это объяснить человеку?
  • 0

#77
AyaSofiya

AyaSofiya
  • Гость
  • 4 сообщений
Заметила, что парни, боясь показаться плохими либо тупо исчезают либо начинают безразлично себя вести, когда хотят расстаться с девушкой (ждут пока ей это надоест и сама бросит). Я же предпочитаю сказать все прямо, хотя это и сложно иногда.)
  • 0

#78
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Тупо исчезающие парни - это самое, по-моему, ужасное... хотя, менябросали долго и тщательно, пока мой же отец не сказал "Хвост по частям не рубят". Он ушел. Прошло полтора года почти... живу, все как прежде. Люблю, мечтаю о семье, собираюсь замуж... у того, прошлого, уже своя семья - он бросил меня, чтобы жениться на другой, после полугода практически ношения на руках... недавно, как донесли добрые люди, ребенок родился...
А я тогда не понимала - зачем бросил? Почему? Как можно было так жестоко поступить?
А сейчас смотрю в прошлое и понимаю - скатертью ему дорога...
  • 0

#79
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Есть у меня один знакомый товарищ, так его хлебом не корми, дай пропасть на неделю другую.
И вот он крови попил бедной девушке. Со своей расстался из-за пустяка, и начал общение с давней подругой,которая всегда к нему слегка неровно дышала. Гулянки,болталки,ничего лишнего/личного. Просто хорошее время препровождение. Но потом бабац! и на недели две нет его. Она успокоится, скажет себе,что не стоит переживать и так оно и к лучшему, а он,как чувствует,засранец! тут же объявляется. и опять все по-новой. Ну и потеряли как-то раз они голову. Понятно,что девушка сразу себе навыдумывала/намечтала. Что у него в башке, только чёрт знает! И...пропал он! )))Опять она на взводе, опять переживания...и думы,что попользовались ей...но...объявился! Опять пустой трёп и все такое, но разговор прервался и всё...не перезвонил (3 раза прерывалось)))терпение кончилось видимо перезванивать. а через пару дней у него статус,что встречается со старой девушкой. Вот же...встречаются хорошим людям такие...
А подумать...осталась бы эта старая подруга с ним...и так бы потом и с ней он поступил,как с девушкой своей.
В общем...то ли они поголовно подонки, то ли мы...дурочки)))

Нормально так парень замутил.

По сабжу. Расставаться легко только тогда когда нечего терять. Вот честно сам по себе не умею расстоваться тупо пропадаю на время и в игнор. но когда от меня уходят у меня ппц :dandy: Ведать самооценка делает свое дело и я не сразу прихожу в себя где то только через час могу начать новые отношения с девушкой.

#80
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

так поступают конченные лошары, мужик который не может найти в себе силы и решимости сказать о том, что все кончено - не мужик, а тряпка. вообще забить на таких надо.

А мужик что не человек? Или он не имеет право на ошибку? Ты разве сама не совершала ошибок? не все мы идеальны и наши принципы не всегда сходятся с жизненными деяниями


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.