Перейти к содержимому

Фотография

Как нас бросают, когда мы надоедаем"как это было"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
один раз расставалась, просто сказала "давай повременим", и до сих пор общаемся как друзья, может и ждет, ничего не говорит :cry:
  • 0

#22
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
даж не знаю..чё и сказать то........ :)
  • 0

#23
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
окажу подобную услугу)) за деньги))
  • 0

#24
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений


не могу поверить что кто-то может легко расстаться с человеком и забыть сразу же...)))) как-то негуманно)))

Конечно не гуманно!

однажды тоже мне парень просто надоел после года наших отношений....я сказала что мы расстаемся... и уже даже гуляла с другими...но просто забыть его не могла...все-таки около 2-х месяцев периодически встречались... и даже сходились пару раз! но в итоге все равно расстались)))))

А "уже даже гуляла с другими" стократно гуманнее)))



хотя бы я не показала ему что он для меня ничего не значил весь год что мы с ним встречались. гуляла с другими когда не было отношений с ним, а когда была с ним, была полностью верна... так что это действительно "стократно гуманнее"))))
  • 0

#25
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
как сказали выше - расставание - это маленькая смерть, но с возрастом уже проще смотришь на вещи и легче переносишь все..
просто в любой ситуации надо оставаться человеком.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 29.03.2010, 14:16:41

  • 0

#26
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Не всегда причиной расставния бывает надоедание, бывают еще много разных причин.
Из всего надо извлечь урок, а особенно, не забыть поблагодарить человека за все хорошее и пожелать счастья!
  • 0

#27
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Прикольно у меня было, я не ругался, я просто встал пошел. и сказал, что-то мне скучно я домой пошел, и ушел.
  • 0

#28
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Самое жестокое-это недомолвка.. пропасть, игнорировать, не отвечать на звонки..Человек то продолжает надеятся, а вдруг у него баланс закончился, вдруг занят сильно или случилось чего..и еще чувство, что тебя держат в резерве...на черный день..
(Сама, когда расставалась, говорила, банальности, типа: Мы не подходим друг другу, Нам нечего вместе ловить, Давай останемся друзьями...ну как обычно.
  • 0

#29
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал асёнка: 29.03.2010, 21:45:21

  • 0

#30
Дурочка

Дурочка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть у меня один знакомый товарищ, так его хлебом не корми, дай пропасть на неделю другую.
И вот он крови попил бедной девушке. Со своей расстался из-за пустяка, и начал общение с давней подругой,которая всегда к нему слегка неровно дышала. Гулянки,болталки,ничего лишнего/личного. Просто хорошее время препровождение. Но потом бабац! и на недели две нет его. Она успокоится, скажет себе,что не стоит переживать и так оно и к лучшему, а он,как чувствует,засранец! тут же объявляется. и опять все по-новой. Ну и потеряли как-то раз они голову. Понятно,что девушка сразу себе навыдумывала/намечтала. Что у него в башке, только чёрт знает! И...пропал он! )))Опять она на взводе, опять переживания...и думы,что попользовались ей...но...объявился! Опять пустой трёп и все такое, но разговор прервался и всё...не перезвонил (3 раза прерывалось)))терпение кончилось видимо перезванивать. а через пару дней у него статус,что встречается со старой девушкой. Вот же...встречаются хорошим людям такие...

А подумать...осталась бы эта старая подруга с ним...и так бы потом и с ней он поступил,как с девушкой своей.
В общем...то ли они поголовно подонки, то ли мы...дурочки)))
  • 0

#31
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Самое жестокое-это недомолвка.. пропасть, игнорировать, не отвечать на звонки..Человек то продолжает надеятся, а вдруг у него баланс закончился, вдруг занят сильно или случилось чего..и еще чувство, что тебя держат в резерве...на черный день..
(Сама, когда расставалась, говорила, банальности, типа: Мы не подходим друг другу, Нам нечего вместе ловить, Давай останемся друзьями...ну как обычно.


точно!
ненавижу таких! лучше сразу прямо говорить надо! что не хочу и все! ато парни типо обидеть боятся, и тихо мирно себе исчезают... как привидения прям..
  • 0

#32
beautiful stranger

beautiful stranger
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Он: может нам стоит подытожить?
Она: к глазам подступали слезы бессилия, смотрю на тебя в последний раз...
  • 0

#33
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Не всегда причиной расставния бывает надоедание, бывают еще много разных причин.

Точно. Мне как то одна говорит :D
- Типа у меня геморой, в попу больше не дам :) Наврала стопудова, она и раньше постоянно от этого отлынивала. Понятно, что после такого заявления сразу стало понятно, что мы не сошлись характерами :laugh:
  • 0

#34
Fleshka

Fleshka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

один раз расставалась, просто сказала "давай повременим", и до сих пор общаемся как друзья, может и ждет, ничего не говорит :)


тоже самое,на время расстались. Думала, прощу измену. Оказалось,он так хотел. Сейчас встречается с друогой, а прошло тока полгода с нашего "временного расставания" ;) . Уже женится собирается....Коту под хвост 2,5 года наших отношений :(
  • 0

#35
S@ltik

S@ltik
  • Гость
  • 10 сообщений
Начала я встречаться с парнем когда мне было 18 лет .... по началу устраивало всё было весело и интересно, но как то раз приехал он ко мне и одет был не так как нравилось мне.Так вот после этого у меня как будто появилось какое то отвращение к нему я решила расстаться не смотря на то как он относился ко мне. Через пару дней я днем позвонила к нему и сказала: "Приедь пожалуйста сегодня пораньше, надо поговорить..." Когда я к нему вышла я была в шоке он стоял с букетом красных роз (как я люблю),хотя и понимал о чем пойдет речь я без замедления начала ему говорить якобы ко мне вернулся бывший парень которого я люблю (вобщем несла всякую чушь ), но на тот момент мне казалось что лучше я совру что люблю другого,чем скажу что он мне просто перестал нравиться. Он стоял смотрел на меня и я видела как на его глазах наварачиваются слезы я решила что это зрелище не для меня так, как не люблю когда мужчины показывают свою слабость и напоследок я сказала: "Давай останемся друзьями , звони не теряйся..." и ушла приспокойненько через 30 минут ко мне приходит от него душераздерающая смс-ка. Через 2 месяца он ко мне позвонил мы начали общаться якобы дружески,но прообщавшись с ним недели 2 нас начало опять друг к другу тянуть мы начали встречаться это продалжалось около года на тот момент я поняла что безумно его люблю, но с его стороны начались упреки за прошлое якобы он не может забыть что я его так могла бросить .Я задавала постоянно один и тот же вопрос: "А зачем ты тогда всё это опять начал?" на что он отвечал : "Я тебя люблю и хочу быть с тобой,но как бы я не пытался я не могу забыть как ты меня бросила". Так мы сходились и расходились на протяжении 3 лет............... С каждым годом я все больше в него влюблялась, но и вместе мы быть не можем мы постоянно ругаемся и без друг друга не можем................. вообщем тяжело мне забыть первую любовь особенно когда он постоянно о себе напоминает и говорит что любит.Я пыталась встречаться с другими парнями, но не получается у меня я постоянно сравниваю со своим бывшим поэтом у и отшиваю их через недельки две. Моя ошибка была в том что я наврала причину по которой я в первый раз его брасала теперь и незнаю признаться что я тогда ему наврала или еще больше обижу что всё это время врала (просто он мне говорит если бы причина была другая было бы всё по другому а тут якобы из-за другого парня...)
  • 0

#36
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Самое жестокое-это недомолвка.. пропасть, игнорировать, не отвечать на звонки..Человек то продолжает надеятся, а вдруг у него баланс закончился, вдруг занят сильно или случилось чего..и еще чувство, что тебя держат в резерве...на черный день..
(Сама, когда расставалась, говорила, банальности, типа: Мы не подходим друг другу, Нам нечего вместе ловить, Давай останемся друзьями...ну как обычно.

еще жестче когда вы в одной компании.. он молчит. вроде привет привет. и ............ пропасть... атас полный... не знаешь что думать. вчера целовал, сегодня чужой... не понятный...
  • 0

#37
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Самое жестокое-это недомолвка.. пропасть, игнорировать, не отвечать на звонки..Человек то продолжает надеятся, а вдруг у него баланс закончился, вдруг занят сильно или случилось чего..и еще чувство, что тебя держат в резерве...на черный день..
(Сама, когда расставалась, говорила, банальности, типа: Мы не подходим друг другу, Нам нечего вместе ловить, Давай останемся друзьями...ну как обычно.
еще жестче когда вы в одной компании.. он молчит. вроде привет привет. и ............ пропасть... атас полный... не знаешь что думать. вчера целовал, сегодня чужой... не понятный...

Вчера еще в глаза смотрел..
Очень часто слышу: Ну все ж было хорошо...почему он или она вдруг так изменился..
Да потому что это жизнь! Партнер пытается перед тем как бросить быть шелковым, что бы тот потом не поминал лихом..Но если тебя бросили, самое лучшее не пытаться вернуть-в лучшем случае-сам вернется, в худшем-уйдет, но сохранит к тебе уважение..
  • 0

#38
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

еще жестче когда вы в одной компании..

Бывает, вашпе жесть.. но жизнь продолжается все-таки лучше когда любимый человек жив, здоров и счастлив.. хоть поговорить можно... :D
  • 0

#39
S@ltik

S@ltik
  • Гость
  • 10 сообщений
Самое жестокое-это недомолвка.. пропасть, игнорировать, не отвечать на звонки..Человек то продолжает надеятся, а вдруг у него баланс закончился, вдруг занят сильно или случилось чего..и еще чувство, что тебя держат в резерве...на черный день..
(Сама, когда расставалась, говорила, банальности, типа: Мы не подходим друг другу, Нам нечего вместе ловить, Давай останемся друзьями...ну как обычно.
еще жестче когда вы в одной компании.. он молчит. вроде привет привет. и ............ пропасть... атас полный... не знаешь что думать. вчера целовал, сегодня чужой... не понятный...






Что самое интересное так обычно поступают парни тоже мне сильный пол.... Не понимаю неужели так сложно сказать что все кончено!или они думают что если скажут давай расстанемся мы им на шею липнуть будем или как?....
  • 0

#40
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Что самое интересное так обычно поступают парни тоже мне сильный пол.... Не понимаю неужели так сложно сказать что все кончено!или они думают что если скажут давай расстанемся мы им на шею липнуть будем или как?....

По разному бывает.
Всё же, предпочитаю говорить, нормально.

А потом, девушки начинают мне мстить, или эпидемия или я таких нахожу. :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.