Перейти к содержимому

Фотография

Как нас бросают, когда мы надоедаем"как это было"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
Flower-flo135

Flower-flo135
  • Гость
  • 36 сообщений
Классная темка. Меня ка бы так сказать не бросали, но общались с парнем, все было супер около месяца. Потом отношение резко изменилось, и самое ужасное, что ничего не говорит. Сама лезть тоже не хочу с вопросами. Вот и получилось, что наверное надоело, или он просто испугался :smoke: При этом человек настолько сложный, что наверное я его не допоняла :fie: На работе встречаемся делаю безразличный взгляд кидаю привет и иду дальше, а на душеееее кошки скребут, реально физическая боль :smoke: Но жизнь на этом не кончается, надо жить дальше.
  • 0

#82
Uncle Chan

Uncle Chan
  • Гость
  • 36 сообщений
Девушка, а вам сколько лет? Секс у вас был? Если нет, о каких отношениях говорить, если вы взрослые люди?
  • 0

#83
S@ltik

S@ltik
  • Гость
  • 10 сообщений

Девушка, а вам сколько лет? Секс у вас был? Если нет, о каких отношениях говорить, если вы взрослые люди?


Какая разница был секс или нет??? Секс не делает людей взрослей ...... а отношения могут быть и без него
  • 0

#84
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Девушка, а вам сколько лет? Секс у вас был? Если нет, о каких отношениях говорить, если вы взрослые люди?


Какая разница был секс или нет??? Секс не делает людей взрослей ...... а отношения могут быть и без него

Секс играет немаловажную роль в отношениях! имхо
  • 0

#85
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Девушка, а вам сколько лет? Секс у вас был? Если нет, о каких отношениях говорить, если вы взрослые люди?


Какая разница был секс или нет??? Секс не делает людей взрослей ...... а отношения могут быть и без него.


Я Вам открою один большой секрет, отношения начинаются ПОСЛЕ секса.
Всё, что до, это не - отношения. :-)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 25.05.2010, 09:12:38

  • -2

#86
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
расставалсь всегда первой, не любила сопли в сахаре и прочее.
год назад встречалась с парнем, все было хорошо, но в отношения стала влезать его сестра. пришлось расстаться. пришла спокойно сказала - адьес. он даже удивился: а где истерика? :-))
на следующий день пришел и сказал, это я тебя первый бросил. вот она кривая мужская логика.
  • 0

#87
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
расставалсь всегда первой, не любила сопли в сахаре и прочее.
год назад встречалась с парнем, все было хорошо, но в отношения стала влезать его сестра. пришлось расстаться. пришла спокойно сказала - адьес. он даже удивился: а где истерика? :-))
на следующий день пришел и сказал, это я тебя первый бросил. вот она кривая мужская логика.
  • 0

#88
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уважаемые модераторы, удалите дублирующее сообщение! Спасибо! т.к. глюк
  • 0

#89
starushka

starushka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Все чувства обострены только в молодости. Со временем все притупляется, и встречи, и расставания. Мне приходилось расставаться с моими мужчинами. При этом не получалось расставаться сразу, так и тянулись эти встречи-расставания. Сейчас, по происшествии многих лет, мне подумалось: зачем надо было так поступать, как говориться "Уходя - уходи!"и точка. Я стала черствой и бездушной в тему "любовь-расставание". Мне кажеться это не самое главное в жизни. Самое главное в жизни - это материальное благополучие и здоровье твоих детей. Такого мое мнение. Возможно многие не согласятся со мной.
  • 0

#90
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
с большой любовью было обоюдно, решили расстататься, но Он меня подвел к тому чтобы я это предложила. со временем поняла, что бросил меня он.
а потом с другими мужчинами уже бросала я их. тут кто -то спросил, почему нельзя назвать истиную причину расставания, что надоел и все такое, я с одним пыталась по честному, он все обещал исправиться и никак не понимал, что я его бросила. и я жалела возвращалась. а потом однажды, встретила другого и тому сказала, что мы просто не подходим характерами что я утстала и все в таком духе. в общем наврала, чтобы не снизить ему самооценку. короче так и расстались. а с остальными я была уже категорична, просила не звонить, говорила что ничего не получится, что все дело во мне а не в нем... ну если честно дело было в них, а не во мне :) в общем меня не бросали. наверно я просто опережала события, чтобы не быть брошеной, чувствовала когда приближается финиш отношениям.

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 25.05.2010, 18:20:03

  • 0

#91
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

это материальное благополучие и здоровье твоих детей. Такого мое мнение. Возможно многие не согласятся со мной.

согласна на миллион.
  • 0

#92
Pure Cocaine

Pure Cocaine
  • Гость
  • 10 сообщений

  • 0

#93
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ЭТО БЫЛО В ИНСТИТУТЕ, без секса, если кому интересно, но он мне сильно нравился, очень, ходили в кино, парк, потом он пропал, месяц его не было. я не звонила, не могла первой, а потом после какой-то вечеринки, изрядно навеселе все-таки решилась, а он так просто сказал, не звони мне, я скоро женюсь, это потом я узнала, что его папа просто привел ему невесту домой, и сказал, готовься, сынок, к свадьбе
  • 0

#94
ZaKor

ZaKor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
..... Глупо как-то у меня это было...... Проблема была проста, хотя я не принимал этого - разница в воспитании, в житейской среде.... У неё на 1м месте была работа, потом родня, ну а я где-то в конце.... До сих пор удивляюсь моему терпению, любил видимо..... Мне хотелось полноценных отношений, а ей просто за меня замуж. Романтика ей была не нужна.......
  • 0

#95
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
меня один раз опрокинули, потому что не хотел женится, пострадал гдето месяц а потом нормально, теперь говорю спасибо что меня бросили. зато щас нашел свою любимую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.