Перейти к содержимому

Фотография

вылечим наших меньшихделимся как избавлялись от болячек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2523

#941
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Дв... Инканто,я правильно поняла, Вы имеете ввиду эту статью?
 
http://vetvrach.info/demodex.html

Вы ее в теме Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2] выкладывали...

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 18.01.2014, 18:37:40

  • 2

#942
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Ольга, спасибо за ссылку! Да именно эта статья! И именно по этому рецепту мы вылечили уже казалось бы хроников демодекозных, от которых везде отказалиь.
  • 1

#943
jizn.00

jizn.00
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо большое!Будем лечить.А то вчера один "добрый" вет. посоветовал усыпить.Я в шоке была.Даже дальше разговаривать не стала.


  • 0

#944
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А то вчера один "добрый" вет. посоветовал усыпить

а это млин, частенько любимое назначение :faceoff:  


  • 0

#945
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога, коту 13 лет, один глаз начал мутнеть, капала "бриллиантовые глаза" - проходило, но через некоторое время опять мутнел. сейчас глаз мутный, но под пленкой как-будто жидкость скопилась ((


  • 0

#946
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

ни у кого нет на примете?


  • 0

#947
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ни у кого нет на примете?

 

264-54-25
243-63-55
(771) 4140010 В ЦВМ есть (был по крайней мере)
  • 0

#948
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

спасибо, но там врач в отпуске ((

поэтому пишу сюда


  • 0

#949
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

спасибо, но там врач в отпуске ((

поэтому пишу сюда

сейчас поспрашиваю у девочек собаководов, может кто знает, если что отпишусь.


  • 1

#950
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

спасибо, но там врач в отпуске ((

поэтому пишу сюда

сейчас поспрашиваю у девочек собаководов, может кто знает, если что отпишусь.

 

спасибо. плюсы на "девальвации" закончились, а так бы поставила


  • 0

#951
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

спасибо. плюсы на "девальвации" закончились, а так бы поставила

:lol: ой, я вас умоляю, мне рейтинг по БОЛЬшому счету......))))Лишь-бы котейка поправился. Я им вопрос кинула, но пока никого в сети нет, ответят я вас туда перенаправлю) 
  • 0

#952
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога, коту 13 лет, один глаз начал мутнеть, капала "бриллиантовые глаза" - проходило, но через некоторое время опять мутнел. сейчас глаз мутный, но под пленкой как-будто жидкость скопилась ((

Попробуйте такую схему: Тобрадекс, через 15-20 минут Офтан-Катахром, ещё через 15-20 минут Тауфон. Всё по 2 капли В КАЖДЫЙ ГЛАЗ, 3-4 раза в день. Всё в каплях, всё в человеческой аптеке. Тобрадекс если нет воспаления, через 7 дней отменяйте, а остальные лекарства капайте не меньше месяца. Офтан-катахром помогает именно при катаракте, а Тауфон витамин, заживляет мелкие ранки.

Сообщение отредактировал Инканто: 14.02.2014, 14:56:42

  • 3

#953
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

спасибо. плюсы на "девальвации" закончились, а так бы поставила

:lol: ой, я вас умоляю, мне рейтинг по БОЛЬшому счету......))))Лишь-бы котейка поправился. Я им вопрос кинула, но пока никого в сети нет, ответят я вас туда перенаправлю) 

 

 

 

 

посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога, коту 13 лет, один глаз начал мутнеть, капала "бриллиантовые глаза" - проходило, но через некоторое время опять мутнел. сейчас глаз мутный, но под пленкой как-будто жидкость скопилась ((

Попробуйте такую схему: Тобрадекс, через 15-20 минут Офтан-Катахром, ещё через 15-20 минут Тауфон. Всё по 2 капли В КАЖДЫЙ ГЛАЗ, 3-4 раза в день. Всё в каплях, всё в человеческой аптеке. Тобрадекс если нет воспаления, через 7 дней отменяйте, а остальные лекарства капайте не меньше месяца. Офтан-катахром помогает именно при катаракте, а Тауфон витамин, заживляет мелкие ранки.

 

спасибо большое!!!


  • 1

#954
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

спасибо, но там врач в отпуске (( поэтому пишу сюда

Что-то девочки молчат...
А вы в Мастино не обращались? там тоже вроде был врач....
тел:247 87 16  
  • 0

#955
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

Попробуйте такую схему: Тобрадекс, через 15-20 минут Офтан-Катахром, ещё через 15-20 минут Тауфон. Всё по 2 капли В КАЖДЫЙ ГЛАЗ, 3-4 раза в день. Всё в каплях, всё в человеческой аптеке. Тобрадекс если нет воспаления, через 7 дней отменяйте, а остальные лекарства капайте не меньше месяца. Офтан-катахром помогает именно при катаракте, а Тауфон витамин, заживляет мелкие ранки.

 

хочу выразить благодарность Инканто. Предложенная Вами схема помогает, помутнение на глазе уменьшается. Правда кот от меня теперь бегает по всему дому ))


  • 0

#956
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

хочу выразить благодарность Инканто. Предложенная Вами схема помогает, помутнение на глазе уменьшается. Правда кот от меня теперь бегает по всему дому ))


Рада, что подействовало! Моим шерстяным она тоже помогает хорошо. А котана заматывайте в полотенце, или в сапог сажайте что бы не рыпался :))).
  • 3

#957
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

пока обходимся без таких радикальных мер :D , мне кажется он понимает, что от капель ему лучше. Он для вида утекает от меня то к маме, то под диван. но когда он у меня в руках - смиряется со своей долей и позволяет капать.


  • 1

#958
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Ну вот и хорошо! Я сейчас делаю уколы одной старушке Цеф 3, и В 12, приятного мало. Но она понимает прекрасно, что НАДО! Вздыхает тяжко, но сама поворачивается спиной ко мне, и попу подставляет :).
  • 3

#959
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Добрый день, подскажите пжста как быть. У моей кошки началось облысение под шеей, отвезла в вет.клинику, поставили диагноз дерматомикоз.

Вкололи сразу 2 препарата - поливак и дексафорт. В инете вычитала, что дексафорт нельзя колоть одновременно с вакциной. Если не ошибаюсь поливак -вакцина. Через 10 дней нужно повторно колоть эти препаратами. Вопрос - колоть сразу 2 укола или все таки с перерывом и каким?

заранее спасибо, уж очень не хочется причинять вред животине. 


  • 0

#960
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

доброй ночи форумчане, у меня к вам такой вопрос, неделю назад собаке зделали резекцию кишечника, назначили жидкую диету, вот и вопрос, жидкая диета-это только бульон или можно давать жидкий супчик (в блендере все перекрутить)? Собака потихоньку поправляется и у нее просыпается аппетит, всегда смотрит голодными глазами, но пока что у нас строгая диета, вот думаю может в бульон можно уже хоть что нибудь добавлять?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.