Перейти к содержимому

Фотография

вылечим наших меньшихделимся как избавлялись от болячек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2523

#441
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Пожалуйста ,ответьте ,кто знает,чем выводить трихинелл(кругл. глистов)у котенка?Празицид -суспензия не берет.Спасибо :(

нам назначали дронтал,там таблетка на 4 кг веса,вот только не знаю,можно ли котятам,проконсультируйтесь с ветом,помогает очень хорошо!испытано!
  • 0

#442
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Сдавали анализы в энимал доктор. Все чисто кроме лептоспироза. Титр 1:100, ветеринар успокоил. Титр небольшой. Кот не заразен либо вовсе ошибка лаборатории.

Меня терзают сомнения - может пересдать?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 06.04.2011, 22:04:52

  • 0

#443
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем спасибо :-)
  • 0

#444
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Сдавали анализы в энимал доктор. Все чисто кроме лептоспироза. Титр 1:100, ветеринар успокоил. Титр небольшой. Кот не заразен либо вовсе ошибка лаборатории.

Меня терзают сомнения - может пересдать?

Здравствуйте,если кота прививали то это прививочный титр,ветеринар должен был Вам это объяснить!
  • 1

#445
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кот уличный. найденыш. нет у него прививок

вот он не могу я больного кота людям предлагать. вот и проверяю его на всякие бяки. вдруг семья с ребенком возьмет или еще что. лептоспироз мерзкая штука

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.04.2011, 13:28:38

  • 0

#446
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Друзья, необходима срочная консультация. Взяли котенка себе. См ссылку в верхнем посте. Около 3 мес. Сегодня его искупали в вет клинике. Сделали укол, тк ушные клещи. Привели домой. Он стал спотыкаться и падать. Чихает иногда.

Тем-ра в норме была в 6-ть вечера. Коньюктивы чуть воспаленные. 2 недели провел в гостинице. В его вольере до него был щенок. И вообще скорее гостиница для собак как я поняла. На маркова мест не было.

Что с котом? На что проверять? К чему готовиться?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 09.04.2011, 00:34:45

  • 0

#447
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
:( блин зрачки расширены. нарушение слуха :(
  • 0

#448
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
блин.. коту вкололи ИВОМЕК :( отвезли его ночью в клинику...... сказали что дел не важно. либо ивомек либо антиблошиный шампунь.... начиталась ужасов про ивомек :( переживаем.......
  • 0

#449
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ивомек кошкам вобще нельзя, прощай печень называется!Его и так трудно на кошку дозировать, а уж маленькому котенышу...
  • 0

#450
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну теперь мы знаем :( возим его на капельницу. не ест, получаем глюкозу
  • 0

#451
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
SWEETthings, проколите ребенку Ковертал(Хелветовская гомеопатия)

http://www.helvet.ru...ts/new_page.php

Ветеринары скептически к Хелвету относятся, но его применение дает хорошие результаты.В Алмате купить Хелвет можно в Гламуре,Жарокова 195( уг Ботанический Бульвар ) т 274 28 40
  • 0

#452
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ивомек не гепатотоксичен, и не нефротоксичен, как информируют нас многие интернет ресурсы, но он нейротоксичен, почему у котенка и возникли неврологические симптомы. Если не была сделана передозировка, симптомы уйдут через пару дней, так как ивомек быстро выводиться. Ивомек показан при клещевой инфекции кожи, но и нельзя забывать об индивидуальной восприимчивости. Удачи! Не заблудитесь в Интернете!
  • 0

#453
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Спасибо Токсоплазма. Я тоже почитала. О гепатотоксичности ничего не говорится официально.

Ему лучше. Процесс идет обратно - с головы. А начинался с задних лап. Капают физраствор и уколы чтоб быстрее выводится. Спасибо всем. Будем надеяться что все скоро придет в норму
  • 0

#454
Zhibek_cutie

Zhibek_cutie
  • Гость
  • 25 сообщений

Люди помогите у щенка щарпея 4 месяца,как сказал врач нужна операция(заворот верних век)где в Алмате есть специалист по этому делуи по цене нормальной(с денежкой очень туго)Заранее благодарю всех за советы и ответы. :weep:

ДН! я видела вам уже ответили... Я тоже раньше лечила свою собачку в Мастино, хорошая клиника, но мне больше нравится там ветеринар Боря, хороший парень и животных обожает... он как раз таки и хирург там. но он уже ушел с Мастино... если хотите могу дать вам его сотовый, берет не дорого...
  • 0

#455
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Нужен хороший врач, который посмотрим собаку у нас дома (сами привезём, отвезём) для 11 летнего ротвейлера. Распухла лапа, почти не ходит, ничего не ест... скинь тел плз в личку

Сообщение отредактировал NastasiyaT: 24.04.2011, 10:10:44

  • 0

#456
мадина1

мадина1
  • Гость
  • 49 сообщений


Люди помогите у щенка щарпея 4 месяца,как сказал врач нужна операция(заворот верних век)где в Алмате есть специалист по этому делуи по цене нормальной(с денежкой очень туго)Заранее благодарю всех за советы и ответы. :weep:

ДН! я видела вам уже ответили... Я тоже раньше лечила свою собачку в Мастино, хорошая клиника, но мне больше нравится там ветеринар Боря, хороший парень и животных обожает... он как раз таки и хирург там. но он уже ушел с Мастино... если хотите могу дать вам его сотовый, берет не дорого...

Дайте и мне,пожалуйста, телефон Бориса, где он сейчас принимает?
  • 0

#457
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем доброго дня. Столкнулась вот с такой проблемой.У меня всегда в доме жили кошки. И никогда не было такого запаха как с этим котенком. Ему 2 месяца, а его туалет через каждый час меняем. т.к запах невыносимый. Что делать? Может какая инфекция? Может кто сталкивался с такой проблемой? По питанию: ест только домашнюю пищу ( от сухого корма для котят отказался)
  • 0

#458
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, у кого есть черепашки, как их содержать? Бабушка подарила внуку маленького черепашенка, пойманного в степи. Террариума нет. Живет в большой коробке. Уже третий день какой-то вялый, не ест, не пьет, и почти не двигается. Глаза закрыты. Прочитала что им нельзя давать впадать в спячку в домашних условиях. Не знаю что делать. Я бы его отпустила, или отдала в надежные руки, но, боюсь сын с ней не расстанется.
  • 0

#459
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, у кого есть черепашки, как их содержать? Бабушка подарила внуку маленького черепашенка, пойманного в степи. Террариума нет. Живет в большой коробке. Уже третий день какой-то вялый, не ест, не пьет, и почти не двигается. Глаза закрыты. Прочитала что им нельзя давать впадать в спячку в домашних условиях. Не знаю что делать. Я бы его отпустила, или отдала в надежные руки, но, боюсь сын с ней не расстанется.



Поговорите с сыном, объясните, что черепашка погибнет дома, что ей хочется домой к маме и папе. Вместе отвезите в степь. В степи черепашонок найдет нужную ему травку, а в домашних условиях быстро погибнет. И сыну будет удар и зверюшку жалко.
  • 0

#460
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Здравствуйте! Вчера перед второй прививкой дала щенкам (6 недель) дронтал. Их через какое-то время вырвало, потом был понос с частичками пищи. Щенки активные, едят с аппетитом. Перед первой прививкой также давала дронтал, ни поноса, ни рвоты не было. Кто-нибудь с таких сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.