Перейти к содержимому

Фотография

Nine Westваше мнение по поводу обуви этой фирмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#61
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
из-за кожзамной изнаночной части обуви этой марки, желание покупать их пропадает напрочь, однажды купила ботильоны, снаружи очень даже симпатичные, но носить их просто невозможно, пару часов и запах ног обеспечен, может босоножки еще и ничего, но закрытая обувь полнейший ужас, несмотря на дизайн.
  • 0

#62
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
да, действительно, закрытую обувь лучше не покупать, но и босоножки могут порваться достаточно быстро из-за кожзама.
  • 0

#63
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а вот аксессуары тамошние мне нравятся))
  • 0

#64
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Покупала чешки замшевые, год назад, очень удобные, даже через год не расширились, носить одно удовольствие, как в носках.
  • 0

#65
Goodwife

Goodwife
  • Гость
  • 8 сообщений
Купила сапоги осенние, натуральная кожа, очень удобные. Довольна покупкой!
  • 0

#66
tonight the world is mine

tonight the world is mine
  • Гость
  • 30 сообщений
Покупала сумки, очень ими довольна! А вот обувь найн уэстовская не очень удобная, а качество желает лучшего
  • 0

#67
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ой, а у меня есть туфли этой фирмы оооочень удобные, относила их сезон, качество устраивает. согласна с тем, что цена на эту марку у нас завышена, без скидок всё под 30 000, но на скидках можно что-ниб купить, самый пик скидки у них за неделю до того, как приходит новая коллекция.

#68
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а я очень довольна босоножками, которые там купила. тут выкладывала фото. очень удобный каблук и на ноге прекрасно сидят.
  • 0

#69
asiangirl

asiangirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Дизайн обуви бывает интересный, но по мне часто грубоватый.
  • 0

#70
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Взяла там босоножки золотистые на каблуке, специально для Лас-Вегаса :-/ , симпатичные, но так мозоли мне натерли за один вечер. Зато стоили всего 21 доллар.
  • 0

#71
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Все сумки из кожезаменителя, стоят 25 - 27 000 со скидкой
  • 0

#72
Бекки

Бекки
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
У меня сапоги летние на плоской подошве Nine West . Первое время по гладкому полу в супермаркетах я скользила как на коньках. Потом приспособилась или подошва как-то притерлась :D . Во всем остальном -довольна. Но считаю цены завышенными. Без скидак там ничего не куплю. ;)
  • 0

#73
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
хотела купить там сапожки из осенней коллекции, коричневые, на среднем каблучке, но там такая тонююююсенькая подошва и ужасно жутко лезет искусственный подкладочный мех...

просят за них между тем 30 000

решила, что если будут на скидках тыщ под 15 - возьму, чтобы были, но за 30 и с таким качеством - ни в жисть
  • 0

#74
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Все сумки из кожезаменителя, стоят 25 - 27 000 со скидкой


Есть и дешевле, упал глаз на сумку за 18 тыщ, была бы натуральная кожа, обязательно купила бы. А так кожзам я могу и подешевле взять, мне не от смерти :D Потому пошла мерять туфли, чтобы заказать их в он-лайн магазине. Даже с оплатой посреднику вышло почти в полтора раза дешевле, чем в местных магазинах.
  • 0

#75
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
нравится их удобная колодка, на каблуках очень комфортно ходить
  • 0

#76
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У меня туфли замшевые заказанные с американского сайта- супер! И качество и удобные. Балетки же купленные в Алматы- порвались через месяц. Бусинки все отвалились, короче отстой.
Сумкой-почтальенкой довольна. Уже два года таскаю, как новая.
  • 0

#77
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Брала у нас в Меге сапоги, они не удобные! Нога ерзает туда-сюда.
  • 0

#78
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Что-то у разочаровалась в Найне.
Качество с каждым разом все хуже и хуже.
Возможно, это к нам завозят такую обувь. :(
  • 0

#79
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Покупала там босоножки на плоской подошве, очень даже нравятся. Также маме брала туфли кожаные, тоже на плоской подошве. Носит с удовольствием :-)
з.ы. дизайн обуви зачастую интересный у NW
  • 0

#80
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
В найн весте кстати сейчас скидки на сапоги 60-70%. Правда размеров уже почти нет :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.