Перейти к содержимому

Фотография

Nine Westваше мнение по поводу обуви этой фирмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Просто, судя по всему, девушка косноязыкая и неправильно выразилась, на самом деле в Атриуме только прошлые коллекции, из коллекции 2010 в Атриуме только пара маечек на повседневку и все и то только потому, что эти маечки везде пользуются спросом и покупаются постоянно и в большом колличестве, благодаря адекватной цене. Остальное в Атриуме - это прошлые коллекции, которые и остаются в стоке и никуда из него не перемещаются, в Спутнике, Меге и Променаде не может быть прошлых коллекций, а если они там и есть, то находятся исключительно на складах с целью сбора и перемещения их в стоковый магазин. Все, что Вы увидите в вышеперечисленных магазинах сейчас с надписью Sale" это остатки осени - зимы, 09-10, которые в течение месяца так же будут перемещены в сток.
  • 0

#22
aidakhar2010

aidakhar2010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дважды покупала обувь - и оба раза неудачно. С виду при примерке все прекрасно - и качество вроде неплохое, и колодка удобна, но первые оказались ужасно жесткими, а вторые сразу стали широкими и стали слетать с ног.
И еще, это только мне кажется, что подавляющее большинство обуви там кожзам хорошей выделки, или нет?

В общем, за обувью туда больше не пойду, а сумки и кошельки да, симпатичные.


А я думала, что только мне не повезло с их обувью! Реальный кожзам, жалею, что сразу не разглядела. С ног обувь сваливается, это по-моему подло по отношению к пользователям!!!!! Их обувь брать больше тоже не пойду... :spy:
  • 0

#23
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Может это просто неправильно подобранный размер?
  • 0

#24
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Дважды покупала обувь - и оба раза неудачно. С виду при примерке все прекрасно - и качество вроде неплохое, и колодка удобна, но первые оказались ужасно жесткими, а вторые сразу стали широкими и стали слетать с ног.
И еще, это только мне кажется, что подавляющее большинство обуви там кожзам хорошей выделки, или нет?

В общем, за обувью туда больше не пойду, а сумки и кошельки да, симпатичные.


А я думала, что только мне не повезло с их обувью! Реальный кожзам, жалею, что сразу не разглядела. С ног обувь сваливается, это по-моему подло по отношению к пользователям!!!!! Их обувь брать больше тоже не пойду... ;)



у них как у всех фирм есть как натуральная кожа, так и кож зам, надо спрашивать у продавца, а еще на коробке пишут материал, а по поводу того, что одни с ног валились, а другие жали, то это уже вы не правильно размер подобрали. я например ношу 37-й и мне многие утверждали, что 37 это американский 7-ка, а оказывается надо брать 6,5, т.к. 7-ка это уже на 37,5 идёт. так что надо просто посмотреть в и-нете размерную сетку американскую и смело покупать, по-моему обувь отличная, хотя ск-ко людей столько и мнений....

Сообщение отредактировал wild lynx: 29.03.2010, 16:56:48

  • 0

#25
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
да, кстати эти туфли одни из более-менее приличных на нашем рынке. жаль. что ассортимент не такой как в штатах. но даже при этом можно что-либо выбрать. у меня наш 39 размер, я беру 8с половиной. очень удобно
  • 0

#26
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

у нас в меге видела.цены и модели не понравились...а,по инэту дешевле и модели по красивее.



насчет бутика в меге, ощущение, что хрень какая-то...
вроде смотришь, туфля - она и есть туфля, стала рассматривать швы, колодка зверская, две-три модельки как-то небрежно подсажены, клей засохший торчит... появились сомнения насчет прямого производителя, как фейк,
муть :(
  • 0

#27
d_orset

d_orset
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, не знаете, в Меговском бутике сейчас есть скидки? А то я там одни туфельки присмотрела, боюсь прошлепать)))
  • 0

#28
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
На прошлую коллекцию есть скидки, а на новую нет,т.к. ее выставили только пару дней назад.
  • 0

#29
i_like_justin

i_like_justin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а если у меня свой 35?тогда их 5й мне большой будет?
  • 0

#30
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Да, они большемерки, там в полразмера - размер разница!
  • 0

#31
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ai_kowka, мерить надо...
у меня 38раазмер, есть шлепки 7,5 слегка великоваты. а вот ботинки и туфли 8ка - в самый раз!
:rolleyes:
  • 0

#32
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мне нравится, качественная и правда удобная обувь:eek:
Была в Индии, там заходила в их бутик выбор просто огромнейший!!!! И если честно, модели интересней, Алматинских.
  • 0

#33
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а на маленькую ногу есть?на 34,5
  • 0

#34
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а на маленькую ногу есть?на 34,5

чет не разу не встретила,со своим 33-35 (зимняя обувь) вываливаюсь из всего)
  • 0

#35
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
а мне не понравилась :-) , неаккуратно сделано, клей видно невооруженным взглядом
подруга брала (в спутнике) - очень неудобная колодка, кожа очень жесткая
  • 0

#36
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

а мне не понравилась :-) , неаккуратно сделано, клей видно невооруженным взглядом
подруга брала (в спутнике) - очень неудобная колодка, кожа очень жесткая

тоже была в Спутнике, да вид конечно у многих моделей отбивает желание даже просто померить :D
  • 0

#37
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
бес конца получаю смс от них о скидках в атриуме. кто нибудь поделится впечатлениями - каково состояние уцененных вещей? :dandy: а то цены ужасно соблазнительны, а выехать туда возможности нет (из остоны)
  • 0

#38
NeKonFFetka

NeKonFFetka
  • Гость
  • 26 сообщений
мне обувь не понравилась..не смогла и одной остановки пройти в туфлах..все ноги стерла в кровь..отправила в помойку=(
  • -1

#39
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
имхо раз на раз не приходится...
мне мои туфли ппц какие удобные! с самого начала нигде не жали и не натирали
в последний раз ноги в них сильно устали после 6часовой прогулки по магазам. а так могу на работе и не переобуваться, потому что полдня сижу :)

и с ботинками та же история - очень удобные, не чувствую что на каблуках
насчет качества - один сезон только носила, почти как новые
  • 0

#40
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Брала 2 раза, хватило только на сезон, одни начали слетать с ноги, у других отошел ободочек. :)

Хотя у нас в Астане цены на них зверские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.