Перейти к содержимому

Фотография

Nine Westваше мнение по поводу обуви этой фирмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Покупала ботильоны, каблук средний, устойчивый, но неудобная колодка, ноги уставали очень быстро ( ноги в порядке :-) )
  • 0

#82
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Брала пару раз, последний раз взяла босоножки на танкетке колодка совсем неудобная, очень сильно устают ноги. Больше Nine West брать не буду.
  • 0

#83
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я вот перерыла недавно весь магазин и не обнаружила ни одной пары, чтобы внутри и снаружи была кожа, внутри вся обувь синтетика :fie:

#84
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Брала сапоги на скидке за 23 тыс. Дизай ок, цвет тоже (холодный серый). После первого дождя сапоги пошли пятнами. Потом конечно высохли, но по офису какое то время мне было стыдно ходить. Теперь мой выбор не в их пользу.
  • 0

#85
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
А мне задарили босоножки на шпильке. Попала летом под дождь, они расклеились :cry: Проносила их вообщем не больше месяца.
  • 0

#86
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

а я вот перерыла недавно весь магазин и не обнаружила ни одной пары, чтобы внутри и снаружи была кожа, внутри вся обувь синтетика :fie:

у них абсолютно вся обувь такая
  • 0

#87
julianna24

julianna24
  • Гость
  • 5 сообщений
полностью согласна. в Казахстане- Меге Алматы выбора обуви вообще нет.
  • 0

#88
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Ну по сравнению с Турцией выбор конечно по меньше... И все же в Меге ассортимент далеко не маленький.
  • 0

#89
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Покупала там туфли офисного плана из кожи...так растянулись даже не успела поносить...редко одевала...терь лежать(((брала со скидкой в 50% стоили 15 тыщ
  • 0

#90
Ясенька Гоман

Ясенька Гоман
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня есть несколько пар обуви этой фирмы ! Довольна!
  • 0

#91
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Сапоги ношу весенние, кожа плотная и колодка тоже, но вот туфли классика такие неудобные!!! Раз на раз не приходится
  • 0

#92
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Брала года 4 назад серые сапожки там. Типа мотоциклетных, но нежнее. Обувь до сих пор в порядке. Ни коцаков, ничего не отклеилось. ТТТ. Не воняет. Единственно когда долго хожу кажется что костоячка на ступне болит. Давит как будто:( Но я это отношу к тому что ноги наверно оттекают:( А так очень нравятся мне мои сапожки.
  • 0

#93
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Купила балетки, долго не походишь, жесткие оказались.
  • 0

#94
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Гольфы и колготы брала у них - отличные: цвета рисунок качество! Остальное не пробовала
  • -1

#95
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
А мне нравится их обувь.
У меня несколько пар сапог, кожаные, стильные.
Пары 4 туфель, колодка для меня удобная.
  • 0

#96
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Мне тоже подходит колодка.Прям вот по мне. Хожу с утра и до вечера на 11 см. И цены нра.
  • 1

#97
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Покупала ботильоны, каблук средний, устойчивый, но неудобная колодка, ноги уставали очень быстро ( ноги в порядке Изображение )

Мне тоже колодка не понравилась, поэтому больше не покупаю.
  • 0

#98
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Мне как раз колодка подошла, стелька мягкая, каблук средний, устойчивый. Пока все нра.

#99
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
В меге на НВ скидки начались 30% на все
  • 0

#100
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
У меня есть одни босоножки NW, каблук+платформа. колодка мне нравится, удобные, целый день могу проходить и не устать, правда иногда мне кажется, что они скользкие немного :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.