Перейти к содержимому

Фотография

Когда гаец друг человеку...Описываем случаи когда сотрудник ГАИ помогал водителям...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

все такие есть сердце у них :laugh:

Да сердце то есть..куда ж без него..
Но я по сабжу так сказать за 4 года вождения в Ате ниразу не встречал гайца-друга(мож патамушта не девушка симпотичная?),одни $ в глазах :-)
  • 0

#62
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Однажды Гаец поднял настроение! Еду утром, никого не трогаю, вдруг стоят родимые и останавливают меня. Гаец спрашивает: "Пил?"
-я ему: "Нет!"
-Он мне: "Дыхни"
-я ему дыхнул
-Он говорит: "Ты че издеваешься? Ты же трезвый!!!"
Отдал документы с довольным видом и отпустил... :laugh:
  • 0

#63
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Один раз помогли оттолкать машину на аль-фараби на обочину во время дождя,потому что должен был проехать кто-то из VIPов!
  • 0

#64
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Очень бы хотелось сказать что-нибудь доброе, да за 5 лет вождения не припомню, хотя и особо обидного тоже не замечала. А вот - провожала мужа в командировку на поезд, часов 5 утра, еду назад, Фурманова-Сатпаева в матюгальник меня останавливают - да еще и подрезают спереди. Открываю окно - ни жива ни мертва. Рассказываю, куда ездила - они меня отпускают, просто я ехала с громкой музыкой и не слышала, как они мне остановится приказали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.