Перейти к содержимому

Фотография

Когда гаец друг человеку...Описываем случаи когда сотрудник ГАИ помогал водителям...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А у нас в мото-клубе есть гаишник отставной - майор в отставке, бывший командир спецвзвода. Мировой мужик. Познакомились давно - при даче взятки :rotate:


Кажись видел его. У него мотас БМВ?
  • 0

#42
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

http://www.automan.k...-ty-ne-byt.html

вот так. потом удивляемся почему так, а не эдак. :rotate:
  • 0

#43
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Я заметил что если чел (ИДП) вменяем и ты не груб и на одной гамме с ним все нормуль...недавно по Маркса немного по встречке (трамвайка) поднялся вверх, тормознул меня палкой, я не заметил ( :rolleyes: ) и проехал дальше до шевченко он в погоню....Остановил - подошел...я ему мол впереди еле тащится машин, вот и обогнал, тороплюсь мол...Он ладно в следующий раз не нарушай...ПИПЕЦ :( :D Я поехал дальше!
  • 0

#44
Зайчишь

Зайчишь
  • Гость
  • 26 сообщений
Когда моя машина вдруг неожиданно заглохла на ходу на Сатпаева, переехав Розыбакиева, в крайнем левом ряду, подошел ГАИшник, спросил: "Что такое, девушка? Вам плохо?" и, узнав, что дело не во мне, а в машине, сказал, чтоб я включила нейтралку и вытолкал мою машину к обочине. :laugh:

Друзья сказали, что дело не в доброте ГАИшника, а в том, что на его участке не должно быть пробок, вот он и вытолкал мою машину, тем самым устранил источник пробки. :)

Но я верю в добрых ГАИшников :D Жаль, что их все меньше и меньше становится
  • 0

#45
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
года три назад по Абая видел как гаец толкал троллейбус,конечно не один пассажиры помогали.ещё видел как от служебной машины гайцов пацаны прикуривали машину.
  • 0

#46
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Когда моя машина вдруг неожиданно заглохла на ходу на Сатпаева, переехав Розыбакиева, в крайнем левом ряду, подошел ГАИшник, спросил: "Что такое, девушка? Вам плохо?" и, узнав, что дело не во мне, а в машине, сказал, чтоб я включила нейтралку и вытолкал мою машину к обочине. :-)

Друзья сказали, что дело не в доброте ГАИшника, а в том, что на его участке не должно быть пробок, вот он и вытолкал мою машину, тем самым устранил источник пробки. :)

Но я верю в добрых ГАИшников :( Жаль, что их все меньше и меньше становится

а ты наверное красииивааая ;)
  • 0

#47
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Но я верю в добрых ГАИшников ;)

И я верю...в бога,доброго гаишника и тд>...тока ни разу не видел,не встречал :-)
  • 0

#48
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Но я верю в добрых ГАИшников :-)

И я верю...в бога,доброго гаишника и тд>...тока ни разу не видел,не встречал :(

надежда умирает последней ;)
зы: не попадались такие за 19 лет стажа

Сообщение отредактировал Саня0773: 04.03.2010, 09:23:52

  • 0

#49
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Если за нарушение не выписали штраф это не значит, что Гаец добрый попался. Вероятнее всего нет протокола, устал за день вымогать, срочно надо на развод... Добрый гай - чукча космонавт - сборная чемпион мира по футболу.
фантастика
  • 0

#50
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Пару лет назад, захлохла моя машина прямо на улице Фурманова. Видимо должен был проезжать кто-то из высокопоставленных. Ко мне подбежали сразу три сотрудника ГАИ и толкали машину до перекрестка.
Хоть через день готов ломаться на Фурманова :mad:
  • 0

#51
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а ты наверное красииивааая :mad:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А хотите + за флейм?!

  • 0

#52
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вчера на трассе, был остановлен за обгон в неположеном месте, через сплошную... Через минуту был отпущен, даже без проверки документов :rotate:. Вышел, извинился, признал свою вину... и даже не подозревал что это сработает! Спасибо доброму инспектору!
  • 0

#53
mk2000

mk2000
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Меня недавно остановили (дыхнуть). Я вышел из машины и на ручник не поставил, а машина немного под уклоном была. Она естественно покатилась. Гаишник увидел первый. Уперся в нее руками и держал, пока я в нее залазил и на ручник ставил. Думал попал, но гаишник поржал (видимо над собой) и отпустил, забыв проверить на алкоголь.
  • 0

#54
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Был случай летом отец лежал в больнице и понадобились кое-какие лекарства. обьездил пол города и когда летел по суюнбая где знак 50 меня хлопают со скоростью 90 сажусь в машину мол куда спешишь и все тебе светит лишение я говорю да привысил но я лекарство ищу и показываю ему рецепт. он мне сразу вернул доки. и предложил оставить что-нить на масть. но я сказал что цену лекарства незнаю. а если еще раз попадусь то дам
  • 0

#55
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Был случай летом отец лежал в больнице и понадобились кое-какие лекарства. обьездил пол города и когда летел по суюнбая где знак 50 меня хлопают со скоростью 90 сажусь в машину мол куда спешишь и все тебе светит лишение я говорю да привысил но я лекарство ищу и показываю ему рецепт. он мне сразу вернул доки. и предложил оставить что-нить на масть. но я сказал что цену лекарства незнаю. а если еще раз попадусь то дам

Ну и где-же тут доброта то гаишная ! На масть ему? На какую- это еще масть чтоб он потом еще денег с людей наколотил что-ли. Это стоял урод в погонах а точнее оборотень которых гнать надо вшею с ГАИ.
  • 0

#56
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Меня не штрафовали только один раз.

В сумерках остановил гаишник за неработающую фару.
В то время я почти каждый день бывал у знакомого электрика и удивился возникшей неполадке, что я и сказал гаишнику. Он отпустил, но в следующий раз пообещал оштрафовать, если попадусь опять с неработающей фарой.
Проблему с фарой я сразу устранил в тот же вечер.

Сообщение отредактировал ra$hid: 09.03.2010, 15:45:39

  • 0

#57
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Летом поморгал встречным предупреждая о засаде и нарываюсь на гаишника в кустах. Проверил доки, потом говорит - вам это надо предупреждать встречных, сами по правилам ездите, а такой вот пролетит мимо, еще и камень в стекло оставит! Ничего не взял. Теперь вот думаю - ведь прав гаишник, если сам едешь по правилам, то нах предупреждать?
  • 0

#58
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
были два случая с разницей в три дня. как то зимой замерзали под пвлодаром, маз заглох и акумы сели. ночь, -35-40, трасса павладар-омск. ни кто не останавливается прикурить, дальнобойщики боятся а от остальных толку всёравно не будет. сидим греемся, естественно водовкой. так часа три, околели уже.
подъезжает гаишник и стандартный развод, типа доки на авто, лицензия, доки на груз... патом, пачиму воткой несёт, мол пьяные и за рулём, хотя сам уже видит, что ни кто ни куда не едит... посадил в свою шоху, печь на полную и давай о том о сём беседовать... вопчем не плохой дядько оказался. грит сидите грейтесь, а я пашол работу работать. ну и наработал, остановил коллону камазов и сказал им, пока вот этот маз не будет тут стоять и работать ни куда не поедите.... в опчем через 15минут мы уже в своей машине сидели грелись и благодорили этого гайца в душах.
а вот когда через три дня ехали уже обратно, гдето на архарлах уже, нас тормозит наш местный засраканец гаец. я к нему с доками, а он мне, слушай я тебя чтоли доки проверять остановил?.... давай мзду и едь дальше. а нет, так щас найдём за что спросить....
  • 0

#59
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Лето 2009.
Воскресенье. Еду к предкам в пригород за ребенком. Кто знает, дорога между Жулдызом и Покровкой, что в Ламате. Висит бланш 40 у 70-го разъезда. Я еду 90, за знаком гаец. Палочка, стоять. Выхожу, а он мне, мол проидите к машине, Вам там все объяснят. Подхожу, сидит дадько.
Г-Куда спешим?
Я-Ребенка забрать, соскучился.
Г-Че, воскресный папа?
Я-Да нет.
Г-Или развелся? Зачем в таком молодом возрасте сразу же разводится и оставлять жену с ребенком?
Я-Басеке, я не разведен, просто предки тоже хотят проводить время с внучкой.
Г-Аааа, басе. Маладец. Не надо разводится и оставлять жену с ребенком. Ладно, езжай. Но, не спеши. Ведь в салоне уже будет ребенок, а это опасно.

Вот после такого диалога я ехал до и обратно не превышая.

Зы: Диалог запомнил на всю жисть, такчта слово в слово.

Сообщение отредактировал Arki: 09.03.2010, 17:06:19

  • 0

#60
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
сегодня был свидетелем...как сотрудник ЖолПол. помог красивой девушки на перекрестке....все такие есть сердце у них :laugh:
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.