Перейти к содержимому

Фотография

Трасса "Капчагайская"..., ну вот и пробки начались ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#161
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Вы какие то старые новости смотрите....поезд три дня поездил и все....закрыли так как не окупил себя....
Ездил в субботу....возвращался в 9 вечера 2 часа в пути....мог бы быстрее встречники и обочники свое дело делают.....еще хуже становится...
  • 1

#162
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Пробка вчера была жесть... Автомобили двигались в сторону Алматы в 5 рядов, встречные в один ряд по обочине. В 19.00 выехали от поворота на Баканас и на ВАЗе были в 23.20. Итого: 4 часа 20 минут в одну строну, съездили блин покупались)


  • 0

#163
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вы какие то старые новости смотрите....поезд три дня поездил и все....закрыли так как не окупил себя....
Ездил в субботу....возвращался в 9 вечера 2 часа в пути....мог бы быстрее встречники и обочники свое дело делают.....еще хуже становится...

http://www.tutu.ru/p...d.php?np=6e96ad

вчера купили билеты Алматы - Талды-Курган... 


  • 0

#164
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Вы какие то старые новости смотрите....поезд три дня поездил и все....закрыли так как не окупил себя....
Ездил в субботу....возвращался в 9 вечера 2 часа в пути....мог бы быстрее встречники и обочники свое дело делают.....еще хуже становится...

http://www.tutu.ru/p...d.php?np=6e96ad
вчера купили билеты Алматы - Талды-Курган...


Алматы талды-курган и ходил....это другой поезд....
  • 1

#165
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

Вы какие то старые новости смотрите....поезд три дня поездил и все....закрыли так как не окупил себя....
Ездил в субботу....возвращался в 9 вечера 2 часа в пути....мог бы быстрее встречники и обочники свое дело делают.....еще хуже становится...

http://www.tutu.ru/p...d.php?np=6e96ad
вчера купили билеты Алматы - Талды-Курган...


Алматы талды-курган и ходил....это другой поезд....

 

Ну он ведь останавливается на Капчике?

Про тот поезд нашёл инфу, и правда отменили. Значит не поедем вообще туда больше)) Я до Бишкека за такое-же время почти добирался..


  • 0

#166
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
То же съездил отметился....пока дорогу не сделают...не поеду....
  • 0

#167
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

в пятницу выехали в 2 часа ночи, в субботу в 15 часов выехали обратно в 16:30 были дома

дорога напрягает, ездить только поздно ночью или с утра.


  • 0

#168
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Очень хочу пожелать всего самого плохого, геям едущим по встречке и особенно по грунтовой обочине вчера с 21 00 по 23 00.


  • 6

#169
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Пробка вчера была жесть... Автомобили двигались в сторону Алматы в 5 рядов, встречные в один ряд по обочине. В 19.00 выехали от поворота на Баканас и на ВАЗе были в 23.20. Итого: 4 часа 20 минут в одну строну, съездили блин покупались)

я каждые выходные езжу в Капчик в субботу рано утром и после пяти обратно в Ату с пробками 


  • 0

#170
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

http://www.tutu.ru/p...d.php?np=6e96ad
вчера купили билеты Алматы - Талды-Курган...

Cкажите, по чём купили до Капчагая?

Там цена в рублях, и очень большая, и до ТК

И поезд отходит из Алматы в ночь и приезжает в Капчагай в начале ночи, расскажите в чём выгода такого экстрима?


  • 0

#171
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

http://www.tutu.ru/p...d.php?np=6e96ad
вчера купили билеты Алматы - Талды-Курган...

Cкажите, по чём купили до Капчагая?

Там цена в рублях, и очень большая, и до ТК

И поезд отходит из Алматы в ночь и приезжает в Капчагай в начале ночи, расскажите в чём выгода такого экстрима?

 

Понятия не имею) Мы до Талдыка купили, купе - 2 700 тг.


  • 0

#172
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ребята попробуйте большую часть дороги проезжать по бетонке, "старой капчагайской", и уже на николаевском мосту уходить на капчагайку. 

Позволяет сократить время в пути существенно!


  • 0

#173
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ребята попробуйте большую часть дороги проезжать по бетонке, "старой капчагайской", и уже на николаевском мосту уходить на капчагайку. 

Позволяет сократить время в пути существенно!

 

Не надо туда ехать, плохо там. Нет такой трассы, закрыли её.


  • 6

#174
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Не надо туда ехать, плохо там. Нет такой трассы, закрыли её.
Кого нету? Куда закрыли?

По Илийскому ("старой капчагайке") у меня никогда быстрее не получалось. Но я и езжу не в самые модные часы. В прошлую субботу утром в девять туда, после обеда обратно. Час-полтора максимум.


  • 0

#175
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Не надо туда ехать, плохо там. Нет такой трассы, закрыли её.
Кого нету? Куда закрыли?

По Илийскому ("старой капчагайке") у меня никогда быстрее не получалось. Но я и езжу не в самые модные часы. В прошлую субботу утром в девять туда, после обеда обратно. Час-полтора максимум.

 

 

Да это он отпугивает объезжальщиков))) Чтобы пробок не было. В прошлые выходные заезжал до бассейна дос)) Нах такое купание  :faceoff:


  • 0

#176
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Не надо туда ехать, плохо там. Нет такой трассы, закрыли её.

Кого нету? Куда закрыли?
По Илийскому ("старой капчагайке") у меня никогда быстрее не получалось. Но я и езжу не в самые модные часы. В прошлую субботу утром в девять туда, после обеда обратно. Час-полтора максимум.

Да это он отпугивает объезжальщиков))) Чтобы пробок не было. В прошлые выходные заезжал до бассейна дос)) Нах такое купание :faceoff:

Как там?! Проезжал в субботу мимо доса.....столько машин было...представил сколько это людей, аж страшно стало....наверное пройти невозможно было...
  • 0

#177
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Как там?! Проезжал в субботу мимо доса.....столько машин было...представил сколько это людей, аж страшно стало....наверное пройти невозможно было...

 

Там думаю отстойно))) Я знакомую забирал. Пробка от города и до туда. Еще и людишек похоже валом))) Наверно полный бассейн.

 

И на обратке, вот нафик там знаки 30? Где они вообще такие берут)))


  • 0

#178
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Как там?! Проезжал в субботу мимо доса.....столько машин было...представил сколько это людей, аж страшно стало....наверное пройти невозможно было...


Там думаю отстойно))) Я знакомую забирал. Пробка от города и до туда. Еще и людишек похоже валом))) Наверно полный бассейн.

И на обратке, вот нафик там знаки 30? Где они вообще такие берут)))

Тогда понятно...думал вы были там, решил узнать)))
Да сами наверное рисуют)))))
  • 0

#179
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Вчера возвращались с Капчагая в Алма-Ату 4 часа, еще не отъехав от города встали в мертвую пробку. часа 1,5 - 2 там стояли, на мосту который в город ведет с трассы. Толпы баранов прущих по встречке сделали своё дело.. На мосту остался один ряд в сторону города с которого щемились 4-5 рядов. Просто жесть какая-то. Вся дорога была забита только в сторону Алма-Аты, 5 рядов, в том числе 2 по обочине  :faceoff:  Не пустил ни одного умника, ибо нехер. B-шники, Тараз и Чимкент как всегда отличись, но и Алматинцев-долбанов хватало. В следующий раз хотим поехать на поезде =)

 

 

Пробка вчера была жесть... Автомобили двигались в сторону Алматы в 5 рядов, встречные в один ряд по обочине. В 19.00 выехали от поворота на Баканас и на ВАЗе были в 23.20. Итого: 4 часа 20 минут в одну строну, съездили блин покупались)

 

Очень хочу пожелать всего самого плохого, геям едущим по встречке и особенно по грунтовой обочине вчера с 21 00 по 23 00.

Ничего подобного не наблюдал на своей личной капчагайке, которая лежит западнее основной.

 

https://www.google.r...2!4m1!3e0?hl=ru


Сообщение отредактировал сепаратист: 27.07.2015, 20:33:43

  • 0

#180
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Ничего подобного не наблюдал на своей личной капчагайке, которая лежит западнее основной.
 ))))

Вот видите, ничего страшного в платной трассе нет - люди уже сами вовсю используют предложенную альтернативу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.