Перейти к содержимому

Фотография

Угоны в АлматеУ кого, как и где угнали !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

сигналка стопудово шерхан или маджикар...хотя не особо это важно.

А что она легко вырубается? Поделитесь знаниями, а то же спать теперь не буду....
  • 0

#42
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ну с месяц назад поймали парочку приезжих которые вскрывали именно эти сигналки с брелка-отмычки..
Установщики сами говорят ,что обезвредить эти сигналки очень легко..особенно учитывая что 80 % на барахолке подделка китайская
  • 0

#43
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
оперативное время 09-55 !
угон по Бостандыкскому району , угнан автомобиль марки тойота самру , гос.номер А 253 ОNN . цвет серый металик , год выпуска 1997 ! угнан с Центрального Стадиона ! (примерно в 04-00 часа ночи)
  • 0

#44
Петя XXXL

Петя XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 87 сообщений

оперативное время 09-55 !
угон по Бостандыкскому району , угнан автомобиль марки тойота самру , гос.номер А 253 ОNN . цвет серый металик , год выпуска 1997 ! угнан с Центрального Стадиона ! (примерно в 04-00 часа ночи)

А прадик угнали номер 363 ONN, прям какие-то липкие бандиты :spy:

#45
MuckYourACES

MuckYourACES
  • Частый гость
  • 93 сообщений
У моего друга во дворе, ночью угнали LX 470. Хозяин машины - оказался не последний человек в силовых структурах. Через 3 дня авто благополучно нашли почти на границе с бишкеком, с незначительными механическими повреждениями.

Сообщение отредактировал MuckYourACES: 22.04.2011, 11:07:55

  • 0

#46
drive-plus

drive-plus
  • Гость
  • 5 сообщений
могу пробить авто на угон в Российской Федерации - в л.с
  • 0

#47
Динара34

Динара34
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
15мая2013года с паркинга ЖК Мега Тауэрс была угнана автомашина Toyota Land Cruzer 200 ,темно серого цвета,ном 727 ВЕА 02,примерно в21.25 машина проехав по Момыш Улы не доехала до Толе би.Просьба все видевшим сообщить любую информация по тел 8 701 727 60 33,8 777 727 60 33.за вознаграждение
  • 0

#48
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
народ.. щас пишу и угораю..
сегодня ночью с района улиц калинина - 8 -е марта угнали .. стоп.. щас проржу... - ЛУАЗ 969 цвет хаки, без номеров ( так как их вообще нет), без тента, и вообще много без чего..
короче. расклад такой - взяли машину луаз для переделки на покатушки.. состояние полный хлам. даже ветрового стекла нет.. про салон вообще молчу.. я понимаю что угнали не выгоды ради.. просьба всем видевшим или знающих где он отписаться в лс.. хочу встретиться с угонщиками (обещаю не преследовать!!!).. и вместе по ржать.. я серьезно.. просто интересно ну на фига он нужен то был??? может я чего не понимаю?

p/s/ с утра обнаружили что его нет.. до сих пор ухмылка с лица не сходит.. не думаю что могли далеко уехать так как бензина было литров 5..

Сообщение отредактировал шума-нет: 16.05.2013, 20:36:47

  • 2

#49
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Ну, угнали-то, видимо, либо на запчасти, либо в металлолом сдать - баксов 200 выручат.
  • 0

#50
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ну, угнали-то, видимо, либо на запчасти, либо в металлолом сдать - баксов 200 выручат.

ну разве что на металолом, только на фиг так рисковать.. ведь по сути это угон..а в УК не прописано каким должно быть транспортное средство для определения наказание - есть прямой текс - угон автотранспорта... хотели сделать из него монстрика.. эх..жалко.. терь заново искать луаза...

Сообщение отредактировал шума-нет: 16.05.2013, 21:11:47

  • 0

#51
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Ну, угнали-то, видимо, либо на запчасти, либо в металлолом сдать - баксов 200 выручат.

ну разве что на металолом, только на фиг так рисковать.. ведь по сути это угон..а в УК не прописано каким должно быть транспортное средство для определения наказание - есть прямой текс - угон автотранспорта... хотели сделать из него монстрика.. эх..жалко.. терь заново искать луаза...


Вот именно, что сейчас Луаз -редкость. Я подростком мечтал о таком вездеходе. Надеюсь найдется. Монстрик, содержится на охраняемой стоянке, вот ( не мой):

Прикреплённые изображения:

  • 20130515_180333.jpg

  • 0

#52
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Squeezer
сории но это не луаз) это газ 69. злой бездорожник :rotate: тоже такого хочу.. но проект был настроен на луаз..

а вот и он..

Прикреплённые изображения:

  • 2ca9fc8s-960.jpg
  • LuAZ-969_MLRS.jpg

  • 0

#53
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
100-то пудово замешаны чуваки с грибков на Сайране... ;)
  • 0

#54
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

сории но это не луаз) это газ 69. злой бездорожник

ЛуАЗ не менее злой внедорожник с афигенным потенциалом проходимости. Два минуса только - слаб и ненадежен.

#55
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Шума-нет, ссори, что не внес ясность. Канеш Газ 69, увидел на стоянке и офигел. А Луазик на титанках бодро смотрится, такой микроГелен))

Squeezer
сории но это не луаз) это газ 69. злой бездорожник :rotate: тоже такого хочу.. но проект был настроен на луаз..

а вот и он..


  • 0

#56
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Шума-нет, ссори, что не внес ясность. Канеш Газ 69, увидел на стоянке и офигел. А Луазик на титанках бодро смотрится, такой микроГелен))


Squeezer
сории но это не луаз) это газ 69. злой бездорожник :rotate: тоже такого хочу.. но проект был настроен на луаз..

а вот и он..

ну вот луаз-гелендваген :rotate: :rotate: :rotate: авто построено из луаз 969.. так сказать тюнингх :)
P.S.
модераторов прошу простить что отклонились от темы..

но до сих пор наш луаз не обнаружен.. пока ищем..

Прикреплённые изображения:

  • 800px-Puch_G.JPG

Сообщение отредактировал шума-нет: 19.05.2013, 23:52:06

  • 1

#57
Евгений Войцеховский

Евгений Войцеховский
  • Гость
  • 12 сообщений

угнали сегодня утром мазду 626 синий металик b573nln  угнали с айтеке би джумалиева. за инфу вознаграждение


  • 0

#58
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

в последнее время участились угоны в алмате судя по фб ленте - 2 угона за эту неделю.

 

как защититься? помогают ли gps трекеры? каско?

 

 

Прикреплённые изображения:

  • a.PNG
  • aa.PNG

  • 0

#59
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Помогают но в комплексе.
  • 0

#60
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений
 

 

это не тот ли Аскар Каймаков, что юрист Громцевой? во как поднялся на этом деле, крузак взял... правда не надолго




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.