Перейти к содержимому

Фотография

Угоны в АлматеУ кого, как и где угнали !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Всем здарсти !
Темку создал не просто так ! Интересна тема угонов автомобилей !
Как работают доблестные органы правопорядка и что делают в таких случаях страховые компании.
Как лучше уберечь от подобного любимое авто ?!

Уже побаиваюсь лишний раз оставлять авто во дворе т.к. уже угоняли ни раз авто у соседей далеко не "шикарное" !

Сообщение отредактировал Kitaec: 26.02.2010, 12:38:23

  • 0

#2
kotoryi BAGA

kotoryi BAGA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хорошая тема, тем более в последнее время чето участились угоны авто!
  • 0

#3
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Так вы и подвесьте сверху, чтобы все видели, пусть каждый отпишет, марка авто которую угнали, раион, нашли или нет.
  • 0

#4
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Да да голосовалку! Хорошая тема будет.
  • 0

#5
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да, хорошая тема, но не дай Бог, конечно, никому в нее попасть...
  • 0

#6
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Тема не очень приятная, вряд ли кому то приятно будет вспоминать свое угнанное авто.
  • 0

#7
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Хорошая тема будет.

Эдакое пособие начинающему угонщику :laugh:
  • 0

#8
DRUG USER

DRUG USER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Переименовать в тему " Как угнать авто"" !!!
  • 0

#9
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Темку создал не просто так ! Интересна тема угонов автомобилей !
Как работают доблестные органы правопорядка и что делают в таких случаях страховые компании.
Как лучше уберечь от подобного любимое авто ?!

Доблестные органы никак не работают пока на лапу не дашь или пендаль сверху не поступит.
Уберечь авто никак, любую машину сейчас угоняют даже самую крутую.
  • 0

#10
Texan

Texan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У коллеги угнали авто, старенький Фолькс.
Нашли разобранным в одном из сдаваемых в аренду гаражей.

Менты вроде ничего не сделали. Да и что им стараться, они ведь за это ничего не получат на руки...
  • 0

#11
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
У меня не угоняли авто но с работой служителей правопорядка уже сталкивался не раз ! И знаю что врятли кто станет что-то делать пока не тыкнет пальцем "важный человек". И так как никто не застрахован хотелось бы чтоб люди поделились кто и как защищает авто а кто на чём прокололся !
  • 0

#12
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
прошлым летом недоноски угнали у моего ныне покойного бати ваз 21043 белого цвета старенькая. номер счас не помню. Среди бела дня, прямо перед домом стояла. Между 13 и 15 часами. :D План перехват ничего не дал, так и сгинула она. Батя старенький был 76лет и эта машина была для него отдушиной, выходил протирал, по утрам на работу ездил. Подкосило это его, любил он свою старушку.
Чтоб у этих гадов руки отсохли :(
Зы: забыл место угона ул.Туркебаева напротив дома №42. Это ниже Толе би за Рамстором Тастак.
Вот такая у нас история угона.
  • 1

#13
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Уважаемые ЦТшники!! нужна Ваша помрщь, у кого угоняли авто и кому его нашли правоохранительные органы, оставьте пожалуйста контакты в личке, очень надо! Еще, кто ни будь владеет информацией о статистике угнанных и найденных машинах в Алматы? Спасибо!!
  • 0

#14
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Уважаемые ЦТшники!! нужна Ваша помрщь, у кого угоняли авто и кому его нашли правоохранительные органы, оставьте пожалуйста контакты в личке, очень надо! Еще, кто ни будь владеет информацией о статистике угнанных и найденных машинах в Алматы? Спасибо!!


Сегодня по новому радио слышал статистику, но к сожалению, не запомнил, сказали, что за последний месяц (могу и ошибиться), угнали что-то около 50-ти машин, в основном внедорожники, и что машины уходят в Киргизию (откуда такая информация). Просили быть бдительными.

P.S. Если они знают куда машины идут, что, ничего с этим сделать не могут, или найти их там. Всем желаю не оказаться в этой статистике.
  • 0

#15
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
сегодня за ночь угнано в г. Алматы 3 автомобиля:

Мерседес 280
Тойота Камри 40 (серебристая)
Дэу Нексия
  • 0

#16
седак

седак
  • Гость
  • 38 сообщений

сегодня за ночь угнано в г. Алматы 3 автомобиля:

Мерседес 280
Тойота Камри 40 (серебристая)
Дэу Нексия


внедорожники кончились

Сообщение отредактировал седак: 03.03.2010, 13:01:49

  • 0

#17
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Уважаемые ЦТшники!! нужна Ваша помрщь, у кого угоняли авто и кому его нашли правоохранительные органы, оставьте пожалуйста контакты в личке, очень надо! Еще, кто ни будь владеет информацией о статистике угнанных и найденных машинах в Алматы? Спасибо!!


Сегодня по новому радио слышал статистику, но к сожалению, не запомнил, сказали, что за последний месяц (могу и ошибиться), угнали что-то около 50-ти машин, в основном внедорожники, и что машины уходят в Киргизию (откуда такая информация). Просили быть бдительными.

P.S. Если они знают куда машины идут, что, ничего с этим сделать не могут, или найти их там. Всем желаю не оказаться в этой статистике.

Спасибо, но этой инфой владею, вот только не за месяц, а с начала года, так по крайней мере говорит руководитель пресслужбы городской полиции. Но каждый понимает что это ИЗ данные которые они решили обнародовать Вранье конечно, но меня интересует информация, о тех кто стал жертвами угона и чьи авто были найдены полицией.... желательно их контакты... Для чего мне это понадобилось сообщу в личку. А вообще заявление руководителя пресслужбы ДВД просто валит на повал от смеха, косноязычия и абсурда, я бы процетировал но тогда схлопочу пару плюсов за длинные цитаты...
  • 0

#18
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Не думал что отпишусь здесь еще раз но...
На днях у друга угнали авто Ниссан Сани праворульную на автомате.
Стоит даже не десяток тысяч конечно, но обидно, какие никакие но деньги ведь за неё отдали.
Угнал как Я понял снятую с учёта прям возле дома стояла, на малой Саина.
Терзают сомнения, что угнал бывший хозяин.
Я думаю мало кто, стал бы угонять под заказ такое авто.
Да и к тому же на достаточно оживлённой улице.
Но в любом случаи. Если кто увидит белый универсал, праворульный, типа Ниссан Сани без решётки радиаторной, с помятым капотом и синими наклейками сообщите.
Заранее благодарю.
И будьте осторожнее не только лексусы у нас угоняют. ;)
  • 0

#19
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
В районе Казахфильма прям посреди дороги во дворах стоит белая БМВ номер А 828 LSO, стоит дня три и не похоже, чтобы чья-то из местных - так бы не бросили. Может, угнали у кого и ищут.
  • 0

#20
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Ищу авто Mersedes Benz E320, гос. номер B 182 EXN, цвет темно-синий, 1996 года выпуска, всем кто увидит это авто сообщите мне в личку плиз. Данное авто мое

Сообщение отредактировал @port: 23.09.2010, 14:54:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.