Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#1581
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений




Картинку какого либо перекрестка где будет видно где менно пересечение проезжих частей а где просто проезжая часть.

В автошколе картинки рисуют и ПДД по им учат. А те кто ВУ уже получили, без картинок книжку обязаны понимать.

А почему вы решили что я имею ВУ? я только учусь и думаю вы не откажетесь предоставить картинку! :D

За автошколу дерюжку надо платить если трудно понять без картинки, что написано в ПДД или то что Вам отвечают, когда Вы спрашиваете. Да и я не художник.

Понял и сделал выводы! и не только от вас слышал подобное, формулировки просто разные.
  • 0

#1582
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

В том то и дело что я над этим работаю, и над билетами тоже, но таких сайтов и тестов нет! "верьте только себе" :D

не пойму: "работаете над этим и билетами тоже" - это как? создаете сами вопросы и ответы, билеты или ищите сайты с билетами, которые будут схожи с вашим мнением?
вы верите только себе? тогда зачем вам ПДД, я так понял, вы со многими пунктами в ПДД не согласны.

Нет! просто пишу в блог министра МВД чтобы исправили ошибку! а билеты писать с такими ПДД для меня не возможно.
  • 0

#1583
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Понял и сделал выводы! и не только от вас слышал подобное, формулировки просто разные.

А выводы то какие?


#1584
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

просто пишу в блог министра МВД чтобы исправили ошибку!

давно пишите? результаты есть?
  • 0

#1585
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Понял и сделал выводы! и не только от вас слышал подобное, формулировки просто разные.

А выводы то какие?

Что не видать мне примеров определения проезжих частей на перекрестках с разными конфигурациями по разным на то причинам. От того и разделы 9 и 13 ПДД РК описывают требования на разных участках дорог.
  • 0

#1586
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

просто пишу в блог министра МВД чтобы исправили ошибку!

давно пишите? результаты есть?

Они тупо скопировали с сайта мин.юста, теперь и туда пишу :D
  • 0

#1587
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений



Понял и сделал выводы! и не только от вас слышал подобное, формулировки просто разные.

А выводы то какие?

Что не видать мне примеров определения проезжих частей на перекрестках с разными конфигурациями по разным на то причинам. От того и разделы 9 и 13 ПДД РК описывают требования на разных участках дорог.

Эээээ, для человека без ВУ и изучающего ПДД, Вы слишком спешите. До раздела 9, а тем более 13 Вам еще далеко. Попробуйте осилить для начала раздел 1, Основные положения. А в частности термины применяемых в ПДД - перекресток, дорога, проезжая часть. Вот когда Вы внимательно прочитав эти определения поймете, что перекресток состоит из дорог, а дороги состоят из приезжих частей, то смело двигайтесь дальше.

#1588
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений




Понял и сделал выводы! и не только от вас слышал подобное, формулировки просто разные.

А выводы то какие?

Что не видать мне примеров определения проезжих частей на перекрестках с разными конфигурациями по разным на то причинам. От того и разделы 9 и 13 ПДД РК описывают требования на разных участках дорог.

Эээээ, для человека без ВУ и изучающего ПДД, Вы слишком спешите. До раздела 9, а тем более 13 Вам еще далеко. Попробуйте осилить для начала раздел 1, Основные положения. А в частности термины применяемых в ПДД - перекресток, дорога, проезжая часть. Вот когда Вы внимательно прочитав эти определения поймете, что перекресток состоит из дорог, а дороги состоят из приезжих частей, то смело двигайтесь дальше.

Вот и я об этом, что он состоит из пересечении проезжих частей, но звать его "перекресок"! видимо не видать мне В/У :dandy:
  • 0

#1589
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Вот и я об этом, что он состоит из пересечении проезжих частей, но звать его "перекресок"! видимо не видать мне В/У :dandy:

Во! Вы уже на один шаг ближе к Вашему ВУ! Пересечение приезжих частей = перекресток, так как, перекресток = пересечение дорог, а дорога = проезжей части. Ну конечно со всякими там исключениями и требованиями, но это потом Вы просчитаете.:-)

#1590
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Вот и я об этом, что он состоит из пересечении проезжих частей, но звать его "перекресок"! видимо не видать мне В/У :dandy:

Во! Вы уже на один шаг ближе к Вашему ВУ! Пересечение приезжих частей = перекресток, так как, перекресток = пересечение дорог, а дорога = проезжей части. Ну конечно со всякими там исключениями и требованиями, но это потом Вы просчитаете.:-)

А трамвайные пути тоже проезжая часть получается в некоторых случаях?
  • 0

#1591
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Они тупо скопировали с сайта мин.юста, теперь и туда пишу :D

мое мнение (по поводу кольца) - изменения вносить не будут, т.к. если кто-то не понимает как правильно въезжать/съезжать на/с кольца - это их мало волнует (каждый учится на ошибках, кто-то на своих, а кто-то на чужих, кто-то на штраф попадет, а кто-то в ДТП). есть люди которые не знают или не понимают что такое помеха справа и когда надо соблюдать эту самую помеху (пока не попадут в ДТП, они и не будут знать этого), так же не знают что такое равнозначные дороги и как они определяются, да таких ситуаций много, их можно долго перечислять, каждый такой водитель будет писать им, говорить, чтобы поставили знаки на всех перекрестках, сделали разметку на всех дорогах, чтобы убрали из правил некоторые таблички доп. информации (многие ведь не знают что значит та или иная доп. информация) и т.д. и т.п., чтобы все было проще...
P.S. попадались такие уникумы, которые услышат краем уха что-то новое, а потом это "новое" суют куда надо и куда не надо... один пример: Петя краем уха услышал, что те кто едет с горки должен пропустить того, кто едет в горку... согласен, но там есть оговорка, когда он должен пропустить, но Петя этого не слышал, теперь Петя если едет в горку даже с минимальным подъемом, он уверен что его должны пропустить, даже если на его стороне препятствие, а кто не пропускает, тем он качает права, мол я еду в горку ты обязан меня пропустить, это пример из жизни... ;)
вспомнил еще один случай... :D
отъезжая от обочины один чудак включив поворотник начал движение не смотря в зеркало, почему не пропустил двигающиеся машины по той полосе куда он вывернул он объяснил очень просто - потому что он помеха справа, вот так! :faceoff:

Сообщение отредактировал *KAP*: 12.01.2013, 00:37:16

  • 1

#1592
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Они тупо скопировали с сайта мин.юста, теперь и туда пишу :D

мое мнение (по поводу кольца) - изменения вносить не будут, т.к. если кто-то не понимает как правильно въезжать/съезжать на/с кольца - это их мало волнует (каждый учится на ошибках, кто-то на своих, а кто-то на чужих, кто-то на штраф попадет, а кто-то в ДТП). есть люди которые не знают или не понимают что такое помеха справа и когда надо соблюдать эту самую помеху (пока не попадут в ДТП, они и не будут знать этого), так же не знают что такое равнозначные дороги и как они определяются, да таких ситуаций много, их можно долго перечислять, каждый такой водитель будет писать им, говорить, чтобы поставили знаки на всех перекрестках, сделали разметку на всех дорогах, чтобы убрали из правил некоторые таблички доп. информации (многие ведь не знают что значит та или иная доп. информация) и т.д. и т.п., чтобы все было проще...
P.S. попадались такие уникумы, которые услышат краем уха что-то новое, а потом это "новое" суют куда надо и куда не надо... один пример: Петя краем уха услышал, что те кто едет с горки должен пропустить того, кто едет в горку... согласен, но там есть оговорка, когда он должен пропустить, но Петя этого не слышал, теперь Петя если едет в горку даже с минимальным подъемом, он уверен что его должны пропустить, даже если на его стороне препятствие, а кто не пропускает, тем он качает права, мол я еду в горку ты обязан меня пропустить, это пример из жизни... ;)

Я про кольцо и не собирался писать, мне они не мешают, уж извините! я про госты не действующие в ПДД и про госты на новые номерные знаки пишу, а то выходит что ГРНЗ нового типа уже есть а госта нет, не порядок, и найти не могу, тоже не порядок.
  • 0

#1593
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Я про кольцо и не собирался писать, мне они не мешают

но вы же не согласны с тем, что двигаться по кольцу надо как по обычному перекрестку?
  • 0

#1594
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я про кольцо и не собирался писать, мне они не мешают

но вы же не согласны с тем, что двигаться по кольцу надо как по обычному перекрестку?

Я уже несколько страниц назад объяснил как я езжу на "кольцах" и это не запрещено по ПДД, есть еще вопросы?
  • 0

#1595
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Я уже несколько страниц назад объяснил как я езжу на "кольцах" и это не запрещено по ПДД, есть еще вопросы?

ну вот, возвращаемся обратно, замкнутый круг... запрещено по ПДД...
вопросов больше нет... :D
  • 0

#1596
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я уже несколько страниц назад объяснил как я езжу на "кольцах" и это не запрещено по ПДД, есть еще вопросы?

ну вот, возвращаемся обратно, замкнутый круг... запрещено по ПДД...
вопросов больше нет... :D

А с сайтами аккуратнее, а то начитаетесь запрещенных билетов! про замкнутый круг уже по полочкам для вас все разложили, и заметьте что не я это сделал, кто-то согласился, кто-то закрыл для себя эту тему, а вы все про старое, думаете меня запутать сможете? неее... я спать!
  • 0

#1597
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

А трамвайные пути тоже проезжая часть получается в некоторых случаях?

Прочтите раздел 1 общие положения. Там есть отрицательный ответ на Ваш вопрос.
Если не осилите, то обращайтесь.

#1598
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А с сайтами аккуратнее, а то начитаетесь запрещенных билетов! про замкнутый круг уже по полочкам для вас все разложили, и заметьте что не я это сделал, кто-то согласился, кто-то закрыл для себя эту тему, а вы все про старое, думаете меня запутать сможете? неее... я спать!

сайты аналогичные книжке по которой учат в автошколах, и сдают экзамены в ГАИ, для вас это конечно не аргумент... все кто учился (именно учился), а не покупал права, знают такую книжку... и руководствуются правилами, а не верят только себе!
ну по полочкам не для меня, а именно для вас разложили и то, что не вы это сделали это я заметил.
а на счет согласившихся, которые приняли вашу точку зрения я ни одного не видел. а закрыли тему, потому что устали доказывать, да и смысла нет!
  • 0

#1599
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Я про кольцо и не собирался писать, мне они не мешают, уж извините! я про госты не действующие в ПДД и про госты на новые номерные знаки пишу, а то выходит что ГРНЗ нового типа уже есть а госта нет, не порядок, и найти не могу, тоже не порядок.

Ох зря Вы Ваши силы теряете! И не на то! На номера какой страны похожи наши новые? Теперь читайте, хотя бы здесь http://www.zakon.kz/...kh-sredstv.html
Ну и делайте выводы, под какие "ГОСТы" движется наш "суверенитет"!

#1600
Посвящённый

Посвящённый
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ну и делайте выводы, под какие "ГОСТы" движется наш "суверенитет"!


В полную опу...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.