Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#3401
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Мустафина не помню советское название наверно также и было

Щепкина


  • 0

#3402
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вопросов не должно остаться даже у Даши..... :)

Кольцо - дорога с односторонним движением, встречки там быть не может. А вот нарушение знаков и разметки - запросто.


  • 0

#3403
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Вопросов не должно остаться даже у Даши..... :)

Кольцо - дорога с односторонним движением, встречки там быть не может. А вот нарушение знаков и разметки - запросто.

 

 

Если я поеду по нему по часовой, я не "по встречке" поеду? :)


  • 0

#3404
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вопросов не должно остаться даже у Даши..... :)


А это кто?
  • 0

#3405
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Вопросов не должно остаться даже у Даши..... :)


А это кто?

 

 

Девочка-брюнетка, смышленая, мелькает в видео :)


  • 0

#3406
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Если я поеду по нему по часовой, я не "по встречке" поеду? :)

А на кольце есть движение по часовой в этот момент и двойная сплошная линия? Кольцо - одностороннее, а на одностороннем движении встречного потока не бывает.


  • 0

#3407
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А это кто?

 
Девочка-брюнетка, смышленая, мелькает в видео :)


Этот в кепке небритый кто?
Представитель МВД? Правительства? ...??
  • 0

#3408
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

пояснение в ролике нормальное, но этот чел в кэпке ваабще лишний, можно было ролик с нормальным комментарием сделать, а не  с этим "экспертом"


  • 0

#3409
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
а не с этим "экспертом"

 

"Шедевр от эксперта": "... знак "Уступи дорогу " и поэтому должен ПРОПУСТИТЬ ...." ))))

 

А так то все верно. Единственно: для меня "заблаговременно", например,  метров 10, другому - 5, а кому то - 0,5 метра. И ... все правы)))


Сообщение отредактировал fizik: 16.04.2016, 23:59:26

  • 0

#3410
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А у меня возник вопрос по видео.

Покидать кольцо с центрального или левого ряда можно, если есть разметка или знаки, таких знаков я у нас не замечал, какой ответ получим от полиции, если снимем данное нарушение  на видео и отправим?


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 17.04.2016, 02:06:25

  • 0

#3411
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

А это кто?

 Девочка-брюнетка, смышленая, мелькает в видео :)
Этот в кепке небритый кто?Представитель МВД? Правительства? ...??

Как правило язык представителей МВД, правительства и т.д. непонимаем среднестатистическим водителем, купившим права или получившим их в подарок, поэтому ролик озвучен на более понятной, основной массе граждан, терминологии.
Разумеется, подразумевается наличия чувства юмора в некоторых моментах :)
  • 0

#3412
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

на алматинских перекрестках с круговым движением пообещали нарисовать разметку со стрелочками. може после этого количество дятлов, покидающих кольцо с левых полос, уменьшится?


  • 4

#3413
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

не уменьшится(((....кому не дано знать ПДД, тот и не будет их соблюдать.....

на той неделе на вазовском кольце один утырок на приоре как ехал по левой стороне, так и выехал слева с кольца(((

регион называть не буду.

Проще обезьяну курить научить, чем научить некоторых с регионов соблюдать ПДД.


Сообщение отредактировал AirWest: 13.05.2016, 17:55:00

  • 3

#3414
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а чо регион? тут немало всеякэзэшников, уверенных, шо выехивать можно с любой полосы. а ведь всеякэзэшники типа грамотные, инетом пользоваца научились...


  • 3

#3415
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
На ВАЗовском кольце, да и на других тоже 90% водятлов режут с крайнего левого на съезд! Это удобно для въезда на кольцо, но пздц бесит при съезде с него!!!
  • 1

#3416
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

там как раз удобней и быстрей всего на кольцо с майлина заходить по крайнему правому ряду. те, кто по левой едет перекрывают движению на кольце, а я в это время всозданной ими "тени" спокойно выехиваю на кольцо. ну и там по обстановке. если надо на бетонку - так по правому и ед. если надо на сов.проституцию - то нагло еду по правому ряду, лыбясь дятлам, что слева от меня сигналят, буянят, чота из себя изображают.


  • 2

#3417
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

там как раз удобней и быстрей всего на кольцо с майлина заходить по крайнему правому ряду. те, кто по левой едет перекрывают движению на кольце, а я в это время всозданной ими "тени" спокойно выехиваю на кольцо.

 

Именно так делаю на ВСЕХ кольцах. Особенно улыбало на кольце Сейфулина выше АФ, одно время там часто ездил: быстрые такие обходят по левому ряду и утыкаются в кольцо, ая неспеша по правому ряду, причем - более свободному - рраз и на кольце)


  • 1

#3418
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

там как раз удобней и быстрей всего на кольцо с майлина заходить по крайнему правому ряду. те, кто по левой едет перекрывают движению на кольце, а я в это время всозданной ими "тени" спокойно выехиваю на кольцо.

 

Именно так делаю на ВСЕХ кольцах. Особенно улыбало на кольце Сейфулина выше АФ, одно время там часто ездил: быстрые такие обходят по левому ряду и утыкаются в кольцо, ая неспеша по правому ряду, причем - более свободному - рраз и на кольце)

 

 

Это не только на кольцах работает...:))

 

 


  • 1

#3419
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну и прочие перлы, типа нет знака - нет перекрестка и с кольца можно выезжать с любой полосы.))))

Простите, а где в ПДД указано с какой полосы выезжать с кольца?
  • 0

#3420
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

там, где сказано, что поворачивать надо только с крайней полосы. кстати, также в пдд сказано, что при въезде на кольцо, надо включать поворотник. кто включает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.