Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#481
illusion

illusion
  • Гость
  • 43 сообщений

Зато за моим весельем никто не заметил того, кто на самом деле первым делом напился ;) когда мы кушали, товарищ лежал за мной, потому что сидеть не мог и языком еле шевелил... :D

Инпиниту реально оторвался....
чуть не спутал Носферато - с лошадью ...(утрирую) :())))))
вернее он очень испугалмя когда обернувшись у костра..обнаружил лошадь..и стал утверждать что она кусается... гыгыгы
и лечить это хозяину лошади..думая что он это Носферато...в то время как Носферато еще только шел в направлении нашего огня :)

Практически все верно, кроме того, что Агидель помоему не меня в этом посте имела ввиду =)
Что касается оторвался - я как раз расчитывал, что в первый вечер выпью чуть-чуть и, наивный, взял с собой 4 банки пива :p. Сколько в итоге пива было выпито не помню, особенно тяжело стало, когда Носферато нашел, где Амстел растет. Спать лег где-то ближе к 5, зато с утра встал в 8 и чувствовал себя замечательно. Только жара поначалу трамбила немного.
А вообще отдохнули супер!
  • 0

#482
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
еще вспоминаетсяодин из первых тостов в пятницу днем- Давайте выпьем за тех, кто сейчас на работе)
  • 0

#483
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Даже мечтал увидеть свае любимое НЛО нал балхашом и увидел..


это не те огоньки что я камру с мисской показывал? :(
  • 0

#484
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Даже мечтал увидеть свае любимое НЛО нал балхашом и увидел..


это не те огоньки что я камру с мисской показывал? :(



Хз... но травы я вам не давал.. када я их видел были тока я насферату агидель инпиниту..
  • 0

#485
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Даже мечтал увидеть свае любимое НЛО нал балхашом и увидел..


это не те огоньки что я камру с мисской показывал? :(



Хз... но травы я вам не давал.. када я их видел были тока я насферату агидель инпиниту..

аха... эта касмический караблик был, с двиглом тюниным от БМВ :)
  • 0

#486
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Хз... но травы я вам не давал.. када я их видел были тока я насферату агидель инпиниту..


а мы около машины Симбы были... разговаривали :(
  • 0

#487
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений


Хз... но травы я вам не давал.. када я их видел были тока я насферату агидель инпиниту..


а мы около машины Симбы были... разговаривали :)



мдя, хорошо я когда спать пошел на сигналку поставил..
а то бы вы еще полетел и бы этот комо-кораблик доггонять и знакомица
:)
  • 0

#488
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Даже мечтал увидеть свае любимое НЛО нал балхашом и увидел..


это не те огоньки что я камру с мисской показывал? :(


ты мне что-то показывал? в упор не помню...

Зы- народ! а кто мне рассказывал где находится магазин КУмхо?

а? не помню что-то... плиз- расскажите снова:)

я хоть дровами не была но .....;)
  • 0

#489
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Даже мечтал увидеть свае любимое НЛО нал балхашом и увидел..


это не те огоньки что я камру с мисской показывал? :(


ты мне что-то показывал? в упор не помню..;)


када мы про брата камра разговаривали , вспомния говорил шо за огоньки мигают на другом берегу.. Артур привставал смотрел... правда шо это было лично я так и не понял... неужто НЛО? :) али менты просто на другом берегу были?
  • 0

#490
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ZAZ_Дайвер- я думала ты про огоньки в небе:( про ментов помню:)
  • 0

#491
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ZAZ_Дайвер- я думала ты про огоньки в небе;) про ментов помню:D


а шо еще и огоньки в небе были? :) может это менты смешные бревнышки покурили? :(
  • 0

#492
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
повествование буду вести по большей части от себя..и исходя из того что удалось увидеть находясь в экипаже Denf_KZ, Steina и Kcu :D

часть 1: сборы
Утром ровно в 3:00 раздался звонок ЗАЗ_Дайвера, на пасвардовский телефон Ксю, я его позапарке дал в конфе для связи :(. Уже проснулся. Сразу же совершил "контрольный звонок в ухо" Дэну_КЗ (Денис), согласно договоренности, оказалось что и он уже не спал, и попивал кофеёк.
Договорились, что когда будет выезжать - позвонит, и подъедет к Матезалка -Маречика где я его встречу сопровожу в до подъезда. Начали с Ксю собираться, и крыжить по списку все вещи в прихожей, которые мы собирали к слову сказать до 12 ночи :p.
Звонок. Буду через 10 минут. Иду от дома к Матезалка...темно...свежий воздух..всем телом предчувствую отдых :). Пришел раньше, стою жду, наблюдаю картину - 50% по ночному городу прлетают на красный - уроды! О, знакомые субаровские протвотуманки, подъезжает Денис со словами: "Балхаш - Лепсы!! подвезти?" ;)))
  • 0

#493
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Загрузились! Появилось опасение что места уже больше нет. И так часть воды раскладывали под седеньями а часть вещей кидали уже в салон, а ведь нам предстояло взять еще Тараса (Stein) на борт :p
Стоим смотрим в сумерках, как просел полноприводный аутбек, во всем винвоата вода, ее взяли по увещеваниям сторожил, очень много.
Выдвинулись к Тарасу. Ночной город. Машин мало. Стоят двое, ЗАЗ_Дайвре (Мишель) и Тарас. А, да..еще канистра полная 98 бензином. Сразу мысль, а нахрена нам в машину эта "дура" (с) Масяня? :(

На месте узнали, что Мисс ЛАки (Женя) "заимела" прокол на всю шинку и что Мишеля никто не заберет и что они сломали при попытки разбортовки ключ (гояоря они - я подразумеваю СтоКотов, их же много :). Ну что делать, на задние сиденья затискиваются Ксю, Тарас и Мишель, спереди за рулем есессно Дэн ну и я с полной канистрой чуть ли не на руках. В эти гновения я понял что ощущают шайхиды ;).
Добрались до места, и тут же нам звонит Камр )Артур) и начинает рассказывать что у Жени спутсило колесо и то се..на что поулчает овтет, извини Артурик, новсть уже не новость, стоим на месте :D
  • 0

#494
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Вокруг машины суетиться СТОКотов (Ваня). :( Денис, через неизветсные проходы добирается таки ждо ключей в нашем багажнике, колесо снято, ставится Мишелем запаска. Болтаем, слышим покряхтывания и мелкую ругнь что дескать ключ прокручивается. В итоге выясняем что Мишель перевернул гайки кверх ногами :)))))) Видать на запорожце они именно так вкручиваются гыгыггыгы

Все поменяли. Но вот новая проблема, на телефоны не овтечает Леон777! этот тот кто в конфе говорил что ему лучше не звонить и даже не думайте, он ведь самый ответсвенный! гыгыгы...
Уже начали думать, х-з я был один раз там возле его дома, у темноте я не найду, и опять же Симба на точке сбора на базарчике, уже начал нервничать...
О чудо, звонит Леон77 и сонным голосом :"вы еще не уехали???????????!" нет говорю, тебе повезло, Женя колесо проколола, не зря говорят нет худа без добра (мои коменты, Леон, ты должен Женьке резину, еслиб не она кусал бы ты щас локти...и стока потерял быыыыыыыыыы.. ;)
На точке сбора встретили Слэша (Костю) который нас разыграл что я аж повелся. Пока ехали мне звонит Камр и говорит, мы на шиномонтажке, дождитесь нас на точке сбора а то звонил Слэш и сказал что Симба уехал, сказал что ему надоело ждать. Я уже ехал зло как черт, стал звонить Симбе с наездом какого фига нас бросили ;)) А ТАм Слэшик ржет в полное горло, приколист, в отместку за его приколы я в сердцах назвал его "козлом" (за что прошу прощения :D и ему всучили никому не влазиющую кастрюли Жени :p)))
В точке сбора мы с Денисом еще пытались подключить стационарную дополнительную рацию Саши (повторяя магическое словосочетание "черный минус...черный минус", чтобы рации было во всех машинах, но не вышло. В итоге как то странно вышло что уже ждем не мы а нас ;) Женя выехала первой, на произвольнйо сокрсоти по трассе, чтобы успеть найти шиномонтажку, мы выехали чуть позже..и на скорсоти 90 км/ч зависли ;)

продолжение следует.....
  • 0

#495
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

и на скорсоти 90  км/ч зависли ;)продолжение следует.....


поправка :D скорость была 90 Миль в час :(

когда по перевалу ехали Симба такой говорит прибавляем до 90 км/ч а у нас уже на спидометре было 105 :)
  • 0

#496
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

и на скорсоти 90  км/ч зависли ;)продолжение следует.....


поправка :D скорость была 90 Миль в час :(

когда по перевалу ехали Симба такой говорит прибавляем до 90 км/ч а у нас уже на спидометре было 105 :)


такое было кстати. когда впереди стояла 175-ая, а сзади 185-ая..

когда на обратном пути все поменяли местами- все стало хорошо:p

стольник симбы соотвествовал моему..

зы;) еще большое спасибо СТо котам за подкормку мя волшебными пилюлями6) спать ваще не хотелось и пол ночи потом тоже..;)

еще у мя перестала играть колонка одна и оторвали головами задний стоп;)
  • 0

#497
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

еще у мя перестала играть колонка одна и оторвали головами задний стоп:(


ну колонка у тебя не играла с самого начала ( о чем я тебе и говорил)
а вот стоп то кто оторвал? когда я в талдыке пересаживался за руль он еще там был... по трасе помнится тоже видел я его...
  • 0

#498
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
еще прикол... купила крем для лица от загара 35 фактор...

смотрю сегодня на себя в зеркало и думаю- может это крем ДЛЯ загара? я чета черная, караул:(
  • 0

#499
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Женька! а ведь я им тоже мазалась! и блин тоже сгорела!
  • 0

#500
illusion

illusion
  • Гость
  • 43 сообщений
Ха, я вот за все время ничем ни разу не намазался и все отлично =) Уметь надо :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.