Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#521
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в девять? а там нафих не замернем?
  • 0

#522
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
похоже я невидемее чем Инфинити был...
раз меня нихто не помнит... %)))))
  • 0

#523
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
А-а... Йа въехал...

Они на свет ползут!..

_Dalas_WooD_
А, да! Точно - был ты!
То-то у меня непроходящее чуйство, что хто-то присутствует....


ХТО ЗДЕСЬ?

Сообщение отредактировал Nosferato: 12.07.2004, 17:13:59

  • 0

#524
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

в девять?  а там нафих не замернем?

Ишо как !
Городская жара покажется вам камином зимой у открытого окна в стужу :)))

На самом деле страшно, но когда пригнеш... класс и эта... ну вобщем попробуй... язык проглотиш (с) х\ф Короткое замыкание
  • 0

#525
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Оставь их, они на свет ползут :(
  • 0

#526
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Блин как меня устали сраные дукаты вместе с голденами маразматики хреновы ответ 5 минут постился
  • 0

#527
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
фотки в формате 640x480 доступны на auto.kz

http://www.auto.kz/i...Lepsy09-07-2004

В оригинале тока на CD
  • 0

#528
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

фотки в формате 640x480 доступны на auto.kz

http://www.auto.kz/i...Lepsy09-07-2004

В оригинале тока на CD


ссылочка дохловатая :( типа грит я не авторизирован шобы смотреть этит фоты... а при загрузке главное твоей страницы ошибка явы вылезает :)
  • 0

#529
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
в общем, все, кто фотографировал, запишите и мне экземплярчик диска... болванками не обделю :( с инета качать не хочу.. трафик учитываецца однако...

Сообщение отредактировал Агидель: 12.07.2004, 17:36:48

  • 0

#530
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

ссылочка дохловатая :(    типа грит я не авторизирован  шобы смотреть этит фоты... а при загрузке  главное твоей страницы    ошибка  явы  вылезает :)


Да да да. Было такое. Просто переписал файло а буквы в прописном виде а ссылки заглавными. Уже поправил.

PS. странно, я нормально главную страницу открываю. Пользуюсь IE.
Но это уже офф.

Сообщение отредактировал Бендер-Задунайский: 12.07.2004, 17:40:10

  • 0

#531
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

ссылочка дохловатая :(    типа грит я не авторизирован  шобы смотреть этит фоты... а при загрузке  главное твоей страницы    ошибка  явы  вылезает :)

Странно... Пенек ты не курил, а глюки - вона какие цветастые...
  • 0

#532
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Тока такая подпись пишла на ум :)
Slow ;) как же ты достал - алкаголик :(

Изображение
  • 0

#533
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Энди, ты еще парой 16-ю с 20-й выложи - а подписи народ сам придумает...
(((:
  • 0

#534
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Млин, мне три дня было так хорошо, что я вас всех ненавижу. ;) Могли бы и испортить отдых, штоб больше не хотелось, по крайней мере не так быстро. :D Целый день неработалось, хотелось на Балхаш ;)
Мурат, ты еще забыл про ночные звонки на предполагаемый мобильный Леона. Когда мы поняли. что Денис проспал стали его искать. Где-то нашли его кисельный номер. Сначала позвонил Далас, потом Инфинити. Диалог получился коротким: - Денис? - Нет.- Слава? - Нет. - А Денис далеко? - Да!!! ;) - пи-пи-пи (повесили трубку). (Не забывайте, что время около 4-х утра) Оказалось, что номер давно перекочевал к брату (старшему) Леона. :( Мораль - почаще обновляйте печатные версии ЕЛ!!!
Ну и (пока спит муза Мурата) мои впечатления:
Не смотря на то, что я не проспала, к Инфинити я опоздала минут на 15 :) . До места встречи с ним и потом до места встречи с Леоном добрались без приключений. Только собаки дорогу мне раз 5 перебегали. Как потом сказал Стас - они постоянно ночью перебегают, но я этого не знала, так как ночью ездила первый раз. И вообще многое в эти выходные у меня случилось первый раз. Ну самое главное - я проехала за рулем 500 км и почти не устала. Первый раз почти уснула за рулем и первый раз увидела Балхаш! :D
Еще я раньше никогда не ела пюре картофельное в баночках Очень вкусно, (Ксю и Мурат, спасибо за презентацию), никогда не ездила в колонне, никогда не ездила по перевалам и никогда не видела таких красивых долин.
Сказать, что я очень довольна - это почти ничего не сказать.
Огромную благодарность выражаю Камру, за то, что он меня подбил на это путешествие. Симбе, за долготерпение, рассудительность и заботливое ведение колонны. Инфинити и Леону за управление моим авто на обратном пути (правда, блин, я пассажиркой больше устала ехать, чем водителем ;) ). Носферато - за костер, Бендеру, Даласу, Мурату за фотографии (правда жалко, что не придумали мыслительного канала для передачи фоток :p )Всем-всем кто ездил, за то, что они ездили.

З.Ы: Еще я первый раз в жизни услышала такую изощренную похвалу- "Она(это обо мне) НА УДИВЛЕНИЕ(!) хорошо ездит ;)

Сообщение отредактировал ShiSeiDo: 12.07.2004, 22:25:41

  • 0

#535
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Народ! Все кто фотал запишите на болванки плиз мне, на среду притащите, я болванками отвечу :( Наскока я помню фотали: Slow, Dalas, Бендер, может еще кто...???

2 VladicH: Как оцифруешь видео, на диск можешь скинуть? :)
  • 0

#536
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кстати меня мучает вопрос. Когда я проспал и вы все начали звонить на мой старый номер, и вам отвечали что это не Денис ;) :) , зачем тогда еще раз и еще раз звонили? :( Это не наезд, просто интересно. Я сам брата еще не видел, но наслышен что он был очень злой
  • 0

#537
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Мы с Инфинити не знали, что Далас звонил, а Далас не знал, что мы звонили :(
Так што передай брату от нас привет и искренние извинения. :)

Сообщение отредактировал ShiSeiDo: 12.07.2004, 22:58:32

  • 0

#538
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Угарных фоток вагон :)
  • 0

#539
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
эх.. а нам фоток угарных еще аж до завтра ждать...
  • 0

#540
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

эх.. а нам фоток угарных еще аж до завтра ждать...

какие фотки??? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.