Перейти к содержимому

Фотография

Балхаш-Лепсы9-11 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#441
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

я не дрова!!! ;))) я просто веселилась!!! :D)) чуть-чуть пива выпила! :p зато стеб-то какой "расползся на свет" на 3 дня!!!

боюсь чуток перебарщивала...
ну на мой вкус лично (ИМХО) :(

надо было отдыхать...:)
  • 0

#442
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Бендер, это чиво такое??? :(
  • 0

#443
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
1 этап ралли Лепсы - Алматы.
Лидер гонки - Simba , пилотирует BMW третьей модели.
Изображение
  • 0

#444
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

я не дрова!!! ;))) я просто веселилась!!! :D)) чуть-чуть пива выпила! :p зато стеб-то какой "расползся на свет" на 3 дня!!!

боюсь чуток перебарщивала...
ну на мой вкус лично (ИМХО) :(

надо было отдыхать...:)

Мурат, ну что ж ты так! я ж говорю, придуривалась, веселилась! и немножко пива было толлько поводом раскрутить веселье ;) да и сейчас тоже ;) есть чего вспомнить ;)
  • 0

#445
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вспоминаю дальше:)

утром.. проснулись в три часа и поняли- спать больше не можем..в голове одна восторженная мысль- Ехать! ехать!

сворачиваем с Саина на Комсомольскую - наезжаю на какую-то кочку...( вчера, отвозя СТо котов. специально проехала мимо этой кочки- кочка- как кочка себе...)

перед ауэзова понимаю- АХТУНГ.. останавливаемся...колесо на ободе! Я так расстроилась. просто караул...мимо нас проезжает машина КАмра.потом. как оказалась и машина Дэна КЗ проехала тоже мимо. не узнав нас...

начинаем все вытаскивать из багажника- достаем колесо..Сто котов начинает откручивать болты и на последнем ломает головку ключа..

ВСе! Ахтунг 2 раза... мне просто хотелось орать от отчаянья...еще я помнила слова Симбы о том. что никого ждать не будут...в мыслях понимаю еще и то, что поездка обламывается не только мне а всем в моей машине...

через минут 15 приезжают экипажи спасетелей- откручивает колесо...

мне было так дикл неудобно что я заставляю всех ждать...

меняем- видимо раннее утро дает о себе знать- ЗАЗ дайвер начинает закручивать гайки не тем концом и не понимает- почему головка не подходит...

потом бешенная гонка по Сейфулина- поиск вулканизации, все закрыто, все спят.. нашли одну- но там очередь:( заклеить колесо нам удалось только на КАпчиге. разбудив спящего вулканизаторщика...оторвавшисб от остальной группы...

прикол с кастрюрей для ухи. которую таки не куда оказалось ставить и которую слэш повез обратно в город...
  • 0

#446
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Агиделечка, всеже держи марку...в первую очередь ты девушка..:( и блондинка! (в самом хорошем смылсе этого слова)
  • 0

#447
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

я не дрова!!! ;))) я просто веселилась!!! :D)) чуть-чуть пива выпила! :p зато стеб-то какой "расползся на свет" на 3 дня!!!


Значит перед Приозёрском тренировалась :)

Поня-я-ятно..... Марина, Марина .... :(
  • 0

#448
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
А вот так там вечером.

Изображение


ща + нахватаю. Пойду-ка правила освежу в голове.
  • 0

#449
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Бендер, фотка класс :)
Тока не 3 модель а 3тя серия :)

Мисс, А как слеш заморочил голову что он будет на кольце в талдыке ждать ? :)))
не, трава была достойная...
до сих пор колбасит и плющит...
писать и рабротать лень...
хочу обратно :)
Рации очень сильно помогают, неоценимо просто.
Ненадо в зеркало пялится ловя хвост колонны, он сам говорящий и если что докладывает... кстати очень грамотно и четко :)
Жаль что 80% раци на обратной дороге сели... всмысле аккумы.

Колонна шла очень не плохо, и остановок в принципе делали не много...

то что небыло комаров... я такое видел но не 2 вечера подрят :)

кайф...
потом еще ченить напишу...

ЗЫ: потом выдержки которые тут напишем
надо на сайте разместить вместе с фотками :)
  • 0

#450
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Хорошо, Мурат.. спасибо за совет.. но мне надо было выплеснуть положительные эмоции... по-моему, я никому не помешала... ничего плохого не делала... и всем вокруг меня было весело... НИЧЕГО плохого не вижу. не вешалась ни на кого, не материлась, не ползала, блин!... не очень я понимаю таких возмущений.. марку-марку... я держала... как надо было мне, так я себя и вела...
  • 0

#451
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Хорошо, Мурат.. спасибо за совет.. но мне надо было выплеснуть положительные эмоции... по-моему, я никому не помешала... ничего плохого не делала... и всем вокруг меня было весело... НИЧЕГО плохого не вижу. не вешалась ни на кого, не материлась, не ползала, блин!... не очень я понимаю таких возмущений.. марку-марку... я держала... как надо было мне, так я себя и вела...

все нормально..смотри на смайлы Марина...:(
у нас разыне понимания мира (ИМХО) и все что я сказл тоже только мое ИМХО..причем если никто не замтеел..то я был предельно корректен в своих высказываниях...

а это форум..если тоже никто не заметил..и это то что я пишу..мои ощущения от поездки в том числе...
андестенд? :)
  • 0

#452
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
_SiMBA_ - да., точно:(
стоим на вулканизации- уже почти арссвет..звонок- короче. мы поехали,в стречаемся в тАлдыке на кольце...

мы так с КАмром переглядываемся- Да доедем сами, дорогу вроде помним:)
  • 0

#453
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
АХТУНГ и Дрова. :(

Изображение
  • 0

#454
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

все нормально..смотри на смайлы Марина...:(
у нас разыне понимания мира (ИМХО) и все что я сказл тоже только мое ИМХО..причем если никто не замтеел..то я был предельно корректен в своих высказываниях...

а это форум..если тоже никто не заметил..и это то что я пишу..мои ощущения от поездки в том числе...
андестенд? :)

конечно андестенд! какие вопросы могут быть! ;) просто пока по неопытности все еще бесюсь маленько, когда меня без вины виноватой показывают :D
юношеский максимализм, так сказать, еще пока через край плещет :p

Зато за моим весельем никто не заметил того, кто на самом деле первым делом напился ;) когда мы кушали, товарищ лежал за мной, потому что сидеть не мог и языком еле шевелил... ;)
  • 0

#455
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Бендер, ну чего за ужасы показываете? :())
  • 0

#456
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Ладно. Последнее фото.

Местный житель.

Изображение


PS. Slow - как у тебя забрать фотки ? Хочу фсе в оригинале.
В замен мои 5 копеек - 159 фоток.
  • 0

#457
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Зато за моим весельем никто не заметил того, кто на самом деле первым делом напился ;) когда мы кушали, товарищ лежал за мной, потому что сидеть не мог и языком еле шевелил... :D

Инпиниту реально оторвался....
чуть не спутал Носферато - с лошадью ...(утрирую) :())))))
вернее он очень испугалмя когда обернувшись у костра..обнаружил лошадь..и стал утверждать что она кусается... гыгыгы
и лечить это хозяину лошади..думая что он это Носферато...в то время как Носферато еще только шел в направлении нашего огня :)
  • 0

#458
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Народ а выложить ВСЕ фотки мона? :(
  • 0

#459
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Бендер-Задунайский - клевая фотка!прям как из фильма ужасов) я тоже хочу все фотки) Бендер. Мурик и Далас- я болванки уже приготовила:(
  • 0

#460
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Народ  а  выложить ВСЕ фотки мона? :(


Да без проблем.

226,306,995 байтов в 159 файлах

Могу зипануть и выложить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.