Перейти к содержимому

Фотография

Эх, дороги...по кочкам, по кочкам - в ямку бух...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#741
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Сейфулина опять кроты разрыли причем роют там где ям не было. :rolleyes:
  • 0

#742
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
может и немного не в тему
каждый раз смотрю на дорожных ремонтников, и вижу надпись на жилетке (и на технике есть эмблемы) "Алонс"
причем вижу это уже второй год подряд :)
что за компания такая? так интересно знать :(
если и в этом году выиграли тендер, значит их прошлогодняя работа-безупречна
а Вы так считаете? :hi:

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 24.04.2010, 16:58:19

  • 0

#743
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

может и немного не в тему
каждый раз смотрю на дорожных ремонтников, и вижу надпись на жилетке (и на технике есть эмблемы) "Алонс"
причем вижу это уже второй год подряд :-/
что за компания такая? так интересно знать ;)
если и в этом году выиграли тендер, значит их прошлогодняя работа-безупречна
а Вы так считаете? ;)

Компания алонс, если не изменяет память, то раньше занимались транспортными услугами-аренда грузовиков, котлованы и пр. Но последние 2 года с головой ушли в ремонт дорог, в прошлом году выиграли чуть ли не половину всех тендеров. Делают не сказать что хорошо, но тоже однозначности нет. В прошлом году неплохо положили асфальт на Сатпаева и Абая, но скажем на Оспанова положили так, что их работы уже не видно. В этом году вообще большинство тендеров виграли , более того почти весь ямочный ремонт они делали. Но судить не нам, тендеры уже прошли, а как акимат оценивает их работу одному богу известно.
  • 0

#744
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
обалдеть, от сейфуллина повернула на кирова, массивные раскопки были закатаны... неужели :-/
  • 0

#745
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Когда же эти негодники Сулейменова залатают!? ;)
И за акиматом тоже дыры залатайте пожалуйста!!!...скоро мы там всю ходовку оставим...;)


Мои мольбы были услышанны! :-/
Мне не верится, но все отремонтировали))))))
  • 0

#746
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Седня вон, всю Мустафина латаютъ, наконец-то этих проклятых арыков не будет...
  • 0

#747
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

может и немного не в тему
каждый раз смотрю на дорожных ремонтников, и вижу надпись на жилетке (и на технике есть эмблемы) "Алонс"
причем вижу это уже второй год подряд :-)
что за компания такая? так интересно знать :rolleyes:
если и в этом году выиграли тендер, значит их прошлогодняя работа-безупречна
а Вы так считаете? :D



они уже наверно 5-й год дороги делают... ток медленно делают, ладно если бы делали на совесть...
  • 0

#748
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Автомобилисты и мотоциклисты Иркутска провели необычную акцию «В Иркутске дорог нет!»

Изображение

Здесь полный текст и еще фото


Может быть и нам устроить что-то подобное?
  • 0

#749
RiKe

RiKe
  • Частый гость
  • 78 сообщений


может и немного не в тему
каждый раз смотрю на дорожных ремонтников, и вижу надпись на жилетке (и на технике есть эмблемы) "Алонс"
причем вижу это уже второй год подряд :rolleyes:
что за компания такая? так интересно знать :-)
если и в этом году выиграли тендер, значит их прошлогодняя работа-безупречна
а Вы так считаете? :)



они уже наверно 5-й год дороги делают... ток медленно делают, ладно если бы делали на совесть...


Не то слово а то по пути моего следования на работу делали, ездил думал ну хоти перекрестки сделают нормально, НО НЕТ, Навои-Джандовова при повороте с Навои в сторону плодика как были ямы так их и оставили, шевченко - муканова тоже залатали 2 3 дырки остаивли, муканова - Толе би, колодец, Гоголя-Космонавтов тоже самое из 3 1 все таки оставили просто ужас какой то издеваются чтоли или не замечают специально, сделали бы перекрестки пробок намного меньше было бы!
  • 0

#750
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
на мира (кажется угол гоголя) такая яма появилась здоровая и длинная, интересно откуда....
а еще на сатпаева при поворте на лево на сейфуллина трещина...... страшно, вдруг провалится все нафиг :rolleyes:
  • 0

#751
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
по Луганскаго выше Калинина сняли весь асфальт, там теперь стиральная доска. Вверх по Суюнбая не доезжая Бекмаханова, когда едишь со стороны РВ 90 есть открытый люк, прям посередине дороги уже новерное с пол года :rolleyes: , по Рыскулова на развороте на ул Шемякина вдоль бордюра две огромные ямы :rotate:
  • 0

#752
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
сколько себя помню, все время появляется на ненадолго и опять пропадает на долго люк на Пастера между Косманавтов и Масанчи
  • 0

#753
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
По Толе би прям на перекрестке с ул.Мира большая длинная дырень
будьте осторожны! :rolleyes:
  • 0

#754
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

По Толе би прям на перекрестке с ул.Мира большая длинная дырень
будьте осторожны! :rolleyes:

я уже машинально по правой еду, а вчера там проезжал, так машин 12-15 по крайней правой на красном стояли, 2 машинки на нас смотрят слева :rotate:, там буквой зю можно проехать, она хоть и небольшая дырень, но все же

сегодня ехал по Калинина, вроде примерно знаю где люки, ямки, а впереди машинка через каждые 20-50м дергается вправо\влево, как будто объезжает западлу какую-то, тут начал присматриваться к нему и через 3 квартала понял, он от теней на асфальте дергался :eek:

Сообщение отредактировал gis: 05.05.2010, 14:33:35

  • 0

#755
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

По Толе би прям на перекрестке с ул.Мира большая длинная дырень
будьте осторожны! :rolleyes:

ааа точно, а я перепутала с гоголя, да дырка большая :rotate:
  • 0

#756
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

По Толе би прям на перекрестке с ул.Мира большая длинная дырень
будьте осторожны! :rotate:



ну постыдились бы что ли, центр города, уже почти месяц катаюсь по мира, а канальчик так и не залатан... :rolleyes:
  • 0

#757
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

ааа точно, а я перепутала с гоголя, да дырка большая :-)

дырка большая я не знала что она там находится
на светофоре когда загорелся зеленый свет решила быстро проехать перекресток и тут ..... удар! :laugh:
Блин Кабздец как не приятно!
центр города
куда все смотрят?
  • 0

#758
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
на улице Казыбаева месяц назад перекопали так и не латают дыры.Еше не дошли похоже до нижней части города......
  • 0

#759
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Жарокова латали, латали, а про пересечение с Утепова забыли! Неприятные ямки и продавленный асфальт! :eek:
  • 0

#760
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
не знаю писали уже или нет, по Байзакова вверх перед Толе би пипец что твориться и яма огромная и дорогоа все в колдобинах, аккуратней там :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.