Перейти к содержимому

Фотография

Эх, дороги...по кочкам, по кочкам - в ямку бух...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#701
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня подорвался на мира-пастера, когда поворачивал с мира на пастера направо, глубокая яма залитая водой. будьте осторожнее

По Пастера вообще можно ездить только прикинувшись трамваем - все колеса на рельсы и вперед. Не очень удобно, зато многих ям избегаешь.
Смотрю на новые заплатки на мостах и наблюдаю, что после нескольких дней дождей асфальт смыло.... на Ташкенской-Саина снова ямки...
  • 0

#702
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Смотрю на новые заплатки на мостах и наблюдаю, что после нескольких дней дождей асфальт смыло.... на Ташкенской-Саина снова ямки...

В се правильно это новый вид укладки асфальта по акции залатай яму и через недельку получишь бонус (новая яма на старом месте)
  • 0

#703
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Белинская все в дырах и еше водопровод раскапали и теперь там огромная яма посреди дороги засыпали грунтом и не за асфатировали. Думаю через неделю туда может и машина провалиться
  • 0

#704
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
На саяхате тоже все швы залили битумом, только этот битум тоже начинает смываться
  • 0

#705
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
по масанчи с абая начиная до калинина сделали заплатки, но их на долго не хватит! :kiss:
  • 0

#706
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Алматы. 13 апреля. Kazakhstan Today - Власти Алматы намерены привлечь к ответственности подрядчиков, некачественно отремонтировавших дороги в прошлом году. Об этом в понедельник в ходе сессии маслихата заявил аким Алматы Ахметжан Есимов, передает корреспондент агентства.

"В прошлом году мы сделали 386 километров автодорог, сколько никогда не делали. Теперь создадим комиссию и проверим. Если они в этом году уже требуют ямочного или любого другого ремонта, то я вам обещаю, что я буду принимать меры", - сказал А. Есимов в ответ на заявления депутатов о разрушении недавно отремонтированных дорог.

В этой связи он предложил депутатам создать рабочую группу, которая проверит состояние всех 386 километров отремонтированного асфальта. На сессии было решено, что каждый из депутатов проведет проверку в своем округе, от которого он был избран.

"Если дорогая была построена, отремонтирована в прошлом году, а в этом вышла из строя - давайте будем разбираться конкретно", - отметил А. Есимов.
  • 0

#707
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Алматы. 13 апреля. Kazakhstan Today - Власти Алматы намерены привлечь к ответственности подрядчиков, некачественно отремонтировавших дороги в прошлом году



Отсюда.
  • 0

#708
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а Жарокова как раздолбалась,кошмар.
  • 0

#709
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
офонареть!!! когда перекроют кротовы следы с перекрестка муканова джамбула? кажись авто дребезжать стало :)
  • 0

#710
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
машина не пробежала и 20 тысяч..но боюсь что с этими гребанными дорогами уже ходовку делать придется.

за****ло
  • 0

#711
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
http://almaty.tv/?uin=1140584522, вот тут интервью, как я понял из него что Жамакаева до Оспанова пробьют и капиталку Аэродромной сделают. Я могу ошибаться, просто там написано непонятно, может быть кто-нибудь точно поймет о чем там речь идет. Кстати если Жамакаева пробить до Оспанова, было бы супер.
  • 0

#712
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Блин от наших "дорог", правда больше подходит слово направлений, у меня опять что-то задребезжало пройдется по новому ходовку перебирать :-)
  • 0

#713
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
сегодня по радио объявили, что депутаты маслихатов лично проверят состояние дорог в своих районах, а аким Алматы намерен через суд наказывать нерадивых подрядчиков, плохо выполнивших свою работу (ремонт дорог)
ссылку на официальный источник пока не нашел...
  • 0

#714
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
уважаемые автолюбители! пожалуйста объезжайте улицу дежнева выше джандосова, если конечно вы не проживаете в том районе! все перерыто... невозможно выехать даже со двора...
  • 0

#715
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

сегодня по радио объявили, что депутаты маслихатов лично проверят состояние дорог в своих районах, а аким Алматы намерен через суд наказывать нерадивых подрядчиков, плохо выполнивших свою работу (ремонт дорог)


Правельно надо накозать виновников смерти моей ходовки :-)
  • 0

#716
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

сегодня по радио объявили, что депутаты маслихатов лично проверят состояние дорог в своих районах, а аким Алматы намерен через суд наказывать нерадивых подрядчиков, плохо выполнивших свою работу (ремонт дорог)
ссылку на официальный источник пока не нашел...

В прошлом году на улице Оспанова положили новый асфальт, в этом она уже на 70% разбита, при этом стала еще хуже чем до ремонта. Делала сею работу компания АЛОНС, которая в этом году еще больше тенднров на ремонт выиграла, интересно, они теперь Оспанова заново переделывать будут или залатают? Если задатают, то начерта тогда на ремонт деньги тратились...
  • 0

#717
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
когда сделают дорогу по абая не доезжая жарокова если со стороны сайна ехать, там движение в две полосы, и из-за этого пробки! :D
  • 0

#718
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

когда сделают дорогу по абая не доезжая жарокова если со стороны сайна ехать, там движение в две полосы, и из-за этого пробки! :D

вчера до обеда проезжал там, делают уже
  • 0

#719
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

уважаемые автолюбители! пожалуйста объезжайте улицу дежнева выше джандосова, если конечно вы не проживаете в том районе! все перерыто... невозможно выехать даже со двора...

этот промежуток дороги уже сделали наполовину, новый асфальт положили! :D
  • 0

#720
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вчера повернул с Гагарина на Водозаборную в восточном направлении... и попрощался с правой передней стойкой стабилизатора и рулевой тягой. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.