Перейти к содержимому

Фотография

Эх, дороги...по кочкам, по кочкам - в ямку бух...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#661
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
НА Домостроительной \ Сайна Образовалась Дыра вдоль всей дороги. Полоса такая приличная. СМ 20 в ширину.

Сообщение отредактировал Are5: 09.04.2010, 10:05:18

  • 0

#662
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
На пересечении Чапаева-Джандосова доблестные строители выкопали ямы вокруг сливных люков и так и оставили уже третий день. Ямы до 15см глубиной!

Будьте бдительны при:
- повороте с Чапаева на Джандосова
- проезде с Джадосова через Чапаева

Фотодоказательство:

Изображение
  • 0

#663
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

На пересечении Чапаева-Джандосова доблестные строители выкопали ямы вокруг сливных люков и так и оставили уже третий день. Ямы до 15см глубиной!

Будьте бдительны при:
- повороте с Чапаева на Джандосова
- проезде с Джадосова через Чапаева

Фотодоказательство:
...

Подобная картина наблюдается и на Жандосова-Ауэзова.
  • 0

#664
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


На пересечении Чапаева-Джандосова доблестные строители выкопали ямы вокруг сливных люков и так и оставили уже третий день. Ямы до 15см глубиной!

Будьте бдительны при:
- повороте с Чапаева на Джандосова
- проезде с Джадосова через Чапаева

Фотодоказательство:
...

Подобная картина наблюдается и на Жандосова-Ауэзова.


Так же и на Жарокова Джандосова.

Сообщение отредактировал Olik 75: 09.04.2010, 12:32:19

  • 0

#665
gdigogo

gdigogo
  • Частый гость
  • 85 сообщений
f виноградого вы видели?
сначала рыли потом заделали потом опять рыли теперь что то там опять роют б**я
а возле рельс эти ямы когда проезжаешь вдоль без упоминания администрации в лучших словах русского мата не проехать.
а потом едешь как в консервной банке все стучит скрепит свестит.....ну и как они хотят запретить ввозить старые машины и только новые продавать да меня жаба задушит на новой по таким дорогам ездить.
  • 0

#666
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

f виноградого вы видели?
сначала рыли потом заделали потом опять рыли теперь что то там опять роют б**я
а возле рельс эти ямы когда проезжаешь вдоль без упоминания администрации в лучших словах русского мата не проехать.
а потом едешь как в консервной банке все стучит скрепит свестит.....ну и как они хотят запретить ввозить старые машины и только новые продавать да меня жаба задушит на новой по таким дорогам ездить.

возле каких рельс? если толе би тлендиева то там нормальные рельсы
  • 0

#667
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений

f виноградого вы видели?
сначала рыли потом заделали потом опять рыли теперь что то там опять роют б**я
а возле рельс эти ямы когда проезжаешь вдоль без упоминания администрации в лучших словах русского мата не проехать.
а потом едешь как в консервной банке все стучит скрепит свестит.....ну и как они хотят запретить ввозить старые машины и только новые продавать да меня жаба задушит на новой по таким дорогам ездить.

+1!!! Запарили уже. Уже без мата нельзя все это выразить!!!Там похоже кто то золото закопал, вот и роют каждый сезон в поисках сокровища. По другому не объяснить!!

Сообщение отредактировал Miklukho: 09.04.2010, 12:40:40

  • 0

#668
gdigogo

gdigogo
  • Частый гость
  • 85 сообщений


f виноградого вы видели?
сначала рыли потом заделали потом опять рыли теперь что то там опять роют б**я
а возле рельс эти ямы когда проезжаешь вдоль без упоминания администрации в лучших словах русского мата не проехать.
а потом едешь как в консервной банке все стучит скрепит свестит.....ну и как они хотят запретить ввозить старые машины и только новые продавать да меня жаба задушит на новой по таким дорогам ездить.

возле каких рельс? если толе би тлендиева то там нормальные рельсы

нее там я не ездила, я про квадрат толе би абая розыбакиева байтерсынова. вдоль рельс проглядывает временами дыры. по жарокого недавно ехала такая яма возле рельс(((((( кто нибудь скажите как донести до дорожников или акима да все равно кого , что надо исправлять эту ситуацию...или мнение народа в этой стране не слушают?
  • 0

#669
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

На пересечении Чапаева-Джандосова доблестные строители выкопали ямы вокруг сливных люков и так и оставили уже третий день. Ямы до 15см глубиной!

Будьте бдительны при:
- повороте с Чапаева на Джандосова
- проезде с Джадосова через Чапаева

Фотодоказательство:

Изображение


О какие оперативные у нас дорожники. Тока повесил фото утром, в 13-00 ехал там - ям уже нет,
асфальт укатан. А три дня ямы никому интереса не представляли....

Надо больше фото выкладывать видно для ускорения работ...
:-/
  • 0

#670
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
На Макатаева Байтурсынова ремонт до и после:
Отремонтировали
Изображение
Неделя эксплуатации
Изображение

Сообщение отредактировал ramilahm: 09.04.2010, 14:23:28

  • 0

#671
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
причем после ямы тянется масляный след и край решетки отломан... наверное кто-то долго говорил "спасибо" дорожникам.
  • 0

#672
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений

На Макатаева Байтурсынова ремонт до и после:
Отремонтировали
Изображение


:-/ ой... долго смеялась над этим фото))) На самом деле, такая картина во многих местах города!

В Айнабулаке с выезда со дворов, по дороге одна большая яма посреди дороги. Глубина сантиметров 15, ширина метра 2, длина метр. По ней проехать - себе дороже. Все машины объезжали по встречке эту яму. а остальная дорога была вся в маленьких, но очень ощутимых ямках. Так несколько дней назад все ямки закатали, кроме большой (наверно асфальта не хватило))). На следующий день большую яму землей засыпали и еще чем-то. Но хоть ездить стало более менее. А после вчерашнего дождя яму опять размыло))) Теперь как быть? ждать до следующего года, когда опять будет плановый ремонт дороги? или в этом году решат второй раз одно и тоже сделать...
  • 0

#673
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

сегодня вся ташкентская перекопана,... мост через сейфуллина по правой полосе весь в поперечных ямах, шириной в полосу.

да, там на мосту просто атас.... машинки как козлики горные прыгают в правом ряду
зато порадовал мост на Ташкенской - Саина: были ямки, а после ремонта стали кочки..... как будто коровьих лепех накидали
  • 0

#674
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
с опаской повернула на виноградова, о чудо!!!!
одна из тех единственных нормальных дорог...
  • 0

#675
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
На Сейфуллина - ниже Рыскулова (мост через БАК) дорожники сволочи расковыряли ямы и всё. Асфальтировать никто не собирается.
Ни у кого нет контактов дорожников? Выложить бы их тут и названивать им каждый день. Говорю на полном серьёзе!

Сообщение отредактировал Shabak: 09.04.2010, 17:58:37

  • 0

#676
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Капитального ремонта этих улиц не было со времен царя гороха, был средний ремонт, а он намного отличается от среднего. Гарантия от подрядчика на средний ремонт-2 года, я так думаю 2 года уже прошли.

Кто вам сказал ? года 1.5-2 назад там новый асфальт ложили вообще то :D
я так понимаю куатовская спец техника постаралась :)

Асфальт ложили, не отрицаю, а вот капиталки не было, был средний ремонт. Для примера капитальный ремонт был на Розыбакиева в прошлом году, а на Софьи капитального не было, боюсь с советских времен наверное.
  • 0

#677
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Это кстати работа Жопо, каждый день докладывать где ямы!!!
И как минимум добиться что знак перед ямой поставили. Это называется обеспечением безопасности дорожного движения. А они у нас занимаются своим "обеспечением"
  • 0

#678
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений

На Сейфуллина - ниже Рыскулова (мост через БАК) дорожники сволочи расковыряли ямы и всё. Асфальтировать никто не собирается.
Ни у кого нет контактов дорожников? Выложить бы их тут и названивать им каждый день. Говорю на полном серьёзе!



Поддерживаю эту идею!!! Надо найти телефоны, куда и кому звонить, и буду звонить. Вы видели рельсы на Байзакова-Шевченко??? Сейчас там проезжала! Это ужас!!!
  • 0

#679
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Это кстати работа Жопо, каждый день докладывать где ямы!!!
И как минимум добиться что знак перед ямой поставили. Это называется обеспечением безопасности дорожного движения. А они у нас занимаются своим "обеспечением"

На неделе показывали новости российские, там в каком-то городе гаишники ходили с уровнем и рулеткой-замеряли ямы, а потом по результатам делали предписание об устранении ям дорожным службам. Вот так надо работать.
  • 0

#680
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



Капитального ремонта этих улиц не было со времен царя гороха, был средний ремонт, а он намного отличается от среднего. Гарантия от подрядчика на средний ремонт-2 года, я так думаю 2 года уже прошли.

Кто вам сказал ? года 1.5-2 назад там новый асфальт ложили вообще то :)
я так понимаю куатовская спец техника постаралась :rotate:

Асфальт ложили, не отрицаю, а вот капиталки не было, был средний ремонт. Для примера капитальный ремонт был на Розыбакиева в прошлом году, а на Софьи капитального не было, боюсь с советских времен наверное.

Вам говорят, а вы все равно спорите.
На Софье был капитальный ремонт, уложили с нуля дорогу и сделали тротуары даже там где их не было. Единственное до чего не догадались это арыки, изза чего улица в дождь это один большой поток и изза чего затопляет Толе би в районе Тастака.
Вобщем если там рыть ничего не будут, то она продержится. Но опять же из-за отсутствия арыков не дольше, чем другие откапиталенные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.