Перейти к содержимому

Фотография

Эх, дороги...по кочкам, по кочкам - в ямку бух...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#301
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Ну уже даже не смешно, а страшно становится при таких цифрах! Неужели опять всё на пол-сезона расчитано и на бесконечные пробки ближе к лету до самой поздней осени, когда и асфальт класть уже нельзя будет по технологии.
  • 0

#302
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Возле Первомайской нефтебазы (между Камаз-центром и кольцом) грузовичок китайский утонул около 7 вечера в яме на проезжей части (кстати, я через эту яму проезжаю, если тороплюсь и машина всё равно грязная :) )... Одна фара светила в воду, вторая была над водой, хотел было его вытащить, но в воду из машины выходить не хотелось (стропа в багажнике, была бы под ногами - можно было бы терпиле через окно подать)...

Афигеть... Это всё написано про улицы второй столицы государства, председательствующего в ОБСЕ... :)

З.Ы. Китайские грузовички - не для наших дорог, как и микролитражки... :laugh:

Сообщение отредактировал Комар: 10.03.2010, 22:21:45


#303
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В тудее уже пишут. Походу акимат типа "заметил" :rolleyes:
По теме: На повороте от Хаджимукана на Фурманова вниз выросла большая яма. EE не просто проехать и оставить посередине авто. Вчера давай моргать и подгонять меня на этом месте какой то водила. Он решил не дожидаться когда я спокойно проеду и резко обогнал меня. Итог: я в зеркале вижу как стало плохо ходовке его авто. Не спешите. Эти ямы-убийцы все больше и больше в городе

Сообщение отредактировал Miklukho: 11.03.2010, 09:42:35

  • 0

#304
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Трепещите низколеты ваши мольбы услышаны в районе тастака почти все ямы приняли прямоугоньне формы. Пробка там средненькая собраласть до баумана там все медленно изучают ланшафт асфальтовой дороги... А потом можно тапку в пол ложить...
  • 0

#305
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

А между тем на ул. Гагарина выше Тимирязева начался ямочный ремонт, сегодня начали ямы выдалбливать-вопрос только один-когла заделают.

Кто-нить видел еще начавшийся ремонт? Я пока нет. :rolleyes:
  • 0

#306
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Кто-нить видел еще начавшийся ремонт? Я пока нет. frown.gif


По Толе-Би, от Ауэзова до Байзакова, ямки стали аккуратно квадратные, т.е. от этого ещё больше.
  • 0

#307
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

По Толе-Би, от Ауэзова до Байзакова, ямки стали аккуратно квадратные, т.е. от этого ещё больше.

Самое приятное, что ямы заделанные тротуарной плиткой не копали, посчитали что тут так сойдет :rolleyes:
  • 0

#308
DEN_PR

DEN_PR
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Шевченко от Ауэзода до Манаса - ямы через каждые 3 метра(правда брусчаткой хоть заложили, а то были выбоины вдоль рельс по 20-30 см глубиной).

Сегодня видел еще на Розыбакиева - съехал с развязки на Рыскулова и вверх. По правой полосе и были ямы, но теперь в одной из них(залитой водой) торчит рама оконная...кто-то позаботился :rolleyes:. Видно глубокая ямка, раз рама там способна стоять без посторонней помощи...гы.
Еще - на вышеуказанной развязке. Когда едешь по Розыбакиева вниз и надо на Рыскулова, то очень желательно после выезда на мост сразу нырять подальше от правой крайней полосы - метров через 20-30 после начала подъемы на мост на выбоина длиною во всю полосу и глубокая достаточно
  • 0

#309
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений
млин зла не хватает...

люди, кто-нибудь в курсе когда будут ремонтировать Дежнева??? там вообще атас че творится... мне вообще непонятно куда смотрят ответственные лица? там меняли трубы...мало того что воды не было долго так они еще и не заделали дорогу за собой...а теперь это все лежит так как это "сделали" трубовики аж с лета или осени...вообщем так долго что я и забыл когда...
  • 0

#310
Вlackwater

Вlackwater
  • Читатель
  • 191 сообщений
Жарокова выше Утепова чем то танкодром напоминает

#311
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...а теперь это все лежит так как это "сделали" трубовики аж с лета или осени...вообщем так долго что я и забыл когда...

работы там начались с 17 августа
  • 0

#312
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вчера проехал по Бурундайской, от Белинского до Карасу - это ваще пипец какой-то! Ещё месяц назад там можно было спокойно проехать, а теперь это ужас!
  • 0

#313
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
на капчагайской трассе после того как растаял снег
ужас! что творится! ДыРКИ НА ДЫРКЕ!
будьте осторожны!
  • 0

#314
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Не вижу смысла описывать все места где плохая дорога,так как кто едет за рулём, тот её и так прекрасно видит, проще написать где она хорошая :) ,и места мах займёт пол страницы. :)
  • 0

#315
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вчера по новостя, главный дядька по ремонту сообщил, что на ямочный ремонт выделено 4 ярда тенге!и на ремонт 191 улицы еще 14 ярдов!!!!
Интересно, когда они уже наворуются и начнут реально делать хорошие дороги?
  • 0

#316
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

По теме: На повороте от Хаджимукана на Фурманова вниз выросла большая яма.

Видели бы вы яму по Фурманова выше Хаджимукана :)
Там реально выбоина поперёк дороги полметровой глубины.
  • 0

#317
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Алиллуйя! Наконец начали шевелиться на углу Правды-Домостроительной, каждый день там проезжаю на работу - с работы... Надеюсь не бросят на полделе :)
  • 0

#318
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Многоводную тоже всю оквадратили, видать скоро ямы засыпать будут.

#319
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Алиллуйя! Наконец начали шевелиться на углу Правды-Домостроительной, каждый день там проезжаю на работу - с работы... Надеюсь не бросят на полделе :)


да? круто... тоже там езжу иногда... ямы там unreal... изза этого на зеленый свет гораздо меньше машин успевают проехать... плюс там ведь базар и так изза пешеходов трудно...
  • 0

#320
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Paco_Rabanne:
Не говори, я как устроился там на работу, на Домостроительной ваще акуел с этих ям, а када дождь, так там люди по незнанию и ходовку оставить могут.
А базары и блуждающие пешеходы там ваще отдельная тема!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.