Перейти к содержимому

Фотография

Как уйти от хорошего,любимого человека?Если взгляды на жизнь и цели разные.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
здорово что у вас так вышло, искренне за вас рада :rotate:
но не всегда выходит так что мужчина возврвщается и делает предложение, к сожалению. но думаю на такого и время тратить не нужно.
  • 0

#82
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

здорово что у вас так вышло, искренне за вас рада :rotate:
но не всегда выходит так что мужчина возврвщается и делает предложение, к сожалению. но думаю на такого и время тратить не нужно.

конечно не нужно, я просто хотела посоветовать,не рубить с горяча,а дать себе срок,например полгода,и присмотреться к человеку,может сменить тактику поведения,и вообще мужчины оч странные,они могут годами не жениться,потому что не видят себя в браке, а потом перемкнет и все)
  • 0

#83
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
нет как раз таки я считаю надо рубить с плеча, именно в ситуации автора. другого выхоа я не вижу. имхо. дык что там нового у автора?
  • 0

#84
tina88

tina88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бег по замкнутому кругу! Если расставаться решили, то сразу и навсегда! А то так и будет дальше тянуться!
  • 0

#85
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо,дорогие, за советы и участие!
Вот всегда удивлялась,зачем люди кому-то помогают,тем более в интеренте, незнакомым людям. Хотя я сама такая:)

Ну так вот, последние новости. Уже неделю живу одна на новой квартире. Он помог переехать, сделал мне все что нужно там, потом одну ночь я у него ночевала(потому что там еще не помыла ничего, ванну там,короче условий никаких), спали в обнимку, он собирался приезжать ко мне каждый день, однако в этот же вечер он в очередной раз участвовал на каком-то ужине или презентации и не позвонил мне вечером... Мы поругались и все. Только смсками по делу общаемся.

Вы знаете, я быстро привыкла. Даже странно как-то. Просто я с 15 лет жила одна считай, одиночество для меня естественно. Ничего в моей жизни не изменилось. Кроме одного - нет рядом близкого человека........

Я даже подумала, что раньше надо было преехать - знаете, ожидание трудного шага изматывает больше чем сам это шаг, поступок. Я все думала как же будет без него, люблю ведь и жизнь моя сильно изменилась - все с ним. А на самом деле все оказалось проще чем мои страхи. так же занимаюсь своими делами. По сути я и в его доме одна была, а когда мы были вместе- я следовала его желаниям. Так что не хватает только близости - поговорить, получить поддержку. Но я как-то смирилась. Как со смертью,знаете. Он как будто умер для меня. И это факт. Злиться бесполезно,менять бесполезно. Я сделала все, я была готова на все в этих отношениях,ради того чтобы быть с ним, но это не помогло. Он отказался. И мне из-за этого спокойно. Сначала изматывала мысль что как же так, он любит и отказывается,что он слишком хорош чтобы его потерять а потом как отрезало - его выбор. Все. Факт.
Пока так.

Сообщение отредактировал Mila-mala: 03.03.2010, 15:01:49

  • 0

#86
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ожидание трудного шага изматывает больше чем сам это шаг

это точно..
вы пока сильно не обольщайтесь, первое время и правда легче, чем чуть позже.. хоть это "позже" может и не настать. просто будьте готовы, но и не накручивайте себя. старайтесь быть на позитивной волне, а если хочется поплакать - вперед, никто не увидит, зато легче станет :)
  • 0

#87
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..потом как отрезало - его выбор

хоршо, что определились сейчас, а не через десять лет. жизнь не заканчивается, главное не замыкаться в себе :)
  • 0

#88
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
готовьтесь к 2 й волне :eek: Сначала будет хорошо, черед неделю ,2 взвоете.
Главное помнить что это просто реакция организма на недостаток секса и гормонов и не возвращаться.
Это страшно,смотреть на людей которые то расстаются, то встречаются. Они жутко мучают друг друга. Хотя я знаю пару которая рассталась и челе 8 лет сошлись. Сейчас уже дооолго живут вместе. Так что в жизни все может быть.
Если есть любовь и Вам больно, ну не срастается. То может лет через 5 вы встретитесь и посмотрите другими глазами друг на друга. Либо забудете.
Я вот очень сильно любила человека,который в общем то подлец и не любил меня ни грамма. Года 2 сильно любила.. Но прошло. Так что время...только время. Зато за эти 2 года я очень сильно изменилась, стала работать над собой,изучала психологию, всяческие религии эзотерику чтобы понять, что же такое любовь. Дана ли она свыше либо это просто глупость. Не разобралась :) У каждого своя любовь.

Ps^ У Дубцовой есть хорошая песня: кому зачем. Ооо передает тему расставания :lol:
  • 0

#89
Pyatnyshko

Pyatnyshko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если он не хочет жениться, это не значит, что он не любит!
Если работает, значит, думает о будущем! Если пытается вас удержать, значит что- то чувствует!
У меня ситуация похуже, 2 года уже встречаемся, но моя проблема не в женитьбе, (сама пока не хочу, если честно)) Он работает вахтой, месяц на месяц. Месяц тут месяц в другом городе! Да я к этому привыкла в принципе. Моя проблема в другом, я его люблю, а он меня кажись разлюбил. Я много раз уходила, но потом снова возвращалась. И корила себя за это! По началу, он был совсем другой, было оч весело с ним, можно сказать лучший отрывок в моей жизни! Но сейчас он сильно изменился, постоянно твердит об измене, говорит, что это мужская природа, и с этим ничего не поделаешь! Сам он не изменял, я точно знаю, но даже такие мысли меня просто убивают! Может он просто надо мной издевается.. не знаю.. Стоит мне сказать, что нужно расстаться он без проблем соглашается! Как бы знает, что я не смогу уйти.. Или ему все равно.. Он двуличный, когда у нас все хорошо, по его только взгляду можно определить, что он от меня без ума.. Но стоит нам разойтись во мнениях, он меняется до неузнаваемости!
Вот так вот… :laugh:
  • 0

#90
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
женитьба это все бред.... живут люди вместе ну пусть и живут работают а там и дети, не вижу смысла в свадьбе и всей этой суетe....

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 07.03.2010, 03:22:50

  • 0

#91
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Но сейчас он сильно изменился, постоянно твердит об измене, говорит, что это мужская природа, и с этим ничего не поделаешь! Сам он не изменял, я точно знаю

если парень убежден, что измена - это естественно, как можно быть уверенным в его верности? :rolleyes:
  • 0

#92
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
у человека зае.б, у нас много в чем убежден :rolleyes:
Вот я например верю в реинкарнацию. Кто то в сатану, а он вот в измену верит :)

Если говорит об этом, то пытается значит надавить, разозлить.
Делаете так - начинает говорить об мужской сущности,об изменах, не обращаете внимания. Вообще :) Не давайте себя вампирить и ему скоро надоест. Зачем распыляться когда не отвечают.
Меня пару раз так пытался ухажер подолблять :) Типа я же мужчина и это измены. Получил ответ: Это твоя проблема, разводить с ними сам будешь ;)
Если человек пытается сделать больно, лучше либо встретить его возгласы холодной стеной,либо ударить его еще больнее(но тут уже когда его не жалко).

А вообще беспроигрышный вариант засмеятся,обнять и как с маленьким..ути какой ты самец, мужчиииина. Обламывает сразу :spy:
  • 0

#93
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Mila-mala
У моей близкой подруги была ситуация, как у вас...Жили-жили вместе около года, а потом он в пылком разгаворе ляпнул,, Ой, да не собираюсь я на тебе женится, ты ж еще ребенок,,...И потом подтвердил, что он серьезно так считает..Она не моргнув глазом собралась ушла..
А потом через пол года она узнала, что он женился на забеременевшей от него девочке.. Она так после этого не вышла замуж..дочку родила, но замуж пока так никто не позвал..
Вот такая груссная история.
То ли венец безбрачия, то ли пока не ложится карта..
Надеюсь у автора все будет хорошо и вы справитесь...Все что нас не убивает-делает сильней.
А вобще барк этото, что мы стремимся создать, а потом не знаем как разрушить..Тот же узел..
  • 0

#94
Pyatnyshko

Pyatnyshko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Но сейчас он сильно изменился, постоянно твердит об измене, говорит, что это мужская природа, и с этим ничего не поделаешь! Сам он не изменял, я точно знаю

если парень убежден, что измена - это естественно, как можно быть уверенным в его верности? :rotate:


Я его знаю как облупленного =) он просто пытается меня позлить, чтобы я ревновала, бесилась и бегала за ним... Видимо еще не нагулялся!

С Праздником! =)
  • 0

#95
Pyatnyshko

Pyatnyshko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у человека зае.б, у нас много в чем убежден :smoke:
Вот я например верю в реинкарнацию. Кто то в сатану, а он вот в измену верит :kiss:

Если говорит об этом, то пытается значит надавить, разозлить.
Делаете так - начинает говорить об мужской сущности,об изменах, не обращаете внимания. Вообще :p Не давайте себя вампирить и ему скоро надоест. Зачем распыляться когда не отвечают.
Меня пару раз так пытался ухажер подолблять ;) Типа я же мужчина и это измены. Получил ответ: Это твоя проблема, разводить с ними сам будешь :)
Если человек пытается сделать больно, лучше либо встретить его возгласы холодной стеной,либо ударить его еще больнее(но тут уже когда его не жалко).

А вообще беспроигрышный вариант засмеятся,обнять и как с маленьким..ути какой ты самец, мужчиииина. Обламывает сразу :)


Спасибо за совет! В следующий раз попробую.. =)
Всех с 8-м Марта! :rotate:
  • 0

#96
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
Хочу рассказать одну историю, которая произошла с моей тетей.

Ей было слегка за 30 когда она познакомилась с мужчиной ее мечты (до этого был несчастливый брак, муж наркоман, развод и маленький ребенок на руках).

все было у них хорошо, он был с другого города, но последние годы постоянно находился в Алматы, работал и жил здесь.

Они встречались. он так же как и автора поста финансировал по своей доброй воле, никто его не заставлял. Сделал ремонт в ее квартире. возил на курорты вместе с ее сынышкой.

однажды она, тяжело заболела - рак. он пережил с ней всё. и химию и выпадение волос и депрессию. и она была очень благодарна ему за это.

она вылечилась. но через некоторое время узнала, что его престарелая мамаша против его брака с одинокой женщиной с ребенком на руках. и вскоре он женился на той девушке которую ему подобрали.

он ей потом говорил, что это ничего не значит, но как только у него родился ребенок она порвала с ним.
вот такая грустная история.

а вообще, по теме, судя по вашему описанию отношений, прислушайтесь к MetalDrive, уж очень мудро и пошагово она написала руководство к действию для вас, я придерживаюсь такого же мнения.

если любите, то не отпускайте, боритесь, только хитро, нашими женскими методами. а то будете сидеть сложа руки - уведет более настырная девушка.

П.С. вышеперечисленную историю я написала, чтоб вы взглянули на это с другого ракурса. и так бывает.

Сообщение отредактировал Apple_City_Citizen: 09.03.2010, 01:16:22

  • 0

#97
Pyatnyshko

Pyatnyshko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо за внимание! Я обязательно прислушаюсь совету MetalDrive, и теперь буду подходить ко всему по другому! Ваша история действительно очень грустная! Надеюсь, ваша тетя еще встретит настоящего, хорошего, понимающего мужчину! =)
  • 0

#98
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
нет, не встретит увы никогда.

она умерла прошлым маем от того же рака........
  • 0

#99
Абдай.А

Абдай.А
  • Гость
  • 4 сообщений
Mila-mala
Не знаю как решать эту проблему с точки зрения психологии, но из личного опыта, не судите меня строго:
Встречались с девушкой 1.5 года, а может и чуть больше, прожили пол года вместе, вроди как все было очень хорошо! Любили, ценили, понимали друг друга без слов, уступали друг другу, в общем все было как нельзя лучше! Но в один прекрасный день она мне сказала, что не видет меня в будущем как своего мужа, да и вообще как человека и предложила расстаться... Как бы я ее не отговаривал, не объяснял и не доказывал ей обратное, мы расстались... И даже сейчас, спустя около 2-ух лет, встречая ее по городу у меня сердце в пятки уходит, нахлынывают воспоминания, эмоции, я забываю обо всем вокруг и все это всего лишь из-за одного мимолетного мгновения... Из-за таких очевидных моментов воспоминания от меня уходили несколько девушек, которые находились в тот момент рядом со мной, и я ни чуть не жалел о их уходе, я жалел о утрате ушедших отношений, любви с той единственной! И сейчас, спустя столько времени я начинаю понимать что я не кого не полюблю так как ее, а возможно и вовсе не полюблю... Вы можете сказать что я однолюб, возможно и так, но это правда моей не совсем сказочной жизни...
По этому перетирпите этот момент, поступите так, как в начале было Вам предложенно, опровергнуть желания замужества, возможно Ваш МЧ изменит свою точку зрения, ну или еще что-нибудь, а дальше видно будет! Главное не сдаваться и не упускать свою любовь, ведь возможно она у Вас единственная и неповторимая!..

Сообщение отредактировал Абдай.А: 09.03.2010, 19:52:29

  • 0

#100
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..вот такая грустная история..

история действительно грустная, но итог вполне предсказуем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.