Перейти к содержимому

Фотография

Как уйти от хорошего,любимого человека?Если взгляды на жизнь и цели разные.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ну да бывает по разному. хоть так извините, а то бывают ведут себя как альфонсы. у подруги был один такой, фу. старпер извините, а все туда же.
  • 0

#42
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да для 27 лет конечно такая непонятная ситуация конечно ничего хорошего, я то почему то подумала что автору года 22. нет в 27 лет конечно надо просто наверное, его бросить как и собираетесь... непонятно же когда он все таки надумает женится. а время идет, вам детей рожать :-)

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 21.02.2010, 23:18:14

  • 0

#43
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да для 27 лет конечно такая непонятная ситуация конечно ничего хорошего, я то почему то подумала что автору года 22. нет в 27 лет конечно надо просто наверное, его бросить как и собираетесь... непонятно же когда он все таки надумает женится. а время идет, вам детей рожать :smoke:

в 27 уже второго или третьего надо рожать :-)
  • 0

#44
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
как расстацца? Для начала говорите давай от друг друга отдохнем... допустим на месяц а может и меньше... расход ловите... потом псё и на совсем...
Главное хотите ли вы этого на самом деле... если да то вперед... и начните строить свою жизнь... прально подметити товарисче годы идут... а то и летят... а детей рожать надо! :laugh:))
  • 0

#45
гадя петрович

гадя петрович
  • Гость
  • 4 сообщений

'Chante Le Blues' date='21.02.2010, 14:13' post='12013519']
Реально ОН уже решил расстаться, и приведенные выше строки есть его уведомление о его решении. Понятно, что все это высказано в мягкой, щадящей, нерешительной форме. Но - похоже на то, даже если он сам еще не до конца сформулировал это , в т.ч и для себя


согласна, у него нет намерений жениться (на вас или вообще-не знаю). Как я понимаю, он итак вас обеспечивает, вот и ему в толк не придет, что же еще вам нужно-то от него-оттого и предлагает продолжать общаться, живя порознь.
в принципе, если у вас возникают такие мысли и уже накрутили себя до такого решения, то путь только вперед. Единственный совет-как только порвете, не жалейте о своем решении и о нем. Помните, вы хотите брака и расстались из-за этого принципа, так что вперед-за поставленной целью! :eek:

Сообщение отредактировал гадя петрович: 22.02.2010, 17:05:22

  • 0

#46
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
:eek:
ушол
:)
  • 0

#47
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Автор, если вы любите друг друга, и хорошо живете, то нейжели свидетельство о браке -это подтверждение чувств?..
  • 0

#48
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
Ой, ну тут написала всего о своем конечно. Ситуации разные, не забывайте.
Он говоит что причина не во мне а в нем. Поэтому и обеспечивает и заботится. И у меня отлегло от души - не я дефективная, не такая какая-то, а он не созрел, не согласен на серьезные решения. Потому что я на все апиори согласна, если я буду частью его жизни, а он -моей. А он не пускает меня до той билзкой степени, как подразумевает семья.
  • 0

#49
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а он не созрел, не согласен на серьезные решения.

не понятно, что у вас отлегло, когда вы это (пост) писали еще в самом начале
  • 0

#50
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
девушка по моему думала проблема в ней, поэтому отлегло..
глупости. просто он такой не нагулявшийся, ему пока не хочется, вы не в то время ему встретились и т.д. проблема в нем в большинстве, ну или сказать правильнее в том что вы не его женщина а он не ваш мужчина.. и он это чувствует, вы себя в чем то не правильно повели (потому что вы такая вот) и т.д. и т.п. забудьте, мужчин много. не цепляйтесь, так шансов еще меньше что он захочет видеть вас своей женой.
  • 0

#51
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..старпер извините, а все туда же.

а что же, старперы - не люди? старый конь как говорится борозды не портит :-)
  • 0

#52
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ну взрослый же, пора женится! а ему все погулять.
конечно люди :smoke: это я эмоционально на тот момент ответила.
  • 0

#53
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну взрослый же, пора женится! а ему все погулять.

а бывает взрослый, но безответственный :smoke:
  • 0

#54
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да частенько бывает к сожалению :smoke:
уже и боишься начинать все сначало.
  • 0

#55
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да частенько бывает к сожалению :laugh:
уже и боишься начинать все сначало.

бояться не нужно. пока не попробуешь, не узнаешь :smoke:
  • 0

#56
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да просто.. боюсь уже. я понимаю что не все мужчины такие, но мерещатся что все такие.
что то мы уже не в тему :smoke:
  • 0

#57
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
если он в 27 не может решиться то дадбше дело хуже, один психолог сказал, если мужчина не ведет вас в Загс по истечении 6-ти месяцев то пора рвать сним отношения....
  • 0

#58
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

один психолог сказал, если мужчина не ведет вас в Загс по истечении 6-ти месяцев то пора рвать сним отношения.

этот психолог видимо рано женился.. и теперь всех хочет потащить за собой)))
  • 0

#59
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

если он в 27 не может решиться то дадбше дело хуже, один психолог сказал, если мужчина не ведет вас в Загс по истечении 6-ти месяцев то пора рвать сним отношения....

А что обязательно загс нужен? Люди и по 15 лет вместе живут и не заморачиваются. Ну не ведет мужчина в загс, живет же с ней,что еще надо? Зачем давить на человека? Мужчины погуливые стали нынче :smoke: пусть чувствует себя свободным,если ему так комфортно.И вообще я считаю унизительным для женщины -делать предложение мужчине :laugh:
  • 0

#60
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..и по 15 лет вместе живут и не заморачиваются..пусть чувствует себя свободным..я считаю унизительным для женщины - делать предложение мужчине :smoke:

унизительно жить 15 лет вместе, когда мужик так и не соизволил узаконить отношения :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.