Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10901
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну где же МегаМасстер? Неужели он использовал для своих целей твердый, большой тубус.
А кто со своим тубусом придет, тот от него же и пострадать может.
  • 0

#10902
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Мда....и еще говорят что качки тупые :faceoff: ... КВН нервно курит в сторонке....казахстанский :D
Кстати мой тренер недурственно играет в шахматы...я пока логику его понял-продул :D (логика проста-сожрать все что можно и играть оставшимися фигурами..
Я пока хитроумные планы строил он меня взял и покромсал :D ).
Кстати вопрос...
у меня встали веса....продвижение ну ваащпе маленькое...буквально по килограммам...Тренер говорит ,что летом это нормально так, как снижается выработка теста и удержание воды в организме из-за жары, и основные достижения будут ближе к зиме,зимой и весной..
У вас ,как с этим?
  • 0

#10903
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Мда....и еще говорят что качки тупые :faceoff: ... КВН нервно курит в сторонке....казахстанский :D
Кстати мой тренер недурственно играет в шахматы...я пока логику его понял-продул :D (логика проста-сожрать все что можно и играть оставшимися фигурами..
Я пока хитроумные планы строил он меня взял и покромсал :D ).
Кстати вопрос...
у меня встали веса....продвижение ну ваащпе маленькое...буквально по килограммам...Тренер говорит ,что летом это нормально так, как снижается выработка теста и удержание воды в организме из-за жары, и основные достижения будут ближе к зиме,зимой и весной..
У вас ,как с этим?

Всегда летом перло (при условии регулярности тренировок, отсутствия лени, не употребления спиртного).
ВИтаминов куча. И веса и сила росли.
  • 0

#10904
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тренер говорит ,что летом это нормально так, как снижается выработка теста и удержание воды в организме из-за жары, и основные достижения будут ближе к зиме,зимой и весной..
У вас ,как с этим?

у мну такая же история, только я к тесту практически не имею отношения :D..снижение показателей связано больше с повышением температуры окр.среды и повышенным потоотделением, то бишь защитные функции организма начинают работать в чуть завышенном режиме - на силовой прогресс запасов уже не хватает..
  • 0

#10905
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ну шо биде-болдеры замолчали, без валентинсейнта и поговорить не о чем?
  • 0

#10906
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ну шо биде-болдеры замолчали, без валентинсейнта и поговорить не о чем?


Утренние пробежки... употребление только качествнных продуктов питания... и полный отказ от вредных превычек - существенно продлят ваше жалкое существование! :D

Пы.Сы.
это цитата которую мог бы произнести один из здешних "натуралов" :D
  • 0

#10907
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Валентин, хочешь быть гуру вместо меня? Или жать 180 вместо Арта? Или походить на степпере вместо djF?
Только вернись.
  • 0

#10908
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
почитал тему последние пару месяцев что пропустил, настроение поднял себе :lol:
в теме про тренировки все было: тимсан который всегда спрашивает и делает наоборот, секс и эрекция, блондинки и девчонки фитнес клубов алматы, гении тренирующиеся 5 лет с весами школьников и считающие что ААС нужны только для повышения метаболизма, как всегда зажигает Леха, кстати респект - мы тебя теперь все знаем ;-) ... Аритмос всем щелкает по носу, особливо наглым ставит подзатыльник... а арт с дифом все равно мега качки. еще приятно что вернулся крип, - которого два месяца вызывали в переписку :-/ а вот Иван что то совсем пропал...

все таки наша тема самая классная!
  • 0

#10909
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Мда....и еще говорят что качки тупые :faceoff: ... КВН нервно курит в сторонке....казахстанский :D
Кстати мой тренер недурственно играет в шахматы...я пока логику его понял-продул :D (логика проста-сожрать все что можно и играть оставшимися фигурами..
Я пока хитроумные планы строил он меня взял и покромсал :D ).
Кстати вопрос...
у меня встали веса....продвижение ну ваащпе маленькое...буквально по килограммам...Тренер говорит ,что летом это нормально так, как снижается выработка теста и удержание воды в организме из-за жары, и основные достижения будут ближе к зиме,зимой и весной..
У вас ,как с этим?

у меня наоборот, тренировки наладились - веса поднялись :-/
пока ходил в спарту и атлантик - никого с этой ветки там не было... а щас и арт с дифом в спарту ходят и серега в атлантик... :-(
  • 0

#10910
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я не наоборот делаю, а так же, но немножко по своему )). Надеюсь увидеть кого нибудь из нашей темки 16го на соревах, что бы мне чайнику втолковал где я туплю )

Сообщение отредактировал TimSan: 13.07.2011, 18:11:53

  • 0

#10911
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Я не наоборот делаю, а так же, но немножко по своему )). Надеюсь увидеть кого нибудь из нашей темки 16го на соревах, что бы мне чайнику втолковал где я туплю )

быть может буду в качестве зрителя. Серега наверное тоже там будет
  • 0

#10912
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

sportpharma
Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16751547

  • 0

#10913
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Я вот хочу к Ивану походить на тренировки, так сказать получить мастер класс ))) Пока нет времени, но скоро соберусь все таки.
  • 0

#10914
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

мда, не успел глянуть. файл уже удалили...

файл на месте, называется 180


скачал, ну что сказать, зверь))

файл хороший для поднятия настроя на трени, хотя я наверное уже никогда столько не подниму в силу возраста и текущей физ. подготовки. Мне бы 120 на раз пожать, больше не надо ))) и 100 рабочий, предел мечтаний.
  • 0

#10915
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
давай Тимсан, фото отчет обязателен!
эти 2 дня к железу даже не прикасайся..
слушай команды судей, а то не засчитают взятие веса.
  • 0

#10916
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
вот вам еще для поднятия настроя на трени,
видео уже 1.5 года, жал в своем "домашнем" зале 190.
приглядывает за мной, чтобы не придавило, супруга
http://vse.kz/index....es/file/92-190/
  • 0

#10917
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

вот вам еще для поднятия настроя на трени,
видео уже 1.5 года, жал в своем "домашнем" зале 190.
приглядывает за мной, чтобы не придавило, супруга
http://vse.kz/index....es/file/92-190/

ссылка что то не работает - файл не найден
  • 0

#10918
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ща модер проверит :beer:
  • 0

#10919
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

приглядывает за мной, чтобы не придавило, супруга

как будто если бы придавило, супруга быстренько бы отжала твои 190 кг :lol: думаю, лежали бы оба - ты под штангой, она - в глубоком обмороке :D
  • 0

#10920
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ты чее, она у меня одной рукой стока вытаскивает.. это я маленький да хиленький все стараюсь ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.