Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#1301
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
to Каражигитов Улан: ну раз на то пошло дело, то ваш абитуриент.кз не блесщит дизайном ни в каком его направлении (может быть ресурс полезен с точки зрения информации, но это я не сужу, так как уже закончил свои студенчискую лямку тянуть). А по поводу плагиата, вы сами то видели свой сайт? Структуру? принцип его оформления? таких сайтов милллионы в интернете. И ваши высказывания в свой адрес я не воспринимаю, так как я не вижу в вас (в вашие работе) не одного малейшего намека на профессиональность!

T.V.: может быть, может быть!
Лаборатория это первый опыт работы в области веб-дизайна, я не силен в этом и этого не скрываю... Поэтой причини я решил для начало повторить хорошое, чем от неумения сделать Г!

А на счет полок, то в них я не буквы обыгрываю, а образы людей... И уже есть пару персонажей на заметки с форума ЦТ.
Ждите скоро будет! Кстати, уже началось усовершенствование сайта Полки... как доделаю выложу на ваше обсуждения!

:D
  • 0

#1302
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А по поводу плагиата, вы сами то видели свой сайт? Структуру? принцип его оформления? таких сайтов милллионы в интернете.


А новую структуру и принцип оформления ты и не придумаешь!! :D Думаю упор надо делать на мелкие детали, а общая картина как раз таки может получиться ни на что не похожая.
  • 0

#1303
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Насчет плагиата!

Лабрик, вот за это обижаюсь:

мое: http://www.dedal.kz/..._chtivo_big.gif

на лаборатории: http://www.lab.kz/po...er/circle_1.jpg

уж больно похоже.
Ладно бы было простительно, если бы ты не был на моем сайте и не видел бы этого, так ведь...

Смех в том, что еще и расскрасить предлагаешь :D :eek:

Сообщение отредактировал Copoket: 16.11.2005, 16:56:10

  • 0

#1304
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
to laborant:
посмотрел я ссылочки.. плагиат вредная штучка для творчества
  • 0

#1305
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

to Каражигитов Улан: ну раз на то пошло дело, то ваш абитуриент.кз не блесщит дизайном ни в каком его направлении (может быть ресурс полезен с точки зрения информации, но это я не сужу, так как уже закончил свои студенчискую лямку тянуть). А по поводу плагиата, вы сами то видели свой сайт? Структуру? принцип его оформления? таких сайтов милллионы в интернете. И ваши высказывания в свой адрес я не воспринимаю, так как я не вижу в вас (в вашие работе) не одного малейшего намека на профессиональность!


Уважаемый, я добро тварю своим проектом www.abiturient.kz, а не услуги своей студии продаю. Понимаете?

Я не веб-дизайнер, не веб-программист. По образованию, если интересно, финансист с красным дипломом.
Поэтому оценивать мой прфессионализм по работам www.abiturient.kz и www.shahter.kz не имеет смысла.

www.abiturient.kz:
1. проект информационный, и уже не одна сотня, а то и тысяча абиутриентов за 2 года нашла на нем то что, искала и узнали ответы на свои вопросы, которых на сайте МОН и в помине нет.

2. только на сайте www.abiturient.kz в прошлом году появились списки грантовиков и кредитников. Данное право досталось www.abiturient.kz эксклюзивно от центра тестировавния.

3. главное на таком проекте как абитуриент и шахтер - это информация, а главное на сайте веб-сутдий и прочих креативных бюро, как раз и показать свое "крео". хотя сколкьо людей, столько и мнений.

Есть еще какие-то возражения по поводу моей критики?
как мне кажется вполне здоровой.
  • 0

#1306
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений

to Каражигитов Улан: ну раз на то пошло дело, то ваш абитуриент.кз не блесщит дизайном ни в каком его направлении (может быть ресурс полезен с точки зрения информации, но это я не сужу, так как уже закончил свои студенчискую лямку тянуть). :eek:


Похоже ты так до сих пор и клепаешь странички вручную каждую в ХТМЛе. :) А попробовал бы ты усложнить себе задачу и натянуть свой гениальный дизайн на какой-нибудь CMS, и поделиться с нами потом впечатлениями :D
  • 0

#1307
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
http://panterra.kz - не ясно назанчение горизонтального флеша, тот что сразу под хэдером.

навигация: нельзя вернуться на страницу, на которую поадаешь с флеш-заставки.
  • 0

#1308
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
To Каражигитов Улан: так может экономика много теряет без вас. Я рад, что есть такой ресурс для абитуриентов, когда я поступал в институт такого не было.

To Сорокет: Если бы я работал системный администратором, тогда бы я натягивал на CMS. Но у меня немного другая профессия. И я не вижу смысла усложнять те вещи, в которых для меня нет обходимости.
  • 0

#1309
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

To Каражигитов Улан: так может экономика много теряет без вас. Я рад, что есть такой ресурс для абитуриентов, когда я поступал в институт такого не было.


конструктивного ответа нет - а значит вы согласны со мной. я очень рад. не нужно воспринимать все в штыки - нужно просто стремится к лучшему.

а кто сказал что экномика что-то теряет? :D
  • 0

#1310
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений

To Сорокет: Если бы я работал системный администратором, тогда бы я натягивал на CMS. Но у меня немного другая профессия. И я не вижу смысла усложнять те вещи, в которых для меня нет обходимости.


:D Причем тут сисадмин, натягивающий CMS, незнаю там куда? :lol: :eek:

Вполне допустимо, что обычный WEB-десигнер может уметь делать это.

Кста, вопрос ребром: ты хоть знаешь то, что за зверь такой, этот CMS?
И что за профессия у тебя такая?? ;)

з.ы. В коем роде многие и умеют делать это :)
  • 0

#1311
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Лабрик, ты мне про плагиат объясни (см. топик выше)
  • 0

#1312
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Лабрик, ты мне про плагиат объясни (см. топик выше)


а в чем ты увидел плагиат???
я тебе могу знаешь сколько картинок похожих на эту показать!!! :D
  • 0

#1313
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

To Сорокет: Если бы я работал системный администратором, тогда бы я натягивал на CMS. Но у меня немного другая профессия. И я не вижу смысла усложнять те вещи, в которых для меня нет обходимости.


Кста, вопрос ребром: ты хоть знаешь то, что за зверь такой, этот CMS?
И что за профессия у тебя такая?? :eek:


Неа, не знаю и знать не хочу!!!


Хочу прекратить этот разговор... Все равно каждый останеться при своем мнение.

Переделал проект "Полки". Изменил общий дизайн и переделал навигацию. :D
  • 0

#1314
T.V.

T.V.
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Хуже. Стало хуже. Не торопись! Меняешь дизайн, как скины винампа. Одним нажатием клавиши. Винамповский скин - результат долгой и кропотливой работы. Чего о твоём сайте не скажешь.

А вот про СМС поспорить можно. Одно дело, когда делаешь коммерческий сайт, другое дело - себе. Лично мне приятнее обновлять свой собственный сайт именно вручную, а не из панели администратора. СМС не натигавал и не собираюсь.

Можно сравнить СМС с конвейром, безликим и чисто утилитарным, а в хтмл это та самая ручная работа, которая не может быть рутиной, потому как для себя, с любовью к каждой детали. Наличие СМС ещё не признак грамотного дизайна (and/or) вэб-программирования. Впрочем, если графические эксперименты будут появляться в огромном количестве и регулярно, то без СМС всё-таки не обойтись.

Хошь совет, лаборант? Забей на Лебедева. В мире много прекрасного и без него. А в нете и того больше.

Сообщение отредактировал T.V.: 16.11.2005, 23:21:17

  • 0

#1315
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
эксперименты будут появляться раз-два в неделю! я же иногда еще работаю чтоб деньги были!

обидно что народ, не активно голосует! а это было бы интерестнее!

спасибо за совет! я это знал :eek: :D

Сообщение отредактировал laborant: 17.11.2005, 00:10:38

  • 0

#1316
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

http://panterra.kz - не ясно назанчение горизонтального флеша, тот что сразу под хэдером.

навигация: нельзя вернуться на страницу, на которую поадаешь с флеш-заставки.


+ мадам в трусиках :D
Зачем она нужна?


Впрочем, я ж с Усть-Каменогорска :eek:


p.s.
"проведенные крупные мероприятия 2005 г." - как-то не то. Может, лучше на "наши проекты"? Ну, или что-нибудь в таком же духе. Чтобы на три строки не светилось, и такого внимания не привлекало.

В идеале было бы так (но это моё мнение, конечно):

- оборудование
- партнёры
- мероприятия (проекты)
- контакты
- форум

Сообщение отредактировал Coldplayer: 17.11.2005, 11:46:56

  • 0

#1317
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Электронная книга http://abai.asd.kz
  • 0

#1318
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Электронная книга "Слова назидания" http://abai.asd.kz
Вешать баннеры или нет?
  • 0

#1319
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Электронная книга "Слова назидания" http://abai.asd.kz
Вешать баннеры или нет?

лучше не надо....
  • 0

#1320
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Электронная книга "Слова назидания" http://abai.asd.kz
Вешать баннеры или нет?


А на кой черт там сейчас банеры, посещаемость то пока нулевая, следовательно никакой пользы от них пока нибудет. Думаю лучше пока раскрутится, не раздражая посетителей рекламой, пусть привыкнут, а потом почучуть добавляй. Думаю так будет лучше.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.