Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#1341
FaultFinder

FaultFinder
  • Гость
  • 24 сообщений
Что-ж, спасибо за советы, друзья, это была, пожалуй, не самая лучшая моя работа, зато самая авангардная :smoke: дельный совет про компиляцию всех уроков в пдф. Также правильно подмечено насчет заголовков разделов и ссылок, спасибо Улан.
К сожалению проект заброшен, по той причине, что тут один товарищ сказал, что сайт у него не грузится. К сожалению сервер host.kz по неизвестной мне причины видно не через всех казахстанских провайдеров, а через зарубежных не видно вовсе. Проект заброшен с лета прошлого года, человек, который должен был его поддерживать уже получил ок. 10-12 писем о регистрации новых членов клуба и примерно столько же жалоб, т.к. они остались без ответа. Сейчас просто некому этим заняться, если найдется такой человек, отдадим проект в хорошие руки, да пока что-то никто не соглашается этим заняться. нужно будет перенисти сайт на другой хостинг и поддерживать его.
2Rockmen: Что ты имеещь в виду? сайт сделан непрофессионально? где та грань? Слушай, друг, если уж ты гармоху купил, может ты и займешься поддержкой сайта?
  • 0

#1342
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
:smoke:
Сейчас-то Рокмена и раскрутят на проф.сайт ;)
  • 0

#1343
Привалов Вячеслав

Привалов Вячеслав
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

2 Привалов Вячеслав
Да красиво соглашусь, но как-то все однотипно.


да просто дело в том, что я отсортировал их так. Чтобы главная страница сайта не была пёстрой, я на ней собрал все более нейтральные работы.

Воспользуйся "Страницы: [1] [2] [3] [4]", посмотри другие страницы. Иногда эта "неоднотипность" даже пугает, начинаешь задумываться: "у меня не портфолио, а новогодняя ёлка"))
  • 0

#1344
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Что ты имеещь в виду? сайт сделан непрофессионально? где та грань? Слушай, друг, если уж ты гармоху купил, может ты и займешься поддержкой сайта?

ГЫ:smoke: Я бы с удовольствием занялся этим, гдет пол годика назад, а сейчас слишком много работы... Если разгребусь то сделаю.
  • 0

#1345
FaultFinder

FaultFinder
  • Гость
  • 24 сообщений
2Rockmen: - ну что-ж, в принципе проекту сейчас нужен не дизайн а поддержка, просто хотя бы, обновление сайта.
  • 0

#1346
Maximing

Maximing
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здраствуйте, решил выложить свой сайт на обсуждение:
http://vos.too.kz
Критика приветсвуеться!
  • 0

#1347
FaultFinder

FaultFinder
  • Гость
  • 24 сообщений
2Maximing: Что то у вас все серополосатенько как-то, аж в глазах рябит. "Поэзия и проза..." красным шрифтом не сочитается с серо-голубыми оттенками, которые на странице доминируют, некорректное использование эффектов тени в заголовке, за счет сильной оптимизации гиф-заголовка (8 цветов или сколько там?) плохо читается опять-же красная надпись "Поэзия и проза..."

Теперь о стихах, на первый взгляд ничего примечательного, стихи такого уровня пишут школьники в тетрадках, у многих нет ритма, а стихи автора портала, создают впечатление, что он ( автор ) слишком часто слушает группу "Король и Шут", и пересмотрел всю трилогию "Властелин Колец" раз 300 :-)
  • 0

#1348
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Глаза заболели.
  • 0

#1349
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

2Rockmen: - ну что-ж, в принципе проекту сейчас нужен не дизайн а поддержка, просто хотя бы, обновление сайта.


в поддержке могу помочь.
хостинг и домен третьего уровня.
  • 0

#1350
FaultFinder

FaultFinder
  • Гость
  • 24 сообщений

2Rockmen: - ну что-ж, в принципе проекту сейчас нужен не дизайн а поддержка, просто хотя бы, обновление сайта.


в поддержке могу помочь.
хостинг и домен третьего уровня.


Гмм.. заманчиво, сейчас я ищу человека который будет обновлять сайт и вообще заниматься клубом, т.е. организовывать переодически встречи, мастер-классы и т.д. как найду, надеюсь что скоро, так сразу... :-)
  • 0

#1351
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

2Rockmen: - ну что-ж, в принципе проекту сейчас нужен не дизайн а поддержка, просто хотя бы, обновление сайта.

С обновлением и поддержкой это ещё больше времени занимает, поэтому если смогу помочь, то только дизайном
  • 0

#1352
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
хостинг и дизайн уже есть.
обратитесь к участникам вашего клуба - если им проект не нужен, тогда никому не нужен.
либо на себя берите
  • 0

#1353
FaultFinder

FaultFinder
  • Гость
  • 24 сообщений
2Rockmen: дизайн на флэше что-ль? :-)
2Каражигитов Улан: Только этим и занимаюсь, писал недельки две тому назад одному человеку из Караганды, который состоял ранее в клубе, с просьбой взять сайт на себя, и сделать его даже не алмаатинским а общеказахстанским порталом, до сих пор жду ответа...
  • 0

#1354
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

2Rockmen: дизайн на флэше что-ль? :-)

Вы думаете я только флеш-сайты делать могу?
  • 0

#1355
FaultFinder

FaultFinder
  • Гость
  • 24 сообщений

2Rockmen: дизайн на флэше что-ль? :-)

Вы думаете я только флеш-сайты делать могу?


Да я пошутил, извините если чем обидел :D

2All: А у меня новость хорошая, человека нашел который будет наконец этим делом заниматься. На гармошке дудит, на бас-гитаре лабает ;) Талантище-блин, пусть проявит организаторские способности и соберет уже развалившийся клуб. К тому-же у парня есть желание сайт поадминить и форум сайта помодерить :-/ Завтра-послезавтра мы обсудим текущий дизайн сайта, на тему оставить или переделать. Вот тут-то может Ваша помощь, Рокмэн, и понадобиться, в любом случае нужно будет переписать сайт на php, сделать его более интерактивным, ну ничего с пхп-то я знаком не по наслышке.

Улан, а что за хостинг, какого вида доменное имя? Сколько места? Траффик?

Благодарю всех за поддержку
  • 0

#1356
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Это я и есть о ком писал FaultFinder. Ну в общем я не талантище. На губной гармошке так себе, больше на басс гитарке. Но желание админить и модерить сайт есть. Потому, что проэкт очень хороший.
  • 0

#1357
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну хватит, хватит рассиялись тут :-) талантища (шутка)

Давайте дальше.... на гармошке дудеть..тьфу... то есть сайты выкладывать :D
  • 0

#1358
FaultFinder

FaultFinder
  • Гость
  • 24 сообщений
Согласен :-) А про гармоху где-то тут на центре тяжести другая ветка была
  • 0

#1359
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
В ЛС пиши по хостингу и имени или мыло.
  • 0

#1360
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вот... свеженькое :)

Зацените.

links.dedal.kz
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.