Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#1281
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Сайт авторского проекта Алексея Белялова
?Полки графических экспериментов?.
Просьба, если найдете ошибки, сообщите, пожалуйста.


:lol:

ошибок не найдено
...
но... мне ентот сайт почему то напоминает записки из палаты ?6

я так и не понял, что енто такое....


проект только начал свое существование. Это не окончательный дизайн сайта и количество графических экспериментов будет постоянно расти. Поэтому поначалу он может быть не понятен многим... Но это же только начало! :-)
  • 0

#1282
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Полки - это классно! И вроди ничего кривого нету... Но вот "Лаборатория дизайна" помоему должна называться "Лаборатория копий" уж больно всё похоже на уже придуманное, и может было бы не так заметно если бы копировалось не с таких известных работ:-)
  • 0

#1283
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Полки - это классно! И вроди ничего кривого нету... Но вот "Лаборатория дизайна" помоему должна называться "Лаборатория копий" уж больно всё похоже на уже придуманное, и может было бы не так заметно если бы копировалось не с таких известных работ:lol:


Сейчас обсуждаем "Полки"? Лабораторию уже обсудили и высказали свое мнение (давным-давно). :-)
  • 0

#1284
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

А где выход из http://koreana.kz/gallery ?

а зачем там выход? :-) он же в новом окне открывается?
  • 0

#1285
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Таких единицы. Наверное. :-)
  • 0

#1286
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

А где выход из http://koreana.kz/gallery ?

а зачем там выход? :-) он же в новом окне открывается?


А может так надо, может в этом и есть великая сермяжная правда?
  • 0

#1287
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Полки - это классно! И вроди ничего кривого нету... Но вот "Лаборатория дизайна" помоему должна называться "Лаборатория копий" уж больно всё похоже на уже придуманное, и может было бы не так заметно если бы копировалось не с таких известных работ;)


Сейчас обсуждаем "Полки"? Лабораторию уже обсудили и высказали свое мнение (давным-давно). :)


А я не про сайт Лаборатории, а вообще всё что там изучают:D Там всё на что-то похоже!:D
  • 0

#1288
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Я ж говолю, в общий. :)
  • 0

#1289
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Полки - это классно! И вроди ничего кривого нету... Но вот "Лаборатория дизайна" помоему должна называться "Лаборатория копий" уж больно всё похоже на уже придуманное, и может было бы не так заметно если бы копировалось не с таких известных работ:D


Сейчас обсуждаем "Полки"? Лабораторию уже обсудили и высказали свое мнение (давным-давно). :)


А я не про сайт Лаборатории, а вообще всё что там изучают;) Там всё на что-то похоже!:D


а уточните что конкретно! можно в личку, чтоб тему не оффтопить ;)
  • 0

#1290
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Полки - это классно! И вроди ничего кривого нету... Но вот "Лаборатория дизайна" помоему должна называться "Лаборатория копий" уж больно всё похоже на уже придуманное, и может было бы не так заметно если бы копировалось не с таких известных работ;)


Сейчас обсуждаем "Полки"? Лабораторию уже обсудили и высказали свое мнение (давным-давно). :)


А я не про сайт Лаборатории, а вообще всё что там изучают:D Там всё на что-то похоже!:D

Это ты про тех кто Яndex делал?
  • 0

#1291
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Это ты про тех кто Яndex делал?

Да, яндекс тоже кажется они делали:)

а уточните что конкретно! можно в личку, чтоб тему не оффтопить

Это не офтопная тема, тут обсуждают работы значит всё верно!
К примеру вот этот лого: http://lab.kz/portfolio/graf/o2/o2.htm содран с известного телеканала http://www.o2tv.ru/
  • 0

#1292
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

а уточните что конкретно! можно в личку, чтоб тему не оффтопить

Это не офтопная тема, тут обсуждают работы значит всё верно!
К примеру вот этот лого: http://lab.kz/portfolio/graf/o2/o2.htm содран с известного телеканала http://www.o2tv.ru/


к окулисту!!! ;)
скажите еще что в основе лежить круг из логотипа Би-лайн! :)
  • 0

#1293
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
уважаемый лаборант, заходя на ваш сайт в голове уже только одна ассоциация - что за клон, что за плагиат?

отсюда реакция и на все ваши работы.

факт.
  • 0

#1294
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ну это ваше право!
просто я считаю что иногда лучше повторить качественно выполненую работу, чем придумавать что новое и в окончание получить Г...
  • 0

#1295
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а кто сказал, что в окончании всегда должно получится Г...?
вы хотите сказать, все работы, которые сделаны не по клону Лебедева - Г?

не смешите мои тапочки, что за глупые агрументы?
  • 0

#1296
T.V.

T.V.
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А может эт только у вас, лаборант, получается Г, когда вы пытаетесь сделать что-то своё? У остального человечества очень даже не Г. Очень часто не Г именно потому, что совершенно не похоже на Л. Обыграйте буквы Л и Г в очередном графическом эксперименте. Можно подписать "Это графический наворот я сочинил, сидя на форуме ЦТ (Ц и Т - эт уже другой эксперимерт), общаясь с создателями оригинального Г, не похожего на Л."

А вот логотип О2/пропеллер - очень грамотно и без плагиата. Даже если и имело место подглядыванье, то это даже хорошо. Без этого дизайн не дизайн.
Уверен, что со временем лаборант отойдёт от своих ученических вэб-подражаний (уже начинает) и начнёт делать своё не Г. Кстати, я бы Рокмену посоветовал бы подражать как можно больше знатным образцам дизайна. Полезно. Через два года плагиатничанья лаборант будет делать такое, чему многие будут завидовать и спрашивать, а где это он, блин, так научился?
  • 0

#1297
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
www.panterra.kz
ждем критики: жесткой но справедливой! :D
  • 0

#1298
Rockmen

Rockmen
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

www.panterra.kz
ждем критики: жесткой но справедливой!  :D

Вобщем классно! Только текст посветлее бы и начальная заставка кривовата...
  • 0

#1299
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
над заставкой поработаем!
  • 0

#1300
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Полки - это классно! И вроди ничего кривого нету... Но вот "Лаборатория дизайна" помоему должна называться "Лаборатория копий" уж больно всё похоже на уже придуманное, и может было бы не так заметно если бы копировалось не с таких известных работ;)


Сейчас обсуждаем "Полки"? Лабораторию уже обсудили и высказали свое мнение (давным-давно). :eek:


Да, но с того времени у тебя новый дизайн, дык!
Прошлый кажется в пух и прах разнесли :D :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.