Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5441
BigGall

BigGall
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



http://smarttrack.kz/
Какова может быть реальная стоимость данной работы?
Спасибо.


учитывая полное отсутствие графики на сайте и количество страниц

оцениваю на 10-15 тысяч срок разработки 1 день

Согласен! Простой бесплатный шаблон Джумлы. Если нужно сделать что то похоже что вам было нужно обращайтесь за 50 тыс сделаю, оплата после сделанной работы :cry:


Ответил в личку.
  • 0

#5442
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Спасибо всем за столь демотивирующую критику!
Вообще, я ждал объективного мнения профессионалов дабы последние указали мне на возможные с их точки зрения погрешности, а не сомнительных и просто неэтичных с точки зрения профессиональной солидарности заявлений вроде "самый худший сайт который я когда-либо видела", "трагедия" и т. п.
Что-то подобное я увидел у WallEnd'a(хоть и не совсем согласен с вами), однако, мне совсем не понравилось про "студента-дальтоника"...
Форум - для того чтобы помогать и давать советы, обмениваться опытом, а не хаить и унижать друг друга!

Объективно : Вам стоит по просту переделать дизайн сайта. Так как ваше нынешнее оформление не соответсвтвует тенденциям настоящего времени !
  • 0

#5443
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
после очередного "пришел домой из магазина. забыл купить зубную пасту", пришла мысль написать какой-нибудь простой и легкий сайт для создания списка покупок. в итоге получилось вот что список покупок. с моего мобильника управление и вид сайт очень даже неплохо. с женой даже уже начали пользоваться, не только для покупок, но и для планирования выходных )) сайт больше для гиков конечно, нормальные люди будут писать все на бумаге :) или вообще не писать.

оцените плиз.
  • 0

#5444
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

после очередного "пришел домой из магазина. забыл купить зубную пасту", пришла мысль написать какой-нибудь простой и легкий сайт для создания списка покупок. в итоге получилось вот что список покупок. с моего мобильника управление и вид сайт очень даже неплохо. с женой даже уже начали пользоваться, не только для покупок, но и для планирования выходных )) сайт больше для гиков конечно, нормальные люди будут писать все на бумаге :rolleyes: или вообще не писать.

оцените плиз.


молодец
  • 0

#5445
JoomL

JoomL
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Прикольно! молодец...... :dandy:
  • 0

#5446
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Прикольный список. пользуемся. потому как все в разных местах.
  • 0

#5447
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Представляю вашему вниманию информационный портал для казахстанцев, инфицированных вирусными гепатитами B и C
Цели сайта:
1)Рассказать о профилактике, диагностике и лечении тяжёлого и опасного заболевания вирусный гепатит В и С;
2)Сделать доступной информацию о лечении и диагностике заболевания в Казахстане;
3)Опубликовать правовую информацию, связанную с болезнью, чтобы казахстанцы знали на что они имеют право, заболев, не дай бог, этой болезнью;
4)Сформировать сообщество людей в Казахстане, которое могло бы делиться опытом, связанным с диагностикой и лечением болезни, а также взаимодействовать с государством по различным вопросам(доступность дорогой противовирусной терапии для людей и т.д.).
Если вам понравился сайт, то прошу проголосовать за него на национальной интернет премии award.kz 2010.
  • 0

#5448
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нормальный сайт, простенький, не плохой, но не сказть, что шедевр, чтобы голосовать.
  • 0

#5449
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Тут дело не в дизайне сайта, а в его сути, тех проблемах которые он решает...
  • 0

#5450
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Дело не в "шедевре", а в его полезной составляющей. И эта полезная составляющая на сегодняшний день очень и очень востребованна!

#5451
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

после очередного "пришел домой из магазина. забыл купить зубную пасту", пришла мысль написать какой-нибудь простой и легкий сайт для создания списка покупок. в итоге получилось вот что список покупок. с моего мобильника управление и вид сайт очень даже неплохо. с женой даже уже начали пользоваться, не только для покупок, но и для планирования выходных )) сайт больше для гиков конечно, нормальные люди будут писать все на бумаге :) или вообще не писать.

оцените плиз.

Идея на 5. с оформлением поработать и можно стартап мутить.

#5452
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Представляю вашему вниманию информационный портал для казахстанцев, инфицированных вирусными гепатитами B и C
Цели сайта:

Убого. не понятная навигация.

#5453
Inko

Inko
  • Гость
  • 32 сообщений
Новая версия сайта biografia.kz запущена в тестовом режиме!
  • 0

#5454
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Новая версия сайта biografia.kz запущена в тестовом режиме!

Не удобно на фото нажимать и ждать когда откроется описание. Сделай как на мамбе.ру всплывающее меню. Информация о многих людях старовата.

Сообщение отредактировал pyramida: 05.07.2010, 02:00:11


#5455
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
WWW.banvenik.idhost.kz Продажа Банных Веников. Доставка по Казахстану.
  • 0

#5456
Inko

Inko
  • Гость
  • 32 сообщений


Новая версия сайта biografia.kz запущена в тестовом режиме!

Не удобно на фото нажимать и ждать когда откроется описание. Сделай как на мамбе.ру всплывающее меню. Информация о многих людях старовата.


Описания к фото пока нет, как будет, подумаем над вашим предложением!
Информацию в дальнейшем смогут править сами пользователи, веб 2.0.
  • 0

#5457
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

WWW.banvenik.idhost.kz Продажа Банных Веников. Доставка по Казахстану.


хороший внешний вид! только домен idhost как то не очень
  • 0

#5458
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

WWW.banvenik.idhost.kz Продажа Банных Веников. Доставка по Казахстану.

Красиво, креативно, мне понравилось)
  • 0

#5459
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

WWW.banvenik.idhost.kz Продажа Банных Веников. Доставка по Казахстану.

Вспоминается "фирма веников не вяжет, а если и вяжет то фирменные".
В титле есть про Казахстан, а почему на самой странице нет? не сразу понятно откуда венички :laugh:

ой даже не сразу увидел, что петропавловск. так и нужно поставить "крепкие фирменные веники из петропавловска" :D

Сообщение отредактировал pyramida: 07.07.2010, 00:29:08


#5460
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений



Новая версия сайта biografia.kz запущена в тестовом режиме!

Не удобно на фото нажимать и ждать когда откроется описание. Сделай как на мамбе.ру всплывающее меню. Информация о многих людях старовата.


Описания к фото пока нет, как будет, подумаем над вашим предложением!
Информацию в дальнейшем смогут править сами пользователи, веб 2.0.

В описание добавьте просто имя фамилию это достаточно, я лично по фото не всех знаю.



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.