Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#5461
kamaltin

kamaltin
  • Гость
  • 45 сообщений
оцените удобство заказов в моем сайте

меня интересует насколько просто сделать заказ репродукции картины из нашей галереи и заказ репродукции из файла посетителя.
  • 0

#5462
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

оцените удобство заказов в моем сайте

меня интересует насколько просто сделать заказ репродукции картины из нашей галереи и заказ репродукции из файла посетителя.


по моему очень удобно

на какой CMS построен сайт если не секрет?
  • 0

#5463
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений

оцените удобство заказов в моем сайте

меня интересует насколько просто сделать заказ репродукции картины из нашей галереи и заказ репродукции из файла посетителя.

удобно будет, когда при нажатии "в корзину" в списке товаров, пользователь не переходит на страницу товара.
  • 0

#5464
kamaltin

kamaltin
  • Гость
  • 45 сообщений

на какой CMS построен сайт если не секрет?


prestashop - вот сайт проекта
  • 0

#5465
kamaltin

kamaltin
  • Гость
  • 45 сообщений

удобно будет, когда при нажатии "в корзину" в списке товаров, пользователь не переходит на страницу товара.


в каком месте? проверил кажется все - все кнопки "в корзину" добавляют товар в корзину и показывают ее содержимое.

может быть вы имели ввиду именно этот показ корзины?
  • 0

#5466
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

оцените удобство заказов в моем сайте

меня интересует насколько просто сделать заказ репродукции картины из нашей галереи и заказ репродукции из файла посетителя.

Извините не сайт, а хрень полная.
Вместо того чтобы показать товары на сайте под шапкой офигенно здоровый баннер не дающий никакой практически информации о сайте.

Смотрим ниже и что видим? "Популярные товары" это понятно, но! Объясните пожалуйста что такое "загрузить файл" ??? я совсем не понимаю.

Корзина сверху, а товары снизу. Чтобы понять что у меня там есть я должен поднятся вверх и нажать кнопку!
Следующая супер фраза "Для бесплатной доставки курьером по г. Алматы, вам необходимо добавить в корзину товаров на сумму: 25000" :laugh:
Чтобы ввести емайл нужно нажить в самое начало строчки воода. У меня только так работает.

Заказы работают. Но чтобы что-то заказать нужно понаделать много кликов а это не удобно.

#5467
kamaltin

kamaltin
  • Гость
  • 45 сообщений

Извините не сайт, а хрень полная.
Вместо того чтобы показать товары на сайте под шапкой офигенно здоровый баннер не дающий никакой практически информации о сайте.

Смотрим ниже и что видим? "Популярные товары" это понятно, но! Объясните пожалуйста что такое "загрузить файл" ??? я совсем не понимаю.

Корзина сверху, а товары снизу. Чтобы понять что у меня там есть я должен поднятся вверх и нажать кнопку!
Следующая супер фраза "Для бесплатной доставки курьером по г. Алматы, вам необходимо добавить в корзину товаров на сумму: 25000" :lol:
Чтобы ввести емайл нужно нажить в самое начало строчки воода. У меня только так работает.

Заказы работают. Но чтобы что-то заказать нужно понаделать много кликов а это не удобно.

Ну пирамида...

"офигенно большой баннер" убирать не буду - он только на главной странице. в каталоге его нет, т.е. не мешает просмотру и выбору товаров. Над заполнением его более полезным содержанием работаю.
"Загрузить файл" переименовал в "загрузить фото".
Корзина - начну обрабатывать дизайн модуля, но место есть только в нижнем колонтитуле вместо рекламы. хотя мне кажется линка хватает.
Бесплатная доставка :D : теперь от 10000 тенге по Алмате и всему Казахстану.
Про емайл не понял - уточните пож-та. если во время регистрации, то при нажатии на любом месте поля ввода емайла курсор автоматически переводится в начало поля. может быть у Вас с браузером что-то?

Пирамиде отдельное спасибо за критику.
  • 0

#5468
masterweb

masterweb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Зацените мой форум http://didzial.kh.ua оценки можете бросать прямо на него.
  • 0

#5469
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Зацените мой форум http://didzial.kh.ua оценки можете бросать прямо на него.

Задумка хорошая. Но сайтик .... Мне кажется для такой темы нужно делать самописанный сайт.

Ты хоть бы инфу понатырил с других сайтов для видимости :rotate:

#5470
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Зацените мой форум http://didzial.kh.ua оценки можете бросать прямо на него.

Задумка хорошая. Но сайтик .... Мне кажется для такой темы нужно делать самописанный сайт.

Ты хоть бы инфу понатырил с других сайтов для видимости :rotate:


Только в 5 утра Пирамида делает хорошие отзывы и только про харьковчан
  • 0

#5471
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Спасибо всем за столь демотивирующую критику!
Вообще, я ждал объективного мнения профессионалов дабы последние указали мне на возможные с их точки зрения погрешности, а не сомнительных и просто неэтичных с точки зрения профессиональной солидарности заявлений вроде "самый худший сайт который я когда-либо видела", "трагедия" и т. п.
Что-то подобное я увидел у WallEnd'a(хоть и не совсем согласен с вами), однако, мне совсем не понравилось про "студента-дальтоника"...
Форум - для того чтобы помогать и давать советы, обмениваться опытом, а не хаить и унижать друг друга!

Вы обижены моей грубой критикой... ооо... поверьте... это только то что я сказал, а что я подумал так вообще мрак. А вообще, я бы на вашем месте не принимал все так близко к сердцу, не воспринимал это как личную неприязнь, ведь если бы я её испытывал, - я бы не стал вообще что-либо вам писать про ваш сайт...
Дизайн никакой... вообще никакой. Но это не значит что нужно отчаиваться и опускать руки... Это лишь значит что дизайн никакой, а точнее, что нужно взять и переделать его!
Если не секрет, то в чем вы не согласны с моей критикой?
  • 0

#5472
SeeInFlight

SeeInFlight
  • Гость
  • 47 сообщений
Народ — единственный критик, чье суждение имеет ценность.
Вот и вы покритикуйте Моя веб-страница
  • 0

#5473
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Народ — единственный критик, чье суждение имеет ценность. Вот и вы покритикуйте Моя веб-страница

Не знаю, я совершенно не дизайнер, и может быть, оно так и нужно, но когда я на своем не маленьком разрешении вижу, что половина экрана занята шапкой, информационность которой => к 0, то у меня отпадает желание пользоваться таким сайтом, как рабочим инструментом. Про то, что я вынужден выкачать 120к на фиг не нужной мне графики, я даже говорить не буду.
Дизайн, это конечно хорошо, но не в ущерб юзабильности же!
  • 0

#5474
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Народ — единственный критик, чье суждение имеет ценность.
Вот и вы покритикуйте Моя веб-страница

"наш клиент" ©

kornel совершенно справедливо сказал про шапку...
2 749px × 486px (в масштабе 1 226px × 216px), оставить 1/4, 1/3,5 высоты... и подрезать довески края.
подтянуть контент выше, иначе из-за того что нужно крутить скролл вниз, появляется желание закрыть страницу и поискать что-то по-информативнее...

Заголовки левой колонки и нижнего колонтитула написаны одним из наиболее уродских кириллических рукописно-гротескных шрифтов, отсюда нечитаемость, абсолютная.
  • 0

#5475
SeeInFlight

SeeInFlight
  • Гость
  • 47 сообщений

Дизайн, это конечно хорошо, но не в ущерб юзабильности же!


В принципе замечание хорошее. спасибо
  • 0

#5476
SeeInFlight

SeeInFlight
  • Гость
  • 47 сообщений

Заголовки левой колонки и нижнего колонтитула написаны одним из наиболее уродских кириллических рукописно-гротескных шрифтов, отсюда нечитаемость, абсолютная.


Вы имеете ввиду этот тест "продажа саженцов" и т.д.? почему уродско крилический, в целом не че даже ... а что предложите? какой шрифт лучше использовать?
  • 0

#5477
SeeInFlight

SeeInFlight
  • Гость
  • 47 сообщений

Народ — единственный критик, чье суждение имеет ценность.
Вот и вы покритикуйте Моя веб-страница



А что если НОВИНКИ поставить сверху? Добавит ли это информативности?

ну вот так например?

_http://s43.radikal.ru/i101/1007/81/2033b0690ce0.jpg

ну или побольше _http://www.forest.kz/images/431.jpg

Сообщение отредактировал SeeInFlight: 12.07.2010, 16:23:47

  • 0

#5478
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Только в 5 утра Пирамида делает хорошие отзывы и только про харьковчан

Не только для харковчан. Делайте хорошие сайты и Вас похвалю. Кстати некоторые мои замечания Вы на сайте своем переделали :-) стало лучше смотрется.

Сообщение отредактировал pyramida: 12.07.2010, 16:52:02


#5479
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


Народ — единственный критик, чье суждение имеет ценность.
Вот и вы покритикуйте Моя веб-страница

А что если НОВИНКИ поставить сверху? Добавит ли это информативности?
ну вот так например?
_http://s43.radikal.ru/i101/1007/81/2033b0690ce0.jpg
ну или побольше _http://www.forest.kz/images/431.jpg

Не поможет. Тебе нужно шапку раза в 3 уменьшить по высоте. Под нее тогда и новинки ставить. Будет смотрется.

Сообщение отредактировал pyramida: 12.07.2010, 16:54:51


#5480
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Заголовки левой колонки и нижнего колонтитула написаны одним из наиболее уродских кириллических рукописно-гротескных шрифтов, отсюда нечитаемость, абсолютная.


Вы имеете ввиду этот тест "продажа саженцов" и т.д.? почему уродско крилический, в целом не че даже ... а что предложите? какой шрифт лучше использовать?


Для начала, с более узкой средней толщиной линий... Кернинг по дефолту должен быть пошире! И я бы все же ушел от такого типа начертания, ибо в остальном, в т.ч. самый большой заголовок написан обычным гротеском, т.е. гротеск преобладает, отсюда и не вписывается этот... но, если честно вы делайте как хотите)))

Тока бога ради исправьте шапку... сайт задыхается от неё!

и это...

как бы... саженцЕв

Сообщение отредактировал WallEnd: 12.07.2010, 17:03:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.