Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#421
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
http://www.theater-dta.com --
Извените, но помоему - дизаин слабоват --- (изюменки нет) :spy:
  • 0

#422
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Самый класс, все нормально сделано
  • 0

#423
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Самый класс, все нормально сделано

В дальнейшем прошу указывать сайт, к которому это относится.

#424
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В дальнейшем указываю - http://www.theater-dta.com
  • 0

#425
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

http://www.theater-dta.com  --
Извените, но помоему - дизаин слабоват --- (изюменки нет) :spy:

А может так и надо , все таки театр , храм культуры , хотя по-моему тоже , креатива маловато ... К сожалению не знаю направленности театра ( академический , авангардный , ретроградный и тп ) . Судя по сайту - академический . Если это так = то все в порядке , а если нет - нада думать чтобы сайт отражал направленность театра . И еще - не думали в загловке расшифровать DTA ?
  • 0

#426
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

- прошу судить и сильно не пинать  :D . http://www.hotmail.k...in/default.html , только если заходили на старый сайт и не увидите суперфоты  ;) - нажимайте "обновитьМожно и мне сказать?

1. Для чего эта большая картинка на входе? Ну во первых снято не профессионально, (за этим можно обратиться в ветку "Фото Видео" есть тама спецы). Ну и во вторых банальность фоты не приводит к ее запоминанию, если на это был сделан акцент?...
ИМХО ( попробуйте не много графики... в фотошопе туже самую фоту можно сделать ввиде нарисованной карандашом что ли, )
2. русский и анлийский на входе...может сделать чуть меньше?
3.попросите изменит Ваш лого под размер указаный на сайте.. иначе кривость лого видна сразу ... может и фон убрать (белый).
4. может применить другую верстку ..просто похоже на фирменный бланк не более ...
5. пропишите название страниц а не NEW PAGE1
ИМХО ПОСЛЕДНЕЕ (Для малоизвестных сайтов я бы не стал сразу скачивать файл под названием "Прайс" .... выложите список просто я побоялся скачивать..) ;)
Все ИМХО ПРОСЬБА нЕ Обижаться!!!!!

Какие обиды ??? Наоборот - большой респект , насчет картинки - да , надо попробовать ,и графика ваще = согласен .
А вот насчет п4 - Вы меня порадовали :laugh: - при разработке это было сделано специально как фирменный бланк . Например - кто-то распечатает сайт и понесет к начальству - а оно - опа ;) в привычном формате ;)
п5 - согласен , проглядел :spy:
с прайсами тоже промашка - м б вообще их сразу в HTML делать и с разбивкой , а то народ жалуется , что все в куче .
Еще раз спасибо за конструктив .


На счет п4 --могу на любителя посоветовать сделать так:

1. Все же изменить верстку на "нормальную" (а-ля типа правельный сайт).
2. добавить кнопочку распечатать.
3. И на шаблоне для распечатки весь текст компоновать под бланк :lol:

по п5. сделать м. б. на пхп или перл чтобы база была и не парится потом с изменениями (если будет просто ХТМЛ). и добавить кнопочку типа Распечатать (все также оформить под бланк) + сделат кнопочку скачать в ЗИП :lol:...

Все ИМХО
С уважением,
  • 0

#427
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
сайт http://www.dtp4kaz.net/ мне не понравился только патерн интересный а остальное просто сделано на скорую руку ( :spy: )

(признавайтесь за сколко дней/часов сделали... ;) )
  • 0

#428
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
то Draculenok - мерси :spy: , будет время , попробуем переделать
  • 0

#429
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
парни хотел бы вас спросить что вы думаете об этом сайте, его сделал один мой знакомый.... :spy:

жмите.... ;)
  • 0

#430
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

парни хотел бы вас спросить что вы думаете об этом сайте, его сделал один мой знакомый....                :lol:
   
          жмите....    ;)

симпатичный сайт, но похоже твой знакомый чисто дизайнер? Было бы интересно узнать есть ли какая нить система администрирования на сайте?
  • 0

#431
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
встречный вопрос - а что нужно админить на сайте-визитке? Понимаю там портал с базой юзеров, модулями и т.д.? :lol:
  • 0

#432
milkfake

milkfake
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Это неправильный подход как мне кажется. В ситуации, когда ты делаешь сайт для себя (домашнюю страничку) и не собираешься ее обновлять часто и вообще тебе не интересно создание веб сайтов и ты этим не планируешь заниматься в дальнейшем, тогда конечно зачем писать админ-панель. А вот если ты уже давно занимаешься веб программированием, то в любом случае тебе понадобится админ панель, поэтому стоит написать ее даже не для конкретного проекта а для себя. Как мне кажется, обновлять контент на этом сайте имеет смысл (например раздел с каталогом товаров). Пэтому использовать админ-панель на нем было бы разумно.
  • 0

#433
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Буду краток, помоему это то что заказчик хотел, если бы ему была нужна ад. панель то он ее бы получил :lol:
и еще спасибо что не ругались на то что там флеш ;) , как я заметил здесь его многие недолюбливают :)
  • 0

#434
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Главное не перебирать с флешем, по моему немножко флеша никогда не помешают, мне лично понравилась навигационная панель ). А на счет админки... клиент зачастую сам не знает что ему нужно, он скорее всего вообще не подозревает что она может быть ему нужна, а теперь чтоб обновить инфу ему придется опять обращаться к твоему другу...
  • 0

#435
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ему же лучше, дополнительный доход .... :lol: ;)
  • 0

#436
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Уф-ф-ф ,вроде частично учел замечания ( спасибо Drakulenok) - смотрите и наслаждайтесь :-/ , токо если раньше заходили - жмите "обновить" , занавес - http://www.hotmail.k...in/default.html
  • 0

#437
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
den10 еще хуже стало - зачем в бэкгроунд фотку завесил?

в контактах - не "Жандосова" а "Джандосова"

и почему такой цвет экстремальный на фоне? у меня синдром MEGO сходу развивается. Никак белый или его оттенки завесить?

в коде глубоко не копался - просто опять же по контактам - что там за два десятка неразрывных пробелов в коде? К чему они? :lol:
  • 0

#438
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

den10 еще хуже стало - зачем в бэкгроунд фотку завесил?

в контактах - не "Жандосова" а "Джандосова"

и почему такой цвет экстремальный на фоне? у меня синдром MEGO сходу развивается. Никак белый или его оттенки завесить?

в коде глубоко не копался - просто опять же по контактам - что там за два десятка неразрывных пробелов в коде? К чему они? :D

Спасибо . вот уж воистину - хочешь что нибудь испортить - улучшай :lol: .
А чем плохо если фотка фоном служит ? Сделано это для того , чтобы клиенты запомнили внешний вид и входную группу . А просто картинка лучше ?
Цвет фона - подумаем , действительно наверное че нить построже надоть , таки фирма сурьезная - :D , просто хотелось повеселее на фоне мрачного КЗ корпоративного инета :-) .
Насчет кода - я ево не знаю :D , все пишет фронтпейдж .
  • 0

#439
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Ладно, мой попинайте:
babojan.kz  :lol:

Хотелось бы услышать мнение профисионалов и хозяев.
В частности г-на Бондаренко и Ускова, а так же всех остальных. :-)
  • 0

#440
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
BaboJan, отсутствие сквозной навигации - это жизненный принцип?
Вообще, непонятна цель создания сайта.



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.