Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#2681
SnoopDOB

SnoopDOB
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Приветствую друзья !!!

Работаем над созданием валютного информера для Каз. сайтов, помогите сделать сервис лучше, что нужно добавить, какими функциями должен обладать подобного рода сервис, постараемся учесть все пожелания.

http://kazfin.info/

Уже сейчас можно получить код и установить у себя на сайте валютный информер.


Привет, только я не понял, зачем здесь помощь? Сервис вроде уже запущен :)



Уже запущен но его можно сделать лучше, как ?
  • 0

#2682
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Слоганов больше не будет (хорошо что они отвлекают, для этого они и есть :))

А я думал, слоганы нужны, чтобы привлечь к продукту и создать ассоциации с ним :)

Я могу написать историю, как я обкакался (прошу прощения) в детсаду, но кому это интересно, не смотря на то, что это уникально.

Зря вы так думаете :). Но мы сейчас не об этом. Уникальность будет высказывать ваше мнение о играх и их релизах. Уникальностью будет мнение ваших посетителей на ваш материал.

Моя задача как маркетолога - сделать так, что бы пользователи приходили ко мне на сайт даже для того, что бы достать то, что есть у всех.

Великолепно если пользователи будут приходить именно на ваш сайт. Но как это сделать!? Вы знаете!?

Насчет контента. Контенти все же уникальный, я повторяю - уникальность в том, что никто в казахстане ВООБЩЕ не пишет про игры, тем более не пишет, где их купить, и почем.

Здесь всё понятно, просто сайтов таких нет в казнете. Вы же писали о выходе в рунет. Чем будете привлекать!? Слоганами!?

Тем более, какой здравосмлыслящий человек будем искать только слово "игра"?

4722372 обращения к этому слову в Яндексе.

А теперь наберите фразу "игры на сотку"

Ваш сайт на 12 месте. Это хорошо. Но почему же всего 50 посещений в день!?

Насчет дизайна - дизайн не слабоват, это минимум, который нужен для сайта. А вот особенность, каждый месяц цвет шаблона меняется, в январе серый, в феврале желтый, потом зеленый. Кто еще практикует подобное?

Шаблон ваш!? Кто практикует не знаю. Может просто не нужно так часто менять цвет.

Сообщение отредактировал Artem Reznikov: 19.02.2007, 01:07:12

  • 0

#2683
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Уже запущен но его можно сделать лучше, как ?

Сейчас то там, практически ничего нет. Кроме курса валюты Нацбанка.
А зачем вы создавали сайт!? Если больше ничего на нем нет и что добавить не знаете.

Сообщение отредактировал Artem Reznikov: 19.02.2007, 00:29:03

  • 0

#2684
SnoopDOB

SnoopDOB
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Сейчас то там, практически ничего нет. Кроме курса валюты Нацбанка.
А зачем вы создавали сайт!? Если больше ничего на нем нет и что добавить не знаете.


Цель - создание информера валют, предоставление возможности поставить информер у себя на сайте !!! Не сайт я пытаюсь сделать а информер, сделать таким каким его хотят пользователи об этом и прошу.
  • 0

#2685
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Artem Reznikov: 19.02.2007, 01:11:24

  • 0

#2686
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Не сайт я пытаюсь сделать а информер, сделать таким каким его хотят пользователи об этом и прошу.

Сделайте виджет для Оперы :)
  • 0

#2687
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

но я хотел бы услышать, нужен ли такой сайт казахстану

Если задаваться таким вопросом СЕЙЧАС, зачем вообще нужно было начинать проект? ;)
  • 0

#2688
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Ну я уже писал (если вы читали), что на форуме я по другому делу, а раз есть такая тема - почему бы не воспользоваться?

Задавая этот вопрос я знал ответ, просто было интересно, что ответит на это "интеллегенция" казахстана ;)

Сообщение отредактировал bessmertish: 19.02.2007, 21:54:40

  • 0

#2689
Shrits

Shrits
  • Свой человек
  • 555 сообщений
www.loop.kz
  • 0

#2690
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Вам конкретно о сайте, или о содержимом и о практической ценности?

1. Дизайн немного не соответсвует тематике, слишком все как говорят "электронно" выглядит. Будет лучше подобрать темку с приятными пастельнымит тонами, или где есть элементы камня, дерева, поближе к строительству.
2. Php-fusion вообще движок не очень, а вашему сайту больше бы подошел новостной движок, например Datalife.
3. Типичная проблема - вашему сайту не нужны курсы валют, огромные часы и прогноз погоды.
4. http://www.loop.kz/v...e.php?page_id=1 - читайте последний абзац, пишется пожалеете ;_
Ваш сайт оказывает ОЧЕНЬ дорогостоящие услуги - строительство домов, и ваши посетители должны думать, что раз полный и качественный сайт, то и дома они строят классные, а не что-либо другое.
5. Слишком фамильярно - ваши посетители взрослые и богаыте люди. им не понравится обращение "привет", и их не тронет "мы рады видеть вас на нашем сайте". Напишите лучше о ваших наградах, или краткую информацию о вашей компании.

Что касается информации и ее привлекательности, разу уж вы услуги оказываете, то могу сказать, что в целом приятное впечатление, симпатичные домики, есть раздел с лицензиями, только не понятно, зачем вообще сайт нужен? Есть раздел с проектами домов, есть раздел с построенными домами. Выглядит типа "смотрите, что мы забубенили". Если вы строите дома, то первым делом напишите, что ваши клиенты не пожалеют, ваша фирма лучшая, каждый клиент уникален, что вы имеете опыт создания договоров, и т.д. и т.п., то есть что бы люди поняли, что вы реально можете обеспечить их жильем.
  • 0

#2691
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
что скажите по поводу нового дизайна www.lab.kz
;)
  • 0

#2692
SnoopDOB

SnoopDOB
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

что скажите по поводу нового дизайна www.lab.kz
;)



под web 2.0 :eek: хорошо : )
  • 0

#2693
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

под web 2.0 ;) хорошо : )

не под веб 2.0 ;) ужасно :eek:
  • 0

#2694
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


что скажите по поводу нового дизайна www.lab.kz
;)



под web 2.0 :eek: хорошо : )



f где вы увидили там веб 2.0???
даже мысли сделать что-то из веб2.0 небыло!
  • 0

#2695
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
а вот каких результатов вы хотели добиться сделав сие творение!?
По моему, раньше было на много лучше. А сейчас...
  • 0

#2696
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

что скажите по поводу нового дизайна www.lab.kz
;)


А зачем на лого у буквы Л закорючка у второй палочки? Читается как "Бедядов". И первая А маленькая.

Внизу появилась полоса прокрутки.

Сообщение отредактировал Pantera: 20.02.2007, 18:40:07

  • 0

#2697
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


что скажите по поводу нового дизайна www.lab.kz
;)

Внизу появилась полоса прокрутки.


Полосу прокрутки, борю... пока не бориться!!!

А все что касатеться логотипа, это каждому свое... Мне в таком исполнение он нравится! Тем более, я не пытаюсь сделать из него бренд.

И первая А маленькая.


А простите,маленькая относительно чего?
Или вы имели ввиду не заглавная???
  • 0

#2698
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
УСЛУГИ.kz
интересно мнение!
  • 0

#2699
dereshev

dereshev
  • Гость
  • 48 сообщений
Зацените
Школа?130
Страница ещё не обьединил со ссылками, но зато зацените какие темы будут.
  • 0

#2700
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Зацените
Школа?130
Страница ещё не обьединил со ссылками, но зато зацените какие темы будут.


проблемы с кодировкой
шрифт в меню не читаем
да и вобще както пустовато и еще это фото школы, почему оно в рамке. Такое ощущение что с похорон.
помоему лучше будет если убрать границы по краям и сделать 100% по ширине

уф. всего и не упишешь
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.