Перейти к содержимому

Фотография

ВТБ КазахстанМожет быть тут есть их сотрудники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Janna Lukpanova или может кто другой знает:
Подскажите какие проценты берутся при снятии денег в банкоматах России ВТБ24 с местной карты ВТБ?
  • 0

#22
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Это российский банк по типу Сбербанка?
  • 0

#23
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Банк отстой, персонал тормозит не по детский, сервис ниже плинтуса. Наш каспий банк по сервису на голову выше втб. Пишу все базируясь на общении с персоналом в филиале на достык шевченко.
Очень обрадовал колцентр сего банка который был не в состоянии найти кого-нибудь из менеджеров, видимо девочки чай пили дружно когда им из колцентра названивали. Ответ у втб всегда один-"мы вам перезвоним". По американский это значит пошел вон.

  • 1

#24
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) подключил прямое межхостовое соединение с АО «Народный банк Казахстана»
« Основным преимуществом межхостового соединения для держателей карт ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) является возможность пользоваться сетью банкоматов и отделениями АО «Народный Банк Казахстана» с незначительной разницей в комиссии при снятии наличных денег. Клиенты Банка ВТБ Казахстан, не только сэкономят на комиссиях, но и получат улучшение качества обслуживания за счет расширения сети,- отметила Роза Имангалиева, начальник управления банковских карт ДО АО Банк ВТБ (Казахстан).
  • -1

#25
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
сказали а говорите уж и б
вас за язык никто не тянул
сколько комиссия?
  • 0

#26
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Банк отстой, персонал тормозит не по детский, сервис ниже плинтуса. Наш каспий банк по сервису на голову выше втб. Пишу все базируясь на общении с персоналом в филиале на достык шевченко.
Очень обрадовал колцентр сего банка который был не в состоянии найти кого-нибудь из менеджеров, видимо девочки чай пили дружно когда им из колцентра названивали. Ответ у втб всегда один-"мы вам перезвоним". По американский это значит пошел вон.


Зато топ-менеджера банка с годовым доходом свыше 20 млн. дол. Странно как-то при таком подходе к клиентам.
  • 0

#27
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Банк отстой, персонал тормозит не по детский, сервис ниже плинтуса. Наш каспий банк по сервису на голову выше втб. Пишу все базируясь на общении с персоналом в филиале на достык шевченко.
Очень обрадовал колцентр сего банка который был не в состоянии найти кого-нибудь из менеджеров, видимо девочки чай пили дружно когда им из колцентра названивали. Ответ у втб всегда один-"мы вам перезвоним". По американский это значит пошел вон.



Добрый день!
Вы могли бы конкретнее пояснить, что произошло у Вас на Достык-Шевченко (лучше в личку). Дело в том, что мне не безразлична судьба этого отделения. Очень интересно, что Вам не понравилось, и самое главное, укажите, пожалуйста, дату/период, когда это событие имело место быть.
Буду Вам очень благодарна!
  • 0

#28
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый день!
Вы могли бы конкретнее пояснить, что произошло у Вас на Достык-Шевченко (лучше в личку). Дело в том, что мне не безразлична судьба этого отделения. Очень интересно, что Вам не понравилось, и самое главное, укажите, пожалуйста, дату/период, когда это событие имело место быть.
Буду Вам очень благодарна!

Добрый вечер,
Начнем с того, что вы не представились, могли бы сказать, что являетесь представителем сего банка.
Теперь по делу что мне не понравилось и по чему я к вам не приду даже за деньги:
1) мое обращение имело место быть в начале сентября 2012 года,
2) обратился за суммой в 2 млн тенге, сроком на год, доки принес сразу,
3) консультанты из вашего банка сказали,что ответа ждать один день. В действительности получилось три, через мои пинки и напоминания,
4) колцентр вообще оторван от жизни банка, сколько не звонил - то музыка, то девочка которая не знает как найти кого-нибудь.
Выводы:
1) зачем мне такие услуги за мои же деньги, плюс ко всему я должен за вами ходить. Господа, раздавайте кредиты в сулпаке, там как раз очередь из жаждущих взять 50 тыс на телевизор и готовых принести толпу родственников и кучу доков.
2) у ваших сотрудников нет понятия уважения чужого времени, когда вы говорите заявка рассматривается один день, это значит 24 часа,
3) есть неписанное правило отвечать на звонки, на мэйлы ... У ваших сотрудников забить на телефон как два пальца об асфальт,
4) и запомните самое главное правило бизнеса - клиент всегда прав. Без него вы не сможете зарабатывать, поймите времена тупых кредитов ушли, сейчас важен также и сервис. К сожалению сервиса у вас нет. Образцом может служить rbs Kazakhstan, но физиков он уже не обслуживает,
5) любое мнение складывается из мелочей, то бишь важно все. А ваши сотрудники работают по закону Парето.

Для меня очень важно и дорого время+репутация, эти две состовляющие вы не купите в бизнесе. Придя к вам я проконсультировался с менеджером о возможности получения такой суммы. Данный менеджер уверяла меня в течении 3 дней, что деньги я получу и мне надо всего лишь подождать. После чего она даже не соизволила мне позвонить и сказать об отказе.
Вот мое развернутое мнение по встрече с ВТБ.

Сообщение отредактировал LOANGO: 08.01.2013, 00:40:20

  • 0

#29
TrunkyGoo

TrunkyGoo
  • Гость
  • 15 сообщений

Janna Lukpanova или может кто другой знает:
Подскажите какие проценты берутся при снятии денег в банкоматах России ВТБ24 с местной карты ВТБ?


Тоже интересует. Также интересны комиссии при переводе со счета на счет из ВТБ казахстанского в российский.
  • 0

#30
Листва

Листва
  • Гость
  • 40 сообщений


Janna Lukpanova или может кто другой знает:
Подскажите какие проценты берутся при снятии денег в банкоматах России ВТБ24 с местной карты ВТБ?


Тоже интересует. Также интересны комиссии при переводе со счета на счет из ВТБ казахстанского в российский.



почему бы вам не позвонить бесплатно с мобильного 5050 и узнать напрямую правильную информацию.
  • 0

#31
iExpert

iExpert
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ВТБ24 это дочка ВТБ, занимается розницей. Допустим если я в России буду снимать с карточкой ВТБ 24 в банкомате просто ВТБ, то с меня снимут проценты за обнал(как мне объяснила консультантка). Сам учился в России и пользовался карточкой ВТБ24, кстати очень удобно в плане того, что очень много банкоматов ВТБ 24 и они круглосуточно работают и комиссия за обнал не снимается, за проверку так же не снимается как в нашем любимом Казкоме)) Настоятельно не советую снимать с других банкоматов, снимают проценты драконовские, допустим я снял 1000 рублей, с меня сняли те же 1000 руб + 2 % за обнал.
Но Вы на всякий случай спросите у консультантки ВТБ.
  • 0

#32
TrunkyGoo

TrunkyGoo
  • Гость
  • 15 сообщений

почему бы вам не позвонить бесплатно с мобильного 5050 и узнать напрямую правильную информацию.


Janna Lukpanova или может кто другой знает:
Подскажите какие проценты берутся при снятии денег в банкоматах России ВТБ24 с местной карты ВТБ?


Узнал в банке - с простой карточки Visa Electron обналичивание в банкоматах группы ВТБ (на территории Казахстана и России) - 0,5 процента, если карточку открываешь в тенге. Конвертация при этом по курсу Visa. Если карточку открываешь в рублях, то обналичивание 1 процент, так как она уже считается валютной для Казахстана.

Насчет обналичить в отделениях - возможны другие тарифы и комиссии. Это не узнал.

По умолчанию стоит лимит на снятие в день. Можно снять лимит при получении, написав заявление, либо звонить и снимать лимит например на один день. По мне - очень дешевая комиссия. Карточка Visa Electron стоит дешевле, по сравнению с другими банками, причем обещали, что можно будет расплачиваться ей через интернет (к сведению, у некоторых банков для этого специальные карты или нужно брать Visa Classic). Заказал карту, посмотрим.
  • 0

#33
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Добрый день!
Вы могли бы конкретнее пояснить, что произошло у Вас на Достык-Шевченко (лучше в личку). Дело в том, что мне не безразлична судьба этого отделения. Очень интересно, что Вам не понравилось, и самое главное, укажите, пожалуйста, дату/период, когда это событие имело место быть.
Буду Вам очень благодарна!

Добрый вечер,
Начнем с того, что вы не представились, могли бы сказать, что являетесь представителем сего банка.
Теперь по делу что мне не понравилось и по чему я к вам не приду даже за деньги:
1) мое обращение имело место быть в начале сентября 2012 года,
2) обратился за суммой в 2 млн тенге, сроком на год, доки принес сразу,
3) консультанты из вашего банка сказали,что ответа ждать один день. В действительности получилось три, через мои пинки и напоминания,
4) колцентр вообще оторван от жизни банка, сколько не звонил - то музыка, то девочка которая не знает как найти кого-нибудь.
Выводы:
1) зачем мне такие услуги за мои же деньги, плюс ко всему я должен за вами ходить. Господа, раздавайте кредиты в сулпаке, там как раз очередь из жаждущих взять 50 тыс на телевизор и готовых принести толпу родственников и кучу доков.
2) у ваших сотрудников нет понятия уважения чужого времени, когда вы говорите заявка рассматривается один день, это значит 24 часа,
3) есть неписанное правило отвечать на звонки, на мэйлы ... У ваших сотрудников забить на телефон как два пальца об асфальт,
4) и запомните самое главное правило бизнеса - клиент всегда прав. Без него вы не сможете зарабатывать, поймите времена тупых кредитов ушли, сейчас важен также и сервис. К сожалению сервиса у вас нет. Образцом может служить rbs Kazakhstan, но физиков он уже не обслуживает,
5) любое мнение складывается из мелочей, то бишь важно все. А ваши сотрудники работают по закону Парето.

Для меня очень важно и дорого время+репутация, эти две состовляющие вы не купите в бизнесе. Придя к вам я проконсультировался с менеджером о возможности получения такой суммы. Данный менеджер уверяла меня в течении 3 дней, что деньги я получу и мне надо всего лишь подождать. После чего она даже не соизволила мне позвонить и сказать об отказе.
Вот мое развернутое мнение по встрече с ВТБ.



Спасибо за ответ! Я сейчас в декретном отпуске, поэтому сразу не прочитала Ваше сообщение.
Вы правы. я сотрудник этого банка. В этом отделении уже давно не работаю, но ответственность осталась. я открывала это отделение, и для меня было важно мнение клиентов.
Приношу Вам извинения от имени Банка за зря потраченное время и некачественный сервис! Думаю, что если Вы дадите Банку шанс исправить мнение о нем, то следующее обращение Вас обрадует и сделает его клиентом!
  • -1

#34
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений
Интересный такой Банк особенно логотип их, не кто не замечал как там хитро зашифрованы 666? их замаскировали под крыло.

Прикреплённые изображения:

  • vtb666.JPG

Сообщение отредактировал ник_ник: 30.04.2013, 23:52:27


#35
ник_ник

ник_ник
  • Читатель
  • 56 сообщений
тут представители банка бывают?

#36
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Спасибо за ответ! Я сейчас в декретном отпуске, поэтому сразу не прочитала Ваше сообщение. Вы правы. я сотрудник этого банка. В этом отделении уже давно не работаю, но ответственность осталась. я открывала это отделение, и для меня было важно мнение клиентов. Приношу Вам извинения от имени Банка за зря потраченное время и некачественный сервис! Думаю, что если Вы дадите Банку шанс исправить мнение о нем, то следующее обращение Вас обрадует и сделает его клиентом!


Оспидя!!! в даже в декретном отпуске печетесь о работе?! Оно вам надо?
По сабжу: Отделений мало - в наше мобильное время это очень важно. Сервис слабенький/ заходили с утра / 10:00/с подружкой в отделение на Зенкова, так там система не работала, пытались узнать как быть и когда заработает, поняли так что опер день с прошлого дня еще не закрыт :idea: и так пару раз точно было/ и самое главное это большая текучесть кадров менеджеры меняются со скоростью света! :ninja:
  • 1

#37
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну вы блин даете!! Нашли на кого нападать. По мне так это самый адекватный банк с нормальными манагерами. Попробуйте поработать с Казкомом, Каспи или Народным...или даже с российской дочкой Сбербаней. Будете потом ходить как оплеваные. Сплошное хамство и некомпетентность. А в очередях того же Сбера не стояли ни разу? Или дозвониться в колл Каспиков. Попробуйте.
  • -5

#38
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Был у них такой грех с колл центром. Но видимо клеркам по башке настучали и сейчас оперативненько работают. И отвечают в тему не как в Казкоме, где бред какой то несут. То что менеджеров меняют, то это хорошо. Из всех бы банков дятлов повыкидывали, было бы здорово. Филиалов бы конечно можно и побольше, но это не главное, не так часто приходится к ним ногами топать.
  • -4

#39
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Дд,

Думаю, наверное хватит сотрудникам банка пиарить Банк. Все кто там работал и работает знает как там, без комментариев...
  • 1

#40
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А ты наверно сотрудник ВТБ? Бывший. Что, тоже поперли? Так в этом случае может не банк виноват? На зеркало пеняешь. А я в банке не работаю и не работал. И вообще не люблю банковских клерков :smoke:


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.