Перейти к содержимому

Фотография

ВТБ КазахстанМожет быть тут есть их сотрудники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1
Zhalayr

Zhalayr
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кто что знает? Хочу там работать! Но почему то нет отклика на резюме, кроме меня отправляло несколько человек но никто не получил ответ.

Там очень интересные вакансии.
  • 0

#2
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ВТБ как расшифровывается?
  • 0

#3
Navaho

Navaho
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Внешторгбанк кажись..
  • 0

#4
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ВалютТранзитБанк :-D
  • 0

#5
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Так какой из них
  • 0

#6
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ВнешТоргБанк
  • 0

#7
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ВнешТоргБанк


А разве его открыли?
  • 0

#8
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Видимо, они не хотят, чтоб вы у них работали, раз молчат.
  • 0

#9
Janna Lukpanova

Janna Lukpanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто что знает? Хочу там работать! Но почему то нет отклика на резюме, кроме меня отправляло несколько человек но никто не получил ответ.

Там очень интересные вакансии.


Добрый день!
Я как официальный представитель ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) на форуме буду предоставлять ответы на все вопросы посетителей Центра тяжести.
В банк поступает большой поток резюме. Отдел кадров рассматривает все письма, и связывается с соискателями только в случае прохождения первичного отбора (соответствие параметрам вакансии и наличие открытой вакансии в банке на данную позицию).
Всю информацию о банке (история, позиционирование в Казахстане, открытые вакансии и пр.) Вы можете изучить на сайте: www.vtb-bank.kz.
  • 0

#10
Janna Lukpanova

Janna Lukpanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


ВнешТоргБанк


А разве его открыли?


Банк ВТБ (Казахстан) получил Лицензию АФН РК на ведение банковских операций 22 мая 2009 года.
Работать с клиентами мы начали 01 июля 2009 года.
  • 0

#11
Venyasha

Venyasha
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день Janna Lukpanova.
Хотелось бы получить ответ на письмо, которое было написано в личку.
  • 1

#12
TFConsulting

TFConsulting
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер, Janna Lukpanova.

подскажите как у в Вашем банке обстоят дела с торговым финансированием? предусмотрена ли данная услуга для корпоративных клиентов?
  • 0

#13
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
ИМХО, банк делающий деньги из воздуха!

Ситуация: открыт счет в банке ВТБ Казахстан, для переводов в банк ВТБ24 (Россия). Деньги переводились в ВТБ24, на счет открытый на паспорт гражданина РК (в котором отсутствует отчество), Иванова Ивана. После смены паспорта РК на паспорт РФ, у Иванова Ивана появилось отчество, Иванович (как оно и должно было быть).
Но отправитель денег в Казахстане не учел это обстоятельство и отправил деньги Иванову Ивану.
Теперь Иванов Иван Иванович, не может получить деньги отправленные Иванову Ивану (кем он был ранее).

Отправитель денег в РК идет в банк ВТБ Казахстан, выяснить, что можно сделать. На что получает ответ:
"Вы должны заплатить 8 тысяч тенге!". На вопрос
"За что именно нужно платить?", ответ -
"За то, что банк ВТБ24 не принял деньги и вышлет их обратно, за это Вы должны заплатить 8 тысяч тенге нам (ВТБ РК), а мы потом отдадим им (ВТБ24). :faceoff:
Занавес...

Далее, Иванов Иван Иванович, идет в ВТБ24, объясняет ситуацию и узнает, что можно сделать.
Выход следующий: ВТБ РК, должно отправить уточняющее письмо по факсу, с просьбой, считать получателя денег не Иванова Ивана, а Иванова Ивана Ивановича.
Вроде все просто и легко :confused: , но нет, в банке ВТБ РК работают не простые люди...

Далее - отправитель денег идет в ВТБ РК, объясняет доступным языком, что надо сделать. И получает гениальный ответ: "Мы не работаем с факсами!" :faceoff: , вот придут ваши деньги обратно, заплатите за возврат 8 тысяч тенге и отправите их снова.

Следуещее действие - получатель идет в ВТБ24, рассказывает, что произошло, видит квадратные глаза работников банка ВТБ24 и непонимание, как это может быть на самом деле и заверение, что никакой комиссии ВТБ24 брать не собирается, так как деньги, пролежав на невыясненых платежах 5 дней, автоматически вернутся обратно.
Получатель звонит, в ВТБ РК, передает трубку работнику ВТБ24, которая слушает новую сказку от сотрудниц ВТБ Казахстан: "Отправитель должен заплатить 8 тысяч тенге, чтобы мы написали вам уточняющее письмо, с просьбой дополнить отчество, в графе получатель платежа".

Получилось конечно много букв, но кто понял в чем суть проблемы, как ее можно решить, не платя 8 тысяч, этим дельцам из ВТБ Казахстан? Кому можно пожаловаться и как их наказать?
  • 0

#14
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вот это ничего себе история! Хотя, конечно, чего удивляться :faceoff:

Сообщение отредактировал Pantera black: 25.05.2012, 23:12:19

  • 1

#15
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Видимо кредо "делать деньги из воздуха" в действии... По теме закидывал резюме, ходил на собеседование, но видимо не судьба - осталась взаимная неприязнь :-)

  • 0

#16
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
ctake, вот буржуи то! Не буду отправлять деньги через связку ВТБ РК - ВТБ24 РФ! Тоже ведь паспорт без отчества :faceoff:
Товарищи в банке ВТБ РК странные, они когда принимали платёж не могли сказать, что Отчество является обязательным для них реквизитом, и тогда бы вы спокойно отправили на себя Иванова Ивана Ивановича.
Во всём нормальном западном мире в паспортах Отчества нет, а у нас в КЗ встречаются такие казусы когда у людей в Удостоверении личности (часто втречается у переселенцов из Китая, оралманов) нет даже Имени, так одна фамилия написана. Я считаю, что это некомпетентность сотрудников ВТБ КЗ, и было бы с их стороны нормой если бы они отправили уточняющее письмо факсом как того и запросил ВТБ 24 РФ.
Меня в этой истории убило то, что ВТБ КЗ проигнорировал требования ВТБ24 РФ :faceoff: Типа сам верчу как хочу, а вы все идите в сад.

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 26.05.2012, 13:13:30

  • 0

#17
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Получилось конечно много букв, но кто понял в чем суть проблемы, как ее можно решить, не платя 8 тысяч, этим дельцам из ВТБ Казахстан? Кому можно пожаловаться и как их наказать?

вы можете пустить кровь этих сотрудниц, написав на имя Председателя Правления, Гусарова Сергея Николаевича
  • -2

#18
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ИМХО, банк делающий деньги из воздуха!

Ситуация: открыт счет в банке ВТБ Казахстан, для переводов в банк ВТБ24 (Россия). Деньги переводились в ВТБ24, на счет открытый на паспорт гражданина РК (в котором отсутствует отчество), Иванова Ивана.

думаю что у этого чела к тому же имя не отличается от фамилии. например Иван Петр. я бы такому тоже отказал. потом придет Петр Иван и будет предъявлять.

как говорится за что боролись на то и напоролись.
  • 0

#19
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Постоянная текучка кадров там я слышал
  • 0

#20
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Постоянная текучка кадров там я слышал

тоже был порыв туда устроиться, меня не взяли. но после того как я узнал кого взяли, обрадовался, что меня не взяли ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.