Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#1761
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Еще купила вчера машинку для стрижки бикини (Чешского производства, "Ета" называется кажется).. вещь!!! Результат превзошел все мои ожидания, там есть функция- под ноль почти стрижет.. ОЧень рекомендую как альтернативу депиляции. Никакой боли, все красиво и аккуратно! :D

А где на эту машинку можно посмотреть? Это не электродипилятор типа phillips? Пробовала однажды и то на ноге - боль адская. Лучше уж:

Гораздо лучше раз в месяц потерпеть секундную боль от воска в салоне

+1
  • 0

#1762
Даниэлла

Даниэлла
  • Гость
  • 44 сообщений


Еще купила вчера машинку для стрижки бикини (Чешского производства, "Ета" называется кажется).. вещь!!! Результат превзошел все мои ожидания, там есть функция- под ноль почти стрижет.. ОЧень рекомендую как альтернативу депиляции. Никакой боли, все красиво и аккуратно! :D

А где на эту машинку можно посмотреть? Это не электродипилятор типа phillips? Пробовала однажды и то на ноге - боль адская. Лучше уж:

Гораздо лучше раз в месяц потерпеть секундную боль от воска в салоне

+1


Это обычная машинка для стрижки волос на голове, но женская и в иснтрукции написано, что можно стричь на голове волосы и для интимных мест тоже подходит. Не больно конечно, это же стрижка, а не выдирание с корнем!
  • 0

#1763
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[/quote]До сих пор понять не могу :rotate:)))
Гораздо лучше раз в месяц потерпеть секундную боль от воска в салоне, чем постоянно подстригать, брить, выщипывать самой. Это и щетина, простите, и раздражение и вросшие волоски.
Но это мое мнение.[quote]

А что у вас депиляция воском держится месяц? :D по-моему у большинства 2 недели проходит максимум,потом все вылазеет и значит еще ходить 2 недели и отращивать че ли? :)
  • 0

#1764
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мне эпиляцию всех мест мастер на дому делает. По цене не дороже солона, а вот в качестве я сомневаюсь. В зоне бикини после эпил. ч/з некоторое время что-то вроде мелких синячков или гимотомок появляется. Вроде избавляешься ТАМ от волосков для эстетичного вида, а раздраженная кожа весь вид портит. Ну и вросшие волосы, ессно, куда ж без них. Вот думаю терь домашний комфорт на салонное качество променять.
  • 0

#1765
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Это обычная машинка для стрижки волос на голове, но женская и в иснтрукции написано, что можно стричь на голове волосы и для интимных мест тоже подходит. Не больно конечно, это же стрижка, а не выдирание с корнем!

Понятно, спасибо ;)

А что у вас депиляция воском держится месяц? ;) по-моему у большинства 2 недели проходит максимум,потом все вылазеет и значит еще ходить 2 недели и отращивать че ли? :)

Лично у меня да. Через две недели волос слишком короткий для повторной депиляции, и только кожу сдирать. 4-5 недель для меня оптимально (я про область бикини).
  • 0

#1766
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[quote]Лично у меня да. Через две недели волос слишком короткий для повторной депиляции, и только кожу сдирать. 4-5 недель для меня оптимально (я про область бикини).[quote]

меня муж не поймет если я 2 недели с отросточками на области бикини ходить буду ;)
  • 0

#1767
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

меня муж не поймет если я 2 недели с отросточками на области бикини ходить буду

Да без проблем. Люди разные, рост волос разный и мужья тоже разные бывают ;)
  • 0

#1768
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Да без проблем. Люди разные, рост волос разный и мужья тоже разные бывают ;)



согласна :dandy:
  • 0

#1769
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Эпилятор NO!NO!

Для безболезненной эпиляции на руках и ногах
  • 0

#1770
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
как это горячим воздухом??? :dandy:
он же наверное как бритва, удаляет только то, что над кожей, а не под?!
  • 0

#1771
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Для бритвы цена 250 долларов Вас не смущает? :dandy:
  • 0

#1772
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А у Вики можно сделать фото-лазерную эпиляцию?
Что она говорит по поводу количества облучения.

Такая же история, ходила я сначала в Риал Вива. Оставила там 300 баксов, пользы никакой. :smoke:

Потом в МедЭкстпресс. после 4-сеансов, результат есть ;) , но все равно хочется чего то лучше.

Если Вика действительно супер, наверно она скажет сколько сеансов реально требуется чтобы навсегда избавится от волос. 10-15-20? :dandy: Реально все говорят что после 5 сеансов все супер пупер у людей. Но я ещё не встретила такого человека воочию. :lol:
  • 0

#1773
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Потом в МедЭкстпресс. после 4-сеансов, результат есть :dandy: , но все равно хочется чего то лучше.


а какие сейчас расченки в МедЭкспрессе? слышала,что очень уж дорого у них стало ;)
  • 0

#1774
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

меня муж не поймет если я 2 недели с отросточками на области бикини ходить буду :dandy:

а ходить с щетиной чтоли лучше? ;)
  • 0

#1775
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

а ходить с щетиной чтоли лучше? :dandy:


вот и я о том же ;)
  • 0

#1776
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[quote name='girl_in_love' date='06.03.2008, 16:54' post='5202420']
[quote]а ходить с щетиной чтоли лучше? :smoke:[/quote]

а это не одно и тоже - что после бритвы ,что после эпиляции? :lol: ...ммм...волоски там все равно у всех грубые :dandy:

зы у меня фото эпиляция ;)
  • 0

#1777
Анфисса

Анфисса
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Несколько лет делала все эти процедуры воском. Но 3 месяца назад сделала фотоэпилляцию на зону подмышек, 2 месяца никакой растительности... месяц назад сделала повторную процедуру и убрала остатки. Все чисто!!! Процедура немного болезненная..но боль быстро проходит и в течении дня пользовалась Пантенолом, против ожогов, так для профилактики. Результатом довольна, недавно сделала еще и Бикини, но теперь уже лазером, уже есть результаты.
  • 0

#1778
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

а это не одно и тоже - что после бритвы ,что после эпиляции? :lol: ...ммм...волоски там все равно у всех грубые :dandy:

зы у меня фото эпиляция :smoke:

конечно не одно и то же. после эпиляции кожа мягкая, как будто там и не растет ничего. когда начинает отрастать - волоски мягкие, а не как после бритья.
про фотоэпиляцию... эх, классно конечно - сделать один раз и не мучаться больше. но страшно как-то... ну его нафик, лучше проверенными способами ;)
  • 0

#1779
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

конечно не одно и то же. после эпиляции кожа мягкая, как будто там и не растет ничего. когда начинает отрастать - волоски мягкие, а не как после бритья.
про фотоэпиляцию... эх, классно конечно - сделать один раз и не мучаться больше. но страшно как-то... ну его нафик, лучше проверенными способами :(


я один раз в жизни воском делала,результат - синяк :) + врастающий волос,который потом еще нарывать начал,тьфу :) не повезло :rolleyes:

когда фотоэпиляцию делала,как с плеча рубила. Меня спрашивали - вы уверенны что хотите раз и на 10 лет??? - да,да,что вы,конечно хочу! :).... а теперь хочу бикини дизайн, а не с чего :)
  • 0

#1780
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[quote name='Анфисса' date='06.03.2008, 17:09' post='5202607']
Несколько лет делала все эти процедуры воском. Но 3 месяца назад сделала фотоэпилляцию на зону подмышек, 2 месяца никакой растительности... месяц назад сделала повторную процедуру и убрала остатки. Все чисто!!! Процедура немного болезненная..но боль быстро проходит и в течении дня пользовалась Пантенолом, против ожогов, так для профилактики. Результатом довольна, недавно сделала еще и Бикини, но теперь уже лазером, уже есть результаты.[quote]

а где делали? у меня боли не было и ожогов тоже... Вы сколько сеансов прошли чтобы такой результат получить?

2 Анфисса чем отличается фото от лазерной эпиляции и как ощущения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.