Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5281
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
many T.Hanks! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#5282
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДВ
девочки, кто еще в домашних условиях пользуется шугарингом? кто нибудь еще варит сам?


пробовала, тяжко))) по мне лучше сходить в салон на депиляцию воском... после шугаринга еще кожа краснючая, ужасно.

Вчера купила себе эпилятор, вот это вещь! мне нравится...
  • 0

#5283
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
В последнее время, не вижу особой разницы между шугарнигом и восковой депиляцией...и там и там всегда убирают чисто..единственное, что после шугаринга - кожа в первые несколько дней мягче, ну а потом рост волос одинаковый и ни каких различий. :)
  • 1

#5284
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
вот поэтому и я решила застывающий воск купить,как мне кажется разницы никакой)))))))))))))))))
и нужно еще пользоваться отшелушивателем для кожи...вростания чтобы не мучили
  • 0

#5285
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Прибывала в домашних условиях сделать шугаринг, очень муторно. К тому же обожгла пальцы. Конечно , для меня эффект от шугаринга держался дольше, чем от воска.
  • 0

#5286
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Воском пробовала-мне совсем не понравилось и боль дикая,только под дулом повторить можно.Недавно сделала кремом Veet для депиляции под душем в области бикини-супер просто:никакого раздражения и совсем не больно. :-)
  • 0

#5287
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
я делаю шугаринг в одном салоне, но мне кажется, что воском они не росли дольше... но зато с шугарингом волосы мягче.
  • 0

#5288
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Воском пробовала-мне совсем не понравилось и боль дикая,только под дулом повторить можно.Недавно сделала кремом Veet для депиляции под душем в области бикини-супер просто:никакого раздражения и совсем не больно.

вы только с одной точки зрения сравниваете эпиляцию с депиляцией... когда у вас щетина полезет после этого чудо-крема тогда и сравните с другой стороны)))
  • 0

#5289
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Воском пробовала-мне совсем не понравилось и боль дикая,только под дулом повторить можно.Недавно сделала кремом Veet для депиляции под душем в области бикини-супер просто:никакого раздражения и совсем не больно.

вы только с одной точки зрения сравниваете эпиляцию с депиляцией... когда у вас щетина полезет после этого чудо-крема тогда и сравните с другой стороны)))

Не правда от вита щитины нет, эт я вам говорю как человек который уже на протяжении 2 лет пользуется этим кремом, что не нравися - это запах и не все сразу волоски убираются, поэтому решила попробывать шугаринг.
  • 1

#5290
Janymauka

Janymauka
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, я сейчас на 5 мес беременности, подскажите можно мне сейчас к мастеру чтобы сделать эпиляцию бикини, а то самой трудно уже? и есть ли в Астане хороший мастер который делает с шугарингом? Никогда раньше не пробовала, вот сейчас решилась. Заранее спасибо.
  • 0

#5291
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Не правда от вита щитины нет, эт я вам говорю как человек который уже на протяжении 2 лет пользуется этим кремом,

значит у вас волос сам по себе не жесткий

не все сразу волоски убираются

в смысле не все???
у меня такое чувство что мы о разных вещах говорим))
понимаю от воска не все убирается, а как от крема такое может быть?
я пользовалась каким-то кремом, оочень давно, действительно запах жуткий, но его куда намажешь там и убирает. никогда не было такого чтобы местами оставалось :spy:
  • 0

#5292
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Прибывала в домашних условиях сделать шугаринг, очень муторно. К тому же обожгла пальцы. Конечно , для меня эффект от шугаринга держался дольше, чем от воска.

Если не хотите обжигаться варите жидкий холодный. На 10ст.л. сахара целый лимон+ пол ч.л. лим. кислоты можно добавить для надежности)))+ 2 ст.л. воды. Он не будет застывать им можно холодным пользоваться. Только он убирается полосками или любой тканью (лучше хб или деним)
  • 0

#5293
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Прибывала в домашних условиях сделать шугаринг, очень муторно. К тому же обожгла пальцы. Конечно , для меня эффект от шугаринга держался дольше, чем от воска.

Если не хотите обжигаться варите жидкий холодный. На 10ст.л. сахара целый лимон+ пол ч.л. лим. кислоты можно добавить для надежности)))+ 2 ст.л. воды. Он не будет застывать им можно холодным пользоваться. Только он убирается полосками или любой тканью (лучше хб или деним)


cоглашусь, холодный оказался гораздо удобней!)) правда, у меня тратится ну ооочень много ткани, ну да ничего)) я его все равно чуток подогреваю, чтобы теплым был. Наношу ножом обычным, который для еды) тогда тонкий слой получается)

у меня от эпилятора очень сильные красные точки, которые не проходят, несмотря на применение всяких успокаивающих средств. После шугаринга вроде их стало поменьше. Надеюсь, что со временем при полном отказе от электроэпилятора эта проблема исчезнет.
Мне, кстати, очень хорошо снимает раздражение обычная цинковая мазь. Мажу вечером, желательно, на всю ночь. спадает краснота и уменьшаются точки на ногах.

сама правда варить шугаринг не умею :faceoff: спасают добрые люди, за что им спасибище огромное ;-)
  • 0

#5294
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мне тоже больше - шугарниг нравится. Кожа после него - гладкая и волосы растут не так быстро. :rolleyes:
  • 0

#5295
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Девочки, я сейчас на 5 мес беременности, подскажите можно мне сейчас к мастеру чтобы сделать эпиляцию бикини, а то самой трудно уже?

я так поняла, вы уже делали эпиляцию? я делаю у Вики на Джамбула. кажется тут есть о ней отзывы.
  • 0

#5296
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ой извините только сейчас прочла, что вы в Астане :(
  • 0

#5297
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девушки, кто-то тут советовал салон Coiffeur на муканова-курмангазы, а к кому вы там ходите??

я давно хожу, Эльвира, Тоня и Шахида делают отлично, хорошие девочки... но вчера попала к Оксане, случайно, хожу уже года 2, ни разу не попадала к ней, сказали, что работает давно, вроде так все аккуратно делала, но очень некачественно получилось почему-то :faceoff:

Поддерживаю! Эльвира, Тоня и Шахида делают идеально!!!
У меня проблема с вросшими волосками, девочки отлично с этим справляются. Все, кроме Оксаны... Так же, как и Вы, случайно к ней попала, действительно сделала не совсем качественно...

Сообщение отредактировал Фелиция: 04.08.2011, 11:50:10

  • 0

#5298
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
в салоне Coiffeur можете подсказать сколько стоит восковая депиляция ног от колена, ГБ и подмышек?
благодарю!у них на сайте нет расценок
  • 0

#5299
мушка 2011

мушка 2011
  • Гость
  • 6 сообщений



Девушки, кто-то тут советовал салон Coiffeur на муканова-курмангазы, а к кому вы там ходите??

я давно хожу, Эльвира, Тоня и Шахида делают отлично, хорошие девочки... но вчера попала к Оксане, случайно, хожу уже года 2, ни разу не попадала к ней, сказали, что работает давно, вроде так все аккуратно делала, но очень некачественно получилось почему-то :faceoff:

Поддерживаю! Эльвира, Тоня и Шахида делают идеально!!!
У меня проблема с вросшими волосками, девочки отлично с этим справляются. Все, кроме Оксаны... Так же, как и Вы, случайно к ней попала, действительно сделала не совсем качественно...

Делала у Тони. Хорошо делают, но по моему это вчерашний день! Перешла на сахар, нравится больше, хатя волосы растут так же, сама процедура более эстетичней и приятней.
  • 0

#5300
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а чем шугаринг эстетичней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.