Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3561
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
депилятором зону бикини - это издевательство над собой ?! я не пробовала, больно ведь :D
и что такое шугаринг ?

Сообщение отредактировал Asikosha: 17.09.2009, 14:09:57

  • 0

#3562
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Задайте слово шугаринг в поиске. Здесь девочки обсуждали несколько страниц назад очень подробно, что это и как это. Радуга давал точный рецепт приготовления
  • 0

#3563
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
у меня видео-ролик о варке сахарка для шугаринга есть вконтакте, с сопроводительной инструкцией по ходу процесса, но я все никак не решусь сама сварить ))
если кому нужно это видео, говорите, скину вам его, если вы есть вконтакте
  • 0

#3564
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Скажите пожалуйста в каких салонах делают ФЭ и ЭЭ (нормальных), если можно адреса и телефоны.
  • 0

#3565
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки верху же пост закреплен, что здесь НЕ ОБСУЖДАЮТ фотоэпиляцию, в соседней теме про нее все есть, если вы не хотите плюсов заработать.

купила себе в Николь жидкость которая якобы от врастания... что то никаких особых результатов нет, может ею надо мазать каждый день? а то мне там сказали что после депиляции локально
  • 0

#3566
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У меня крем от "Соти" против врастания. В инструкции написано. что первые по моему три дня мазать каждый день два раза. потом раз в день еще какое то время.
  • 0

#3567
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
парня нет, сейчас холодно - не актуально :)
  • 0

#3568
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да... это точно ЛОрита, парня нет, юбки-платья не ношу.

но вот все равно решила быть красивой и вчера только сделала себе воском.
очень удобно, хоть и есть у меня ванночка для разогрева, но я на водяной бане банку согрела

Сообщение отредактировал Aifonchik: 20.09.2009, 11:28:10

  • 0

#3569
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

парня нет, сейчас холодно - не актуально :)

Ужс! А что депиляцию, педикюр (он тоже не актуален, т.к. обувь закрытую носим, можно и ногти не стричь), маникюр, занятия спортом (целлюлит уже тоже не актуален) и прочее, можно не делать т.к. нет парня, мужа, друга, да и под одеждой не видно? Я то думала, что мы это для себя любимых делаем, причем круглый год, в целях гигиены и красоты, а не для чужого дяди...
  • 0

#3570
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У меня крем от "Соти" против врастания. В инструкции написано. что первые по моему три дня мазать каждый день два раза. потом раз в день еще какое то время.

помогает?

а то у меня складывается ощущение, что эти все крема против врастания, да замедляющие рост - так, маркетинговый ход...

Сообщение отредактировал Беська: 21.09.2009, 10:37:15

  • 0

#3571
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Блин девочки, вчера шугаринг попробовала сделать, нифига неполучилось, мяла его мяла, он вообще закостенел, зря полдня промучилась, психонула в салон пошла. Сделала ваксо глубокое бикини, первый раз делала. Косметолог сказала через пару часиков раздражение уйдет, лосьончиком еще чемто помазала, немыться до следущего дня сказала, я все так и сделала. Но вот уже утро, а у меня на коже волдыри прям и как прыщички чтоли. Йодовую сетку сутра сделала, вы подскажите у кого нить было такое? и как с этим бороться? может йодом и нельзя? может крем какой нужно? Чем такое раздражение можно снять?
  • 0

#3572
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Йодовую сетку сутра сделала, вы подскажите у кого нить было такое? и как с этим бороться? может йодом и нельзя? может крем какой нужно? Чем такое раздражение можно снять?

йодная сетка для того, чтобы шишек от уколов не было...

может, подождать, пока само пройдет, нет? главное, кремами не мазать...

Сообщение отредактировал Беська: 21.09.2009, 10:51:37

  • 0

#3573
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


У меня крем от "Соти" против врастания. В инструкции написано. что первые по моему три дня мазать каждый день два раза. потом раз в день еще какое то время.

помогает?

а то у меня складывается ощущение, что эти все крема против врастания, да замедляющие рост - так, маркетинговый ход...

Вообще то, средства от врастания должны содержать средства с отшелушивающим и противовоспалительным эффектом, тогда толк будет. Если мне память не изменяет, в ср-ве Депилив активное вещ-во - ацетилсалициловая кислота.

у меня на коже волдыри прям и как прыщички чтоли. Йодовую сетку сутра сделала, вы подскажите у кого нить было такое? и как с этим бороться? может йодом и нельзя? может крем какой нужно? Чем такое раздражение можно снять?

Купите в аптеке простую присыпку, присыпайте на ночь 2-3 дня, все быстро пройдет. Йод не надо.
  • 0

#3574
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
вот и я купила с жидкость с аспирином, и пахнет тоже так же )
мажу, не особо помогает правда
  • 0

#3575
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Блин девочки, вчера шугаринг попробовала сделать, нифига неполучилось, мяла его мяла, он вообще закостенел, зря полдня промучилась, психонула в салон пошла. Сделала ваксо глубокое бикини, первый раз делала. Косметолог сказала через пару часиков раздражение уйдет, лосьончиком еще чемто помазала, немыться до следущего дня сказала, я все так и сделала. Но вот уже утро, а у меня на коже волдыри прям и как прыщички чтоли. Йодовую сетку сутра сделала, вы подскажите у кого нить было такое? и как с этим бороться? может йодом и нельзя? может крем какой нужно? Чем такое раздражение можно снять?

У меня раздражение быстро проходит если использую мягкую массажную лашевскую плитку"Медовый месяц"-есть в теме "Лаш",либо прополис "Гелиант"сразу после "экзекуции". :smoke:
  • 0

#3576
Qanat

Qanat
  • Гость
  • 22 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, в каком салоне в Астане делают глубокую депиляцию, в том числе для мужчин, и сколько стоит эта процедура?
  • 0

#3577
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

депилятором зону бикини - это издевательство над собой ?! я не пробовала, больно ведь :-)

Купив недавно эпилятор Браун самый последний, теперь тоже сама удаляю бикини и подмышки. Раньше вакса столько денег съедала, получается. :D Болезненные ощущения в зоне бикини, что ваксой, что эпилятором лично у меня одинаковые. А подмышки у меня менее чувствительная зона (хотя у кого-то бывает наоборот). А на ногах новым Брауном почти как массаж, даже приятно. :D

У меня тоже проблема врастания волос в бикини и раздражений. Скраблюсь, а сразу после эпиляции мажу "Спасателем", воспалений все-таки меньше.
  • 0

#3578
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Купив недавно эпилятор Браун самый последний, теперь тоже сама удаляю бикини и подмышки. Раньше вакса столько денег съедала, получается. :mad: Болезненные ощущения в зоне бикини, что ваксой, что эпилятором лично у меня одинаковые. А подмышки у меня менее чувствительная зона (хотя у кого-то бывает наоборот). А на ногах новым Брауном почти как массаж, даже приятно. :D

У меня тоже проблема врастания волос в бикини и раздражений. Скраблюсь, а сразу после эпиляции мажу "Спасателем", воспалений все-таки меньше.


У меня браун лежит в ящике, больно, ничего им не дёргаю, обхожусь бритвой и воском. Как бы себя к эпилятору приучить?
А от раздражения использую крем Бепантен, не воняет как Спасатель и впитывается быстрее.

Сообщение отредактировал girokonto: 21.09.2009, 22:17:20

  • 0

#3579
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

вот и я купила с жидкость с аспирином, и пахнет тоже так же )
мажу, не особо помогает правда

Если волос врастает образуя шишки, которые воспаленные, то аспирин нужен ТУТ. А если волос пробиваться начал, в результате чего кожа шершавая на ощупь, но воспаленных шишек нет, то тут нужен скраб для тела и перчатки пожестче.
  • 0

#3580
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Купите в аптеке простую присыпку, присыпайте на ночь 2-3 дня, все быстро пройдет. Йод не надо.


Присыпку детскую взяла по вашему совету, вчера и сегодня посыпалась, пока без изменений. Флюс, у меня еще вопрос. Я вижу вы в этом деле опытный человек, а может быть такое, что мне не подходит такой метод эпиляции? Или это после первого раза такое может быть? Если я постоянно буду воском пользоваться, так всегда будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.