Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3521
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Braun Silk epil - основательно, больно, качественно.
  • 0

#3522
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
не подскажете, где бы купить воск для депиляции в домашних условиях?
а то дороговата это процедура в салоне. и кажется сложностей никаких. хочется попробовать дома.
  • 0

#3523
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не подскажете, где бы купить воск для депиляции в домашних условиях?
а то дороговата это процедура в салоне. и кажется сложностей никаких. хочется попробовать дома.

можете еще шугаринг сварить. Вообще обойдется в копейки :)
  • 0

#3524
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

не подскажете, где бы купить воск для депиляции в домашних условиях?
а то дороговата это процедура в салоне. и кажется сложностей никаких. хочется попробовать дома.

можете еще шугаринг сварить. Вообще обойдется в копейки :laugh:


да, давате бегать в салон из-за каждого заусенца, из-за каждого сломанного ногтя и отросшей волосинки. не барское это дело делать эпиляцию самой. это ведь так сложно - намазать ножку воском и оторвать, намазать-оторвать...
  • 0

#3525
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я волосы на ногах раньше удаляла кремами,потом перешла на эпилятор.Конечно больно, но привыкаешь и эффект долго держиться.Решилась на воск.купила полоски Satine, намного дешевле чем вит и количеством побольше..Выдирает волосы все.Тока вот проблема на ногах остается чуть чуть воска.Замучилась его убирать :) .Кто чем его смывает?Пробовала водой не помогает, тока масло оливковым смывется((
  • 0

#3526
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Кто чем его смывает?Пробовала водой не помогает, тока масло оливковым смывется((


Fiolet любым маслом, пользуюсь детским джонсаном, подсолнечное даже подойдет (пришлось один раз и его применить), водой не смывается, только стынет еще больше.
  • 0

#3527
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сама депилирую. подмышки - депилятор
ноги-руки, покупаю в николь воскр и полоски, и сама дома. без слез и истерик. красота требует жертв. экономия - налицо :)
  • 0

#3528
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
5 лет как лучше Вита ничего нет! Безболезненно и на месяц можно забыть о ненужных волосах!
  • 0

#3529
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

сама депилирую. подмышки - депилятор
ноги-руки, покупаю в николь воскр и полоски, и сама дома. без слез и истерик. красота требует жертв. экономия - налицо :)


николь - это где?
  • 0

#3530
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

И я хочу к Avis,только мне чтобы не больно


ну мы прям всем цт к ней пойдем :spy: А чтобы не больно не бывает :(


Бывает!Главное настрой! Я наконец сделала,только не у Avis(далеко слишко),совсем не больно.
  • 0

#3531
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
дайте телефон и имя мастера с ЛС на Мира и Ташкентской, который хорошо делает? а то к Avis далековато с грудничком ехать...

#3532
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


сама депилирую. подмышки - депилятор
ноги-руки, покупаю в николь воскр и полоски, и сама дома. без слез и истерик. красота требует жертв. экономия - налицо :smoke:


николь - это где?


это в жилом комплексе керемет, возле ресторана гакку..
  • 0

#3533
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девчонки, съездила в Николь, купила банку проф воска, топку не купила, как мне его мона разогреть? Может кто уже так мучался?

дайте телефон и имя мастера с ЛС на Мира и Ташкентской, который хорошо делает? а то к Avis далековато с грудничком ехать...


Телефонов ничьих нет, просто звонила на ресепшн, записывали мну: 233 00 85(хорошо делает Тоня).
  • 0

#3534
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девчонки, съездила в Николь, купила банку проф воска, топку не купила, как мне его мона разогреть? Может кто уже так мучался?



на водяной бане, температура плавления 37 градусов
  • 0

#3535
Rescator

Rescator
  • Гость
  • 17 сообщений
Ой, девушки, сколько мучений-то... ;) В любом супермаркете воск польской фирмы. 250 мл. около 1500 тенге + 10 полосок в комплекте. Разогрели в микроволоновке 10-20 сек. Сели вечерком сериал смотреть и дергайте. Воск смывается обычной водой моментально. Полоски подлежат стирке и сушке и можно использовать до посинения. Куда уж проще и дешевле. Ну или попросите любимого подергать, я думаю ему это понравится :).
  • 0

#3536
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Девчонки, съездила в Николь, купила банку проф воска, топку не купила, как мне его мона разогреть? Может кто уже так мучался?



на водяной бане, температура плавления 37 градусов


Пасиба большое!!! ;)

Ой, девушки, сколько мучений-то... :-) В любом супермаркете воск польской фирмы. 250 мл. около 1500 тенге + 10 полосок в комплекте. Разогрели в микроволоновке 10-20 сек. Сели вечерком сериал смотреть и дергайте. Воск смывается обычной водой моментально. Полоски подлежат стирке и сушке и можно использовать до посинения. Куда уж проще и дешевле. Ну или попросите любимого подергать, я думаю ему это понравится :D.



Я думаю, что многие девушки много чего перепробовали, например я решила остановиться на профессиональном бесполосочном. Каждому свое :)
  • 0

#3537
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Сходила к =Avis=
район мне нравится. Ни души. тихо так,спокойно. Без карты своей я бы конечно поискала бы хорошо. А так почти сразу нашла)))
чисто,уютно,музыка,как и писали.
Мне понравилось.
если кто хочет,то могу карту вывесить. Так найти быстрее. И автобусы записала все,что на остановке видела,которая нужна)))
уот так уот)))



можно карту в ЛС? или прям сюда

спасибо!!!
  • 0

#3538
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

можно карту в ЛС? или прям сюда
спасибо!!!

MODERATORIAL [JayKay]
+ выдать или поиском научимся пользоваться?

  • 0

#3539
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
НикОль
Изображение
Жёлтенький домик)))
  • 0

#3540
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Пробовала вчера растопить свой профессиональный воск на водяной бане, получилось супер! НЕ горячий, приятный и дергает хорошо, даже коротенькие, в общем я довольна! Спасибо Avis за совет! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.