Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2321
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Я в Технодоме покупала, но есть в любом магазине техники, я думаю. Вот, например, в homeshop (продавец - Планета электроники): http://www.homeshop....e...91&g_id=115. Я его покупала за 8500 где-то полгода назад.
я думаю, модель не принципиальна - главное, чтобы была эта функция влажного бритья.



Спасибо :-/ А действительно менее болезненно чем насухую?
  • 0

#2322
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Насчет фотоэпиляции. Начала ходить с сентября 2007 г. (возле пассажа Силк Вей - мед.центр). Мира- мастре, очень приятная. Глубокое бикини - 7000 тг/1 процедура, ноги до колена 14 000 тг.

,
T@tie, Вы в медэкспресс ходили, да? я одно время тоже туда собиралась, но отговорили. Хотя мастера звали не Мира.
Цены Вы называете просто удивительные - я недавно узнавала ( в др месте), подмышки стоят 10000 тенге, не меньше 5-6 процедур надо и коррекция раз в год. Ноги до колена были 40 000 :) и тоже не меньше 6 процедур, а зачастую больше.
:-/


Ага, какой-то центр, не помню точное название. Есть там Алия, ее сотовый 8 701 78 2521, а телефон цеснтра 2 736269.
Смотрите сами, пока ходишь, волосы исчезают. Но у меня довольно быстро повылазили, как прекратила ходить. Буквально за месяц.
И, еще, волосики должны быть черные, светлые никак не берутся.
  • 0

#2323
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Скажите, пожалуйста, а где взять эти самые ореховые перегородки???

на Зеленом базаре продаются по 1000 за кило,получается большой пакет.

Я свои волосы подмышками один раз проэпилировала домашней глиной, с тех пор вылазят по 2-3, я их пинцетом. А с настойкой ваще мало лезут.



Радуга, милая, отпишитесь по части вашего эксперимента. Мне очень интересно каких результатов вы достигли. С вашими настойками :) орешковыми.

Спасибо. :D
  • 0

#2324
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Спасибо :) А действительно менее болезненно чем насухую?

Это все очень индивидуально :D Скорее проще, что ли, по коже легко скользит. Но мне лично эпилятором вообще гораздо менее болезненно, чем воском. А по влажной коже ощущения - как небольшие покалывания током, и все.
  • 0

#2325
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Ага, какой-то центр, не помню точное название. Есть там Алия, ее сотовый 8 701 78 2521, а телефон цеснтра 2 736269.
Смотрите сами, пока ходишь, волосы исчезают. Но у меня довольно быстро повылазили, как прекратила ходить. Буквально за месяц.
И, еще, волосики должны быть черные, светлые никак не берутся.


Алия уже около года этим не занимается, только Мира. Вопрос исчезновения волос индивидуален. Если это какое-то гормональное нарушение, то не поможет ни фото, ни электроэпиляции...
В зависимости от того сколько раз отходили, к тому времени могут проснутся спящие волосы - они всегдда об этом предупреждают. Фотоэпиляция захватывает только волос который уже торчит на поверхности, если он спал в момент процедур, то он в любом случае пробьется наружу..
  • 0

#2326
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
а я вот сходила в медэкспресс.... я, конечно, понимаю, что 1 раз не показатель :) но у меня вывалилось ну мб волосиков 5 ))) вот размышляю теперь...
  • 0

#2327
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

а я вот сходила в медэкспресс.... я, конечно, понимаю, что 1 раз не показатель :) но у меня вывалилось ну мб волосиков 5 ))) вот размышляю теперь...


Они выпадают недели через 2-3, после первого сеанса. У меня сперва выпало много, потм опять выросло.. Сейчас почти ничего нет.
  • 0

#2328
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
оу, вот оно что? а самостоятельным удалением (бритьем) я не помешаю им выпадать? :) в смысле, уже неделя прошла...
  • 0

#2329
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

оу, вот оно что? а самостоятельным удалением (бритьем) я не помешаю им выпадать? :cry: в смысле, уже неделя прошла...


Бритием нет, только брить моно через три - четыре дня после процедуры. Выщипывать и помогать выпадать не советуют :) ... В общем, недельки через две три можно будет заценить как идет процесс.
  • 0

#2330
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Они выпадают недели через 2-3, после первого сеанса. У меня сперва выпало много, потм опять выросло.. Сейчас почти ничего нет.


а ты сколько посещала? У меня после 7 сеансов были лысые пятна на бикини и стали блондинистыми некоторые, а ноги только чуть более редкооволосненными стали. И эффекта, в общем и в целом мало было. И отросло быстро все опять.
  • 0

#2331
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Глубокое бикини, руки, ноги сама сделала, в ванной. Итог - гладкость, красота, вывихи всего тела и шеи тоже ;) Еще каждый день мажусь мызолем, надеюсь, что в конце концов побеДЮ волосики :)


а что такое мызоль?
  • 0

#2332
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


оу, вот оно что? а самостоятельным удалением (бритьем) я не помешаю им выпадать? :) в смысле, уже неделя прошла...


Бритием нет, только брить моно через три - четыре дня после процедуры. Выщипывать и помогать выпадать не советуют ;) ... В общем, недельки через две три можно будет заценить как идет процесс.


ыыы.... так и хочется им помочь ))) не удержалась, выдернула сегодня парочку пальцами, злорадно хихикая )))
  • 0

#2333
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

а ты сколько посещала? У меня после 7 сеансов были лысые пятна на бикини и стали блондинистыми некоторые, а ноги только чуть более редкооволосненными стали. И эффекта, в общем и в целом мало было. И отросло быстро все опять.


У меня наверное более семи, и тоже некоторые стали блондинистые ;). Сейчас продолжаю ходить на бедра, и кое где делаю коррекцию на бикини. Пока сильно не отрастают... ну может парочку торчит...

Сообщение отредактировал Flamenco: 17.09.2008, 11:55:22

  • 0

#2334
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

ыыы.... так и хочется им помочь ))) не удержалась, выдернула сегодня парочку пальцами, злорадно хихикая )))


Я тоже после первого раза не удержалась от этого же :), получило моральное удовольствие ;) и именно от того что пальцами так легко выдрались... я решила для себя, что значит процесс идет..
  • 0

#2335
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Делала на Фурманова, ниже Шевченко, не помню как называется, центр какой-то. У меня нет результатов, делала три раза, обещали после третьего 50% волос не будет. Все на своих местах как было так и есть. Достаточно неприятная процедура, как будто пучки иголок впиваются и запах жженых волос. Сам центр мне не понравился, не очень чисто, но на тот момент выбора не было.

судя по всему это не лучше чем фото... тока дороже :dandy:


Я честно говоря уже 5 лет делаю депиляцию воском, хоть и больно но уж точно безопаснее чем фото и лазер. Моя подружка делала фото, прокляла все на свете! Говорит очень больно и после процедуры у нее образовались страшные болячки, которые кровили и сочились около месяца!!! Соответственно на следующий прием она уже не пошла. Говорит что лучше бы дергала воском!!! :spy:

Сообщение отредактировал Olga M: 17.09.2008, 17:38:50

  • 0

#2336
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я честно говоря уже 5 лет делаю депиляцию воском, хоть и больно но уж точно безопаснее чем фото и лазер. Моя подружка делала фото, прокляла все на свете! Говорит очень больно и после процедуры у нее образовались страшные болячки, которые кровили и сочились около месяца!!! Соответственно на следующий прием она уже не пошла. Говорит что лучше бы дергала воском!!! :spy:


это знаете ли каждому свое, я уже полтора года делаю фото. единственная проблема - это то что никак до конца они не убираются и месяца через 3 начинают расти почти как раньше, хотя конечно не так густо... никаких болячек, тем более крови... да это немного горячо, но не больно и уж точно не так больно, как вырывать волосы воском или эпилятором. у меня например после эпилятора и воска минимум неделю раздражение, болячки, а потом еще вросшие волосы. так что кому что безопаснее
  • 0

#2337
*Mulya*

*Mulya*
  • Гость
  • 26 сообщений
всем привет,

кто делал фотоэпиляцию бикини, пожалуйста скажите нужно ли проходить обследование?
там где я делала подмышки сказали, что если есть проблемы с женскими органами то лучше не делать без предварительного обследования у гинеколога.
Насколько это болезненно? когда делала мышки было немного больно, у меня порок хороший, поэтому терпела.
Делаю уже много лет воском, но если честно сильно болезненно, хочу убрать навсегда.
спасибо всем за ответы
  • 0

#2338
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Я честно говоря уже 5 лет делаю депиляцию воском, хоть и больно но уж точно безопаснее чем фото и лазер. Моя подружка делала фото, прокляла все на свете! Говорит очень больно и после процедуры у нее образовались страшные болячки, которые кровили и сочились около месяца!!! Соответственно на следующий прием она уже не пошла. Говорит что лучше бы дергала воском!!! :-)

ничего себе! кровоточили!
профессионалы своего дела - не доведут до такого..
  • 0

#2339
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Фотоэпиляция захватывает только волос который уже торчит на поверхности, если он спал в момент процедур, то он в любом случае пробьется наружу..

Так, а разбудить?? Чтобы все разом? :)

Вообще, чертовски хочется, прям даже и не знаю, поддаться, что ль соблазну?
Flamenco, а сколько стоят ноги до колена?
Кстати, еще вопрос. У меня почему-то волоски "разноцветные" :cry: Где-то светлые, а где-то темные... Интересно, отвалятся? :dandy:
  • 0

#2340
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


а ты сколько посещала? У меня после 7 сеансов ....

У меня наверное более семи, и тоже некоторые стали блондинистые :dandy:. Сейчас продолжаю ходить на бедра, и кое где делаю коррекцию на бикини. Пока сильно не отрастают... ну может парочку торчит...


О, молодец, не бросила. А можешь поделиться контактами? Где/почем?
Может, и я снова начну ходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.