Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2301
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Вика в отпуске до 16 -го :smoke:

Куда пойти....
  • 0

#2302
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ну млин, мч останется без подарку)))разве своими ручками сделать подарок)))
  • 0

#2303
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
дофига мест куда пойти вот вы странные...

#2304
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
После Вики ни к кому идти не хочется. Будем отращивать косы. :weep:
  • 0

#2305
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
какие эпиляторы хорошие?
  • 0

#2306
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений



А можно координаты Лазерного центра, пожалуйста?

в Астане Дарус ул Иманова,28 . тел :22 14 49,22 22 42
в Алматы пр Аль Фараби 142,(территория гольф клуба Ариал) 269 47 59.


Спасибо, Нероли :weep:

В Алмате делала фотоэпиляцию подмышек. Чуть-чуть не доделала. Думаю убрать остатки лазером. А потом может и на бикини решусь.


А где делали фото? И почему лазером решили доделать?

вот думаю к Штрахеру в Достар Мед пойти или в Дарус...

#2307
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
У меня Панасоник, которым можно пользоваться и в душе (намылив кожу), и насухую (Dry-Wet system). Работает от аккумулятора, а не от сети (надо подзаряжать периодически, хватает на 3-5 эпиляций). Посоветовала бы именно с функцией "мокрого" удаления волос - мое мнение, что это гораздо удобнее, легче и менее болезненно, эпилятор легче скользит по коже, я насухую теперь вообще не могу им пользоваться, так привыкла к "мыльной" эпиляции.
  • 0

#2308
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Не подскажете средство от врастания волос, постоянная проблема после обработки эпилятором? Покупала средство от SkinDoctors, не помогает, кроме того жутко пахнет уксусом и кожа от него страшно облазит.
  • 0

#2309
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Не подскажете средство от врастания волос, постоянная проблема после обработки эпилятором? Покупала средство от SkinDoctors, не помогает, кроме того жутко пахнет уксусом и кожа от него страшно облазит.

У меня такая же реакция на Velona Folisan (кажется так называется)
  • 0

#2310
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

А кто подскажет во сколько можно сходить к Вике? или ей звонить нужно и спрашивать когда можно? А то живу в соседнем доме и столько положительных отзывов, хочется сходить =)


записываться. У нее перед отпуском вообще все забито было за 10 дней.
  • 0

#2311
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Не подскажете средство от врастания волос, постоянная проблема после обработки эпилятором? Покупала средство от SkinDoctors, не помогает, кроме того жутко пахнет уксусом и кожа от него страшно облазит.



а вы скрабируете кожу до и некоторое время после эпиляции ?
  • 0

#2312
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а вы скрабируете кожу до и некоторое время после эпиляции ?


Я пользуюсь скрабами уже после эпиляции
  • 0

#2313
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

У меня Панасоник, которым можно пользоваться и в душе (намылив кожу), и насухую (Dry-Wet system). Работает от аккумулятора, а не от сети (надо подзаряжать периодически, хватает на 3-5 эпиляций). Посоветовала бы именно с функцией "мокрого" удаления волос - мое мнение, что это гораздо удобнее, легче и менее болезненно, эпилятор легче скользит по коже, я насухую теперь вообще не могу им пользоваться, так привыкла к "мыльной" эпиляции.



А где его можно приобрести?
  • 0

#2314
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Я в Технодоме покупала, но есть в любом магазине техники, я думаю. Вот, например, в homeshop (продавец - Планета электроники): http://www.homeshop....e...91&g_id=115. Я его покупала за 8500 где-то полгода назад.
я думаю, модель не принципиальна - главное, чтобы была эта функция влажного бритья.
  • 0

#2315
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
Хожу к Вике спасибо тем кто направил)) оч понравилось... почти не больно
  • 0

#2316
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Не удаляет она навсегда:) На несколько лет - да. Хорошо еще, если грамотные рофессионалы попадутся, а то, неровен час, еще и ожоги оставят:spy:


Я делала элекроэпиляцию в 2000 году (подмышки). Только в 2006 году и по сей день стало незначительно отрастать, сначала по 3-4 волосика, сейчас примерно около 20.
Вырываю эпилятором или пинцетом. Либо после ванной с распаренной кожи пальцами.
Очень довольна, до сих пор не жалею потраченного времени и боли (Первый раз 3 часа, ожоги). Ходила всего лишь на 5 процедур. Причем, уже после 3-ей мало что росло. Эффект - подмышка, почти как у ребенка.

Насчет фотоэпиляции. Начала ходить с сентября 2007 г. (возле пассажа Силк Вей - мед.центр). Мира- мастре, очень приятная. Глубокое бикини - 7000 тг/1 процедура, ноги до колена 14 000 тг.
Ходила 7 процедур, надеялась на чуддо. Чуда не случилось. Ни разу у меня полностью не было волос после эпиляции, все время какие-то волоски вылезали. Были лысые пятна. На бикини, кстати, было получше, чем на ногах. К последним процедурам они становились все меньше и меньше, светлее и слабее.
Но! Прекратив ходить на эпиляцию, буквально за 2 м-ца ко мне вернулась моя "волосатость" в полном объеме..(((( Как будто и не делала никогда...
Так что, кому как повезет.. Но, я уже не могла ходить, слишком дорого каждый месяц платить столько денег..
  • 0

#2317
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я делала элекроэпиляцию в 2000 году (подмышки). Только в 2006 году и по сей день стало незначительно отрастать, сначала по 3-4 волосика, сейчас примерно около 20.

Коллега пару лет назад делала электроэпиляцию бикини и ног у Малицкой. Заволошена была - по самое не хочу, а счас - все тоже как у ребенка :). Очень довольна.
  • 0

#2318
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А кто еще пробовал электроэпиляцию??? В каких салонах лучше, и цены ориентировочно плиз, я так поняла нужно несколько раз процедуру проводить???? Поделитесь опытом пож-та.
В настоящее время делаю в зоне бикини у мастера фр. воском, но после этого на след. день все ужасно восполяется (куча мелких гнойничков :-/ ), хотя она всем необходимыми средствами обрабатывает. И потом еще и 3-5 волосков врастает , начинают ужасно восполяться несколько дней, иногда самой не получается его вытащить, и мне помогает муж :) , замучился уже когда я его прошу. Скрабы не помогают мне. :spy: Извиняюсь за такие подробности.
  • 0

#2319
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да, поделитесь, пожалуйста контактами по электро-эпиляции.
Я делала в Караганде, и потом в Астане нашла. А вот в Алматы даже не знаю, кто делает.
  • 0

#2320
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Насчет фотоэпиляции. Начала ходить с сентября 2007 г. (возле пассажа Силк Вей - мед.центр). Мира- мастре, очень приятная. Глубокое бикини - 7000 тг/1 процедура, ноги до колена 14 000 тг.
Ходила 7 процедур, надеялась на чуддо. Чуда не случилось. Ни разу у меня полностью не было волос после эпиляции, все время какие-то волоски вылезали. Были лысые пятна. На бикини, кстати, было получше, чем на ногах. К последним процедурам они становились все меньше и меньше, светлее и слабее.
Но! Прекратив ходить на эпиляцию, буквально за 2 м-ца ко мне вернулась моя "волосатость" в полном объеме..(((( Как будто и не делала никогда...
Так что, кому как повезет.. Но, я уже не могла ходить, слишком дорого каждый месяц платить столько денег..

,
T@tie, Вы в медэкспресс ходили, да? я одно время тоже туда собиралась, но отговорили. Хотя мастера звали не Мира.
Цены Вы называете просто удивительные - я недавно узнавала ( в др месте), подмышки стоят 10000 тенге, не меньше 5-6 процедур надо и коррекция раз в год. Ноги до колена были 40 000 :) и тоже не меньше 6 процедур, а зачастую больше.

Осталось выяснить - повезет или не повезет, но по возможности с наименьшими финансовыми затратами :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.